Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Как подарить мужу носки и сохранить лицо
Как подарить мужу носки и сохранить лицо

Гость
22 февр 2014 в 02:46

шесть черных розочек! Спасибо, родная! Пойду ,перепишу завещание на кота...

Гость
22 февр 2014 в 14:31

у меня эти розочки-улитки по всему дому разбросаны,и после стирки всегда одного носка не хватает,так что дарите 5ть как в рекламе не прогадаете

Гость
24 февр 2014 в 12:25

букет на могилу своими руками

Гость
21 февр 2014 в 22:55

Сохранить лицо от ЧЕГО?????

23 февр 2014 в 16:23

ЖЕНЩИНЫ! Подарите мужчине его ещё не воплощённую сексуальную фантазию!Поверьте их у них ООООООООчень много. Он потом всю жизнь этот праздник вспоминать будет.

Гость
22 февр 2014 в 00:58

носков априори должно быть четное количество))) а это уже какой-то с намеком букет получается....

Марианна
22 февр 2014 в 01:26

А носочков то пять! То есть на третий день хватит только на одну ногу... Ну, и с цветом как-то промахнулись, можно было что-нибудь " живонькое" прикупить, разноцветненькое. Самое замечательное в этой ситуации- лицо одаряемого.рискнуть что ли, подарить?

Гость
22 февр 2014 в 17:22

Я дарю огромный букет белых роз. Заказываю заранее и всегда застаю любимого в расплох. Нет ничего прекраснее смущенного мужчины..!

Гость
24 февр 2014 в 09:43

Нужно законодательно запретить дарить носки, крем для бритья и одеколон.
А за попытку поздравить сексом -- вообще приговаривать на год к показной покорности и девичьей скромности.

Гость
22 февр 2014 в 01:00

А самое главное их тут 5))) Один про запас?

Гость
23 февр 2014 в 15:40

Повеселилась. И комменты практически все классные.

нимфа
24 февр 2014 в 11:42

Спасибо огромное автору статьи! Комментарии какие забавные! Подняли и без того отличное настроение :)))

Гость
25 февр 2014 в 09:12

А чего все так распереживались?
Как служить, так нет никого, а как поздравляться -- то не хочу, сё не буду....
Вон в нашей конторе аж три процента служивших из всех, кто в штанишках.
Ну ещё граждане с учёными степенями тож сойдут...

123
21 февр 2014 в 23:13

Купил в А-ш-не телегу носков по 9,60 рублей. Весь прикол в том, что их уценили за оторванные ярлыки. А когда я в командировке, чтоб не стирать, я их скидываю вместе с рубахами (за 320 рублей из О-К-я) с балкона проходящим бомжам. А теперь попробуй-ка жена подарить мне рубаху или носки!

Гость
24 февр 2014 в 12:17

Заголовок не полный, должно быть так: "Как подарить мужу носки в виде розочки и сохранить лицо без синяков".

Гость
21 февр 2014 в 23:40

а уж как мы то "сэкономим" восьмого - не пересказать :)

Гость
23 февр 2014 в 00:37

А я своему тортик из пива и всяких сухариков и цветочки из рыбки :) неизвестно поймет прикол или нет

Гость
24 февр 2014 в 13:30

В день выхода на пенсию жена подарила мне торт с названием "Пень трухлявый". Кое-кому было очень смешно!

любимая
22 февр 2014 в 15:20

нет уж, спасибо за совет! Как-нибудь для родного человека что-нибудь достойное придумаю!

Гость
21 февр 2014 в 23:49

вот если бы из водки сделать букет - вот это подарок! Бедный мужик, но сам виноват - такую бабу выбрал...на 8 марта сделает для нее букет из х\б чулок!

мака
24 февр 2014 в 10:43

спасибо женушке КСЮШЕ за подарочки!!!!!!!

Гость
24 февр 2014 в 15:39

Приходит мужик в понедельник на работу. В курилке: "Андрюха, как провел 23, что жена подарила????,,
Ха-Ха......весь день водку пил и носками закусывал....

Ольга
25 февр 2014 в 15:29

такая тема надоевшая. Не верю что все поголовно дарят носки и трусы мужьям. Это уж совсем какой то редкий случай явно обделенной умом женщины.

Гость
22 февр 2014 в 11:08

А на 8 марта она получит линейку. Что бы болт мерить, который она мне на 23 февраля подарила.

Гость
23 февр 2014 в 11:00

Отличный способ для развода. Бред полный!!!! Я ничего не дарю и не делаю. Мужья сами знают,что им нужно. Собираются или в баню или в бар. И они отлично время проводят и мы с девчонками не суетимся. Зато все довольны

Archangel
24 февр 2014 в 11:52

Боже мой! как все примитивно... Носки, нереализованные сексуальные фантазии. Если женщина дарит носки, мужчина в скором времени, будет реализовывать свои фантазии с другой женщиной

Гость
24 февр 2014 в 15:30

ПУСТЬ фото разместят или комменты тех мужиков, кому эти "розочки" подарили.....

Гость
24 февр 2014 в 15:37

Ах-ха-ха!!!!!ХОЧУ фото бабенки с букетом "пышных" махровых носочков и еЁ благоверного!
Пусть мужики напишут, можно анонимно, КОМУ из них "всучили" сей подарочек на 23 февраля!!!ПОРЖАТЬ над их выбором !!!

Гость
25 февр 2014 в 12:20

Еще лучше если носки будут пахучие!

Гость
25 февр 2014 в 19:52

в ответ дарим разделочную доску. ??!! профит!!

Гость
27 февр 2014 в 13:48

А почему носков 5 шт??? ноги то две большинства, как то ровно не делится

Гость