Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Город-сказка, или PR с пражским акцентом
Город-сказка, или PR с пражским акцентом

Иван Глухов
13 июля 2012 в 17:19

Был в Праге в 2009г было супер, послен этого тяжело пить наше как бы пиво))))))))))Очень красиво и цены нормальные были, а порции слона накормить можно!Одно плохо они рано все закрываются уже часов в 11 вечера трудно найти хорошее кафешку

Орли
12 июля 2012 в 14:12

Действительно, город-сказка! Хочется вернуться туда еще не раз)

Марина
12 июля 2012 в 15:47

Да были в том году в августе в Праге. погода была великолепная.очень понравилось. хочу еще в Прагу!!!!!!! Не сравнить отдыхом в Турции или Египте

Гость
19 июля 2012 в 14:37

Ну конечно же, Гавел и Клинтон! Про Гашека и трактир "У чаши" ни слова... Да вряд ли автор о Гашеке и слышала...

30 июля 2012 в 13:36

Только что вернулась из Праги.Впечатления потрясающие, но и курьез произошел. Не учли, что в выходной перерывы в метро по 10 минут.Купили езденку (проездной) на 30 минут, не уложились на з минуты и заплатили штраф 800 крон. Обидно до слез... А так все замечательно, не считая прохладной и дождливой погоды!!!

Гость
11 июля 2012 в 18:12

Да, хорошо там... Хочу еще погулять по Праге, а то с первого раза не очень пропиталась впечатлениями. :)

Михаил
11 июля 2012 в 23:22

Прага - детская сказка....

Энцо
13 июля 2012 в 13:11

Чувствуется филологическое образование автора :)))

Ирка
15 июля 2012 в 18:47

И как всегда большинство впечатлений связаны с выпивкой,едой и где бы ночью посидеть!Товарищи,где мнения о памятниках,архитектуре,людях...?=)

Митрич
18 июля 2012 в 16:10

Да, и шарманщик с обезьянкой на Карловом мосту тот же... Ностальгия. На всех фотках знакомые места. Хорошая статья. Опять хочу в Прагу. Город-сказка.

19 июля 2012 в 12:53

Автору - браво! Опять хочу в Прагу. :)))

Арт
26 июля 2012 в 22:43

Фото замечательные! У нас все те же места, но снято не так эффектно. Здесь прямо как картинки! А Прага-без сомнения, красавица..

Гость
30 июля 2012 в 00:09

Сложными фразами о такой простой Праге! :) а город восхитительный!