Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Отправляясь в дальний путь, презерватив взять не забудь!
Отправляясь в дальний путь, презерватив взять не забудь!

Диду
9 апр 2012 в 10:46

Мам,а мы сегодня в школе п...ски мерили,у меня больше всех.Конечно сынок ты же ....учитель.

Женечка
26 мар 2012 в 14:57

Посмеялась от души. У америкосов вечно чё-то напутано с нижней частью тела: то они флаг свой на ж... хм на трусах носят, то Обаму на ... натягивают :-)))))))

Гость
23 мар 2012 в 13:17

Это к чему такие темы на более-менее нормальном ресурсе.
Разочарован в крайней степени.

26 мар 2012 в 16:13

чо к чему все собрали от пикинской олимпиады 2008 года до засохшей.... ужс!!!!

Мать-природа
25 мар 2012 в 20:55

В каком случае я ошиблась: когда дала сороконожке такое количество ножек или в случае с мужчиной?

ууууу
23 мар 2012 в 15:41

"Отправляясь в дальний путь, презерватив взять не забудь!"
Будешь там крутым ты "Мачо"
Пока дома не заплачешь
Лучше дома в день по разу
Чем с "рекламой" и заразой...

22 мар 2012 в 16:21

Намного лучше иметь одного постоянного партнера....

Гость
22 мар 2012 в 20:07

Мдя-я-я, погода может быть любой, но то что уже Весна, понятно и по теме......))))))))

галя
26 мар 2012 в 10:29

какое тут светское общество собралось.

Такое общество
22 мар 2012 в 18:03

Рабовладельческая цивилизация во всей красе избыточного потребления.

12345
22 мар 2012 в 15:55

Хиловатый повод для путешествия :-)Может лучше что-то типа "какие попки у японки"...

Леонид
29 мар 2012 в 10:42

Не печатайте эту дешевку!!! Ну, не солидно просто для,в общем-то, нормального сайта... Неужели больше не о чем?
Поди и еще и деньги "журналисту" заплатили...

Светлана
24 мар 2012 в 21:33

считаю презерватив малым злом поскольку сильно уменьшает положительные эмоции и ощущения.

26 мар 2012 в 00:26

на занятиях химзащиты озвучивали около 38 способов применения изд №2, не учитывая основного, так что в путешествии явно не лишняя вещь..

28 мар 2012 в 11:00

Лучше б рассказали куда можно поехать отдыхать в межсезонье? И сколько стоит тур и что в нём особенного. А также почему путёвки по сравнению с прошлым годом выросли в цене до 1,5 раз...

Неформал
29 мар 2012 в 00:37

Еще один эксбиционист с фантазиями. Уберите этих гламуров из сети!!!

...
29 мар 2012 в 13:55

По утру надев часы, - не забудьте про трусы