Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Гарик Сукачёв, певец, поэт, музыкант, актер, режиссер, лидер группы «Неприкасаемые»: «Жизнь дана на то, чтобы быть ею недовольным»
Гарик Сукачёв, певец, поэт, музыкант, актер, режиссер, лидер группы «Неприкасаемые»: «Жизнь дана на то, чтобы быть ею недовольным»

РКМ
27 авг 2012 в 12:04

Крутой мужик! Настоящий!

27 авг 2012 в 12:53

Борода и Щетина...) ВсЁ своими Словами.... , как бы его не старались "прогнуть". Браво Гарик, ай да Молодца!!! С таким в разведку, хот хоть на край Света) Ухай дальше, приятно всегда Вас Слышать и Видеть!

Гость
27 авг 2012 в 18:00

Я давно и очень люблю этого человека, он - Личность, Талант, притягивает мощнейшей энергетикой и харизмой. Хиты его - заслушаешься!!! Умница, никогда не изменял себе, так держать!!!

3412
27 авг 2012 в 16:55

Да уж, МУЖИК! Таких сейчас не делают. К сожалению...

Люся
27 авг 2012 в 21:46

очень нравятся песни Гарика, как натянутая струна звучат и внутрь проникают, жаль что редко появляется на ТВ программах.

27 авг 2012 в 23:30

Настоящий. Штучный экземпляр. Таких как он, один на миллионы.

Гость
29 авг 2012 в 00:47

Талантливый человек, на концерте выкладывается полностью. Весьма неглуп. Очень харизматичная личнось. Творчество его люблю.

28 авг 2012 в 21:15

Удивило мнение о Боге. "Вот и я не знаю. А тот человек, который на этот вопрос вам скажет однозначное «Да!», – лгун" Почему??? Я верю в Бога. И Богу. И знаю многих людей, которые верят.
Другое дело, если действительно не знаешь, а говоришь, что веришь - тогда это конечно ложь. Но не надо думать, что все кругом "не знают".

Гость
28 авг 2012 в 11:53

Для меня уже долгие годы - Фаворит !!!

Гость
30 авг 2012 в 00:37

Да ужж. Кумир у него Горбачёв, разваливший страну, про сбитого им человека знает только, что тот жив. Очень моральный артист!
Богоизбранный, чё.

я против
30 авг 2012 в 14:38

Да уж.Творческая личность,но не может не замечать и не чувствовать Творца в нашем мире.Думаю сомнения в том, что Бог есть не должно быть у таких личностей. Ведь Бог везде и в природе,и музыке (хорошей музыке), и в искусстве. А вот у меня всегда было неприятие к его творчеству,и уж тем более гениальности его творчества никогда не ощущала,а скорее наоборот.

Гость
30 авг 2012 в 16:44

Сукачев - один из многих. Но, если сравнивать с молодежью, подающейся в рокеры, то он, конечно, мэтр.

Старик
30 авг 2012 в 18:58

Концерты Сукачева, на которых я был, являются одними из самых любимых, так как меня они зажигают больше всего, едва сдерживаю себя - чтобы в пляс не пойти. А вот слушать студийные записи мне не очень нравится, за исключением нескольких песен. Большая часть песен довольно примитивны, на мой взгляд, с музыкальной точки зрения, и много явных музыкальных заимствований. Хотя, для рок-н-ролла и т.н. русского шансона, которые в основном играл и играет Сукачев, понятия плагиата, наверное, не актуально. Простите за критику...

marina
29 авг 2012 в 11:56

талантливые люди по определению не могут быть глупыми

Гость
30 авг 2012 в 23:05

Боюсь души моей двуликой...
Ищу защиты у Христа,
Но из-под маски лицемерной
Смеются лживые уста.(А.Блок)

3 сент 2012 в 13:24

Хорошие песни.Мне нравятся.Я вырос на них.