Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ёлка, певица: «Не понимаю, зачем взрослым людям мои автографы»

Гость
12 авг 2013 в 13:04

Интересный голос, добрые, веселые песни! Дальнейших творчеких успехов!

Гость
12 авг 2013 в 11:53

Зачем взрослым людям мои автографы-потому что некоторые взрослые по уровню развития,как дети или подростки.

Любовь
12 авг 2013 в 20:34

Девушка молодец! Прорвалась через этот студень старых попсовиков.Голос интересный,необычная и обаятельная.Удачи,Елка!

13 авг 2013 в 08:06

правильно говорит ,что женщина в душе -"леди и хулиганка одновременно" :-)всегда нравятся позитивные люди ,трезво смотрящие на жизнь в тоже время.. интервью понравилось ,правда вот с творчеством певицы плохо знакома,но то ,что слышала -вполне интересно.

Гость
13 авг 2013 в 10:25

Скажу даже больше: Не понимаю, зачем вообще людям ее автографы

Гость
15 авг 2013 в 11:59

Какие же вы противные люди... Желчь из вас так и прет. Вместо того, чтоб порадоваться за человека, сидите как задроты и обсуждаете ее возраст , мол в 30 выглядит на 40. Да ч посмотрю как вы будете в 30 выглядеть с таким-то мусором в голове. Займитесь своей жизнью, добрые люди.

Гость
12 авг 2013 в 13:47

Хороший, светлый человек, приятно читать её интервью.

Гость
13 авг 2013 в 09:50

на слух можно спутать с катей лель.
Та же натужная слащавость.

Гость
13 авг 2013 в 13:06

Я думала ей где-то 40 лет.........

Гость
12 авг 2013 в 23:06

С детства слушаю и не перестаю удивляться её таланту! Она прекрасна и песни прекрасные)) У неё не обычный вкус, даже очень я б сказала)) Ну это дело каждого)) Пускай она радует нас ещё долгие-долгие годы!

Алёна
13 авг 2013 в 18:01

31 год, пора завязывать, пусть молодые поют. Зосимова ушла быстро и достойно-до 30 лет

гость я
13 авг 2013 в 15:02

Певица хорошая, но на фига имя такое - елка!? Взрослая тетя -и елка, ерунда какая-то.

Гость
17 авг 2013 в 13:50

А может вы оставите за ней право самой выбирать что ей пора, а что нет? Вам не кажется, что вы КАК МИНИМУМ не в свое дело лезете, товарищи?)

Гость
12 авг 2013 в 11:57

хорошая девочка. покорила после песни "Две розы"

Гость
12 авг 2013 в 13:28

Хороший голос, но как ей удалось все таки выйти на большую сцену, интересно?
В наше время имея даже самый уникальный голос, трудно простому смертному выбраться за пределы своего района. А впрочем я рада, что певица, с уникальным голосом, все таки смогла выйти на большую сцену. Хотелось бы ей и дальше пожелать, чтобы ее амбиции и взгляд на тех, кто ее слушает,не менялись, а шли в правильно выбранным ею сегодня направлении.

Мила
13 авг 2013 в 00:00

Лайк на все комментарии)))),
очень хороший человек - Лиза!)))

sergei
13 авг 2013 в 02:16

нет совершенства,в людях!если ты ищешь человека по жизне,то дай тебе бог в счатье,мне послднее время- удалось!!!!!ты классная,и дай бог и у тебя счастливое самая,самая удача!!!!!!!!!!какая ,ты ,себе пожелаешь!

15 авг 2013 в 12:02

Красивый голос и песни запоминающиеся! Успехов и новых хитов!

Гость
15 авг 2013 в 14:24

Она очнь хорошо выглядит,и ей 40 ну ни как ни дашь)Ёлка супер)И песни у нее самые лучшие и позитивные)и сама она очень позитивная.Люблю её)Лиза вы лучшая)))3

август
16 авг 2013 в 21:04

Ей давно уже пора закончить сольные программы и перейти в семейный быт!

Гость
17 авг 2013 в 13:23

У неё были неплохие песни в самом начале карьеры. "Город обмана" её лучший хит. Но видимо в России народ в общей массе воспринимает только попсу, поэтому пришлось переквалифицироваться, дабы быть востребованной. Тогда и пошли всякие "Провансы", "Воздушные шары" и "Девочки в пежо". В общем всё как всегда. Стандарты нашей российской эстрады любого маломальски талантливого артиста опустят на свой низкий уровень.

гость
20 мар 2014 в 20:43

НЕ ПОНИМАЮ мне в 14 году Ёлка дала автограф