Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Татьяна Овсиенко, певица, заслуженная артистка России: «Школьная пора» – моя счастливая монетка!»
Татьяна Овсиенко, певица, заслуженная артистка России: «Школьная пора» – моя счастливая монетка!»

опять гость
24 окт 2012 в 19:20

К сожалению певиц такого плана сегодня на нашей сцене пруд пруди. Очень хочется, чтобы наши молодые поклонники узнали что такое настоящий мастер и артист с большой буквы, мне удалось еще в юном возрасте увидеть и услышать такую великую певицу- это была Клавдия Ивановна Шульженко.
Несмотря на то, что в основном вся публика была очень молода,впечатление от ее выступления было очень громадным, весь зал приветствовал эту великую певицу стоя. Конечно как она пела, как низко кланялась за такой теплый прием публики, трудно забыть. Хотелось бы чтобы и сегодня хоть кто то из наших артистов смог бы оставить такие глубокие впечатления спустя более 40 лет.

22 окт 2012 в 20:42

Женщина она, конечно, видная и симпатичная.Но певица - никакая.

Гость
22 окт 2012 в 22:09

"А за выступления перед ветеранами, в воинских частях и перед военнослужащими в местах боевых действий Татьяна Овсиенко награждена медалью НАТО «За миротворческую деятельность» в Косово" ))))))))))))))))) Супер!!!!! :))))))))))))

Вежливый критик
24 окт 2012 в 16:14

А что может нравиться, если петь она не может вообще? Ее нежный шепот в песнях? Или внешность? Так у нас вся страна и думает, что то, что делает Овсиенко - это пение, но это далеко не так... Это - хождение по сцене красивой женщины под музыку. :)

22 окт 2012 в 20:10

Похоже, не хочет Таня вспоминать, сколько помоев "Мираж" на неё вылил после её ухода из группы ("группиз, открывавшая рот под фанеру" - самое мягкое из обвинений). Если бы не Скрипка (вот уж кто её крёстные и папа, и мама), не было бы у неё продолжения на эстраде! Молодец, что не сломалась, нашла своего слушателя - успехов!!!

Гость
28 окт 2012 в 16:46

Вот наши звезды наверное со смеху покатываются читая комментарии,сильные люди ничего никому
не доказывают,это я про звезд,а слабые все пытаются что-то кому-то доказать,а зачем спрашивается,
а самое главное кому? Берегите нервы.

Гость
29 окт 2012 в 20:44

я помню то время, когда появился Мираж
это было новое..и классное
и Овсиенко воспринимали как солистку..и исполнительницу этих песен
но когда открылось, что она просто скакала по сцене..открывала рот
получала за это гонорары..плюс любовь зрителей и слушателей
а на самом деле это оказался такой обман
не знаю..мне кажется, что это просто уголовная статья
если бы тётка появилась вдруг из ниоткуда..со своей школьной порой..может и прокатило бы
но за такую фальш и обман..когда вижу..просто хочется выключить..и уйти в ванную..рвёт от фальшивлсти этой "заслуженной артистки"

27 окт 2012 в 09:44

Возможно, вокальные данные у неё действительно скромные. Но послушайте её песню "Город детей". По-моему просто очаровательно.

Галя
23 окт 2012 в 14:25

под голосом Маргариты Суханкиной и ярким Миражом не одна такая девушка покаталась по стране, а Таня ещё и прославилась.

Гость
25 окт 2012 в 22:58

причем здесь Шульженко и Бернес. войну,конечно, голоса очень большое значение имели, не надо сравнивать военные годы,тогда ставились другие приоритеты

Гость
26 окт 2012 в 16:55

"Заслуженая артистка России"-это что за шутка такая?! или это все таки правда?

DDDzzz
27 окт 2012 в 21:26

Все таки мир жесток!
Артиста может обидеть каждый!
Если тут собралась такая масса специалистов по женской красоте и вокалу - то я Вам господа сочувствую.
ТА же как и сочувствую Санкт Петербургу подавшему в суд на Мадонну)))))
Нет, я никого не сравниваю но в такой критике и делах сквозит сплошная глупость......
Если уж культурная столица дошла до такого, то чего ждать от Челябинска.....
Вобщем музыки господа много и разной, и артисты работают для своих слушателей, а вы критикуя ведете себя так, как будто подслушали чужой разговор и обсудаете...
Всего навсего!
Артист творит для своих слушатилей, а удел критиков прославляться путем поливания Артиста грязью - методика известная давно.
Артист работает, творит , страдает и ищет, а вы господа кртики сидите и прыщете навозом во все стороны - этаки генераторы навоза.......
Собственно мы все Б-жьи твари и каждому предначертано свое!

Борис
22 окт 2012 в 14:05

на пенсию....на пенсию и еще раз на пенсию...в самый дальний и пыльный угол.

22 окт 2012 в 15:37

она молодец !так держать !

Гость
22 окт 2012 в 14:48

А мне Татьяна Овсиенко очень нарвится!!! Особенно ее новейший репертуар, она интересная женщина!

24 окт 2012 в 12:17

мне она нравилась всегда. мне, вообще, не очень важно под фанеру или нет, приятно смотреть и слушать-и отлично! песни не все нравятся, и женское счастье тоже...но и не может весь репертуар нравиться. Красивая женщина, добилась счастья (неважно как)-умница!

Гость
26 окт 2012 в 11:07

Интересная статья ,интересная личность ,а кому не нравится ,пошли вы все в сад!

Аль Пачино
27 окт 2012 в 20:56

Это очередная лампочка на 5 ватт! Поменяли бы уже рубрику-Звезды говорят! Курам на смех. Все перед Богом равны!

Гость
29 окт 2012 в 02:38

ХОРОШАЯ ЛИНОСТЬ! я ЕЕ ЛЮБЛЮ

Гость
29 окт 2012 в 14:07

танечки не хватает на сцене! ее оптимизм и искренность !

Гость
1 нояб 2012 в 20:09

Овсиенко и есть добрый и любимый Мираж ! Остальное все попросту клоунада в цирке!

ольга
14 нояб 2012 в 16:11

Умница, красавица, мама, хозяйка, скромная, любит работу, зрителей, не выносит сор из избы- это всего больше ценится в народе у знаменитостей.