Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Прованс, рустик и шебби-шик: как отличить?
Прованс, рустик и шебби-шик: как отличить?

13 мар 2014 в 22:09

А может быть свадьба стилизована под дурдом? Чтобы гости были наряжены санитарами или пациентами, одетыми в смирительные рубашки? Для декора могут быть использованы различные медицинские принадлежности: капельницы, уколы и таблетки всевозможных цветов , размеров и форм. Бутоньерки можно сделать из марлевых бинтов, а пригласительные оформить в виде рецептов или направлений на анализы. Также очень уместны будут бахилы и маски. В качестве посуды на праздничном столе могут быть использованы различные кюветы и утки. И клеёнка медицинская зелёная очень хорошо будет гармонировать с белым. Всё будет строго и очень торжественно.

14 мар 2014 в 11:36

пустая трата денег, не более не менее сейчас свадьба утратила свое значение и превратилась в какое то рафинированное торжество ради торжества и в угоду торгашам , понты причем бесполезные...

angel
26 июня 2014 в 18:19

свадьба это праздник. праздник который является одним из самых важных в жизни.и ангелочки и бантики и пр так же важны как и содержание, если вы хотите красивый праздник. как раз таки в том то и дело, что свадьба утратила свое значение и люди теперь считают, что такое событие недостойно траты денег и размаха. некоторым и ресторана достаточно. это и должно быть именно рафинироанное торжество. это должен быть один из самых ярких дней в жизни. здесь не идет речь о том сколько денег вы потратите, а как вы к этому отнесетесь. свадьба должна быть красивой, а не быть корпоративом с выпивкой и конкурсами.даже для свадьбе в цирке, на котке и пр нужно все таки наверное украсить и цирк и каток. и украсить не просто шариками. иначе чем ваша свадьба будет отличаться от детского праздника или корпоратива.

Sofi
19 мар 2014 в 13:53

Согласна! Наша свадьба прошла в Черепахе! Все супер , никакого мусора! Бантиков , ангелочков .......Свадьба это ведь не маскарад !

Кузьма
23 сент 2015 в 16:37

свадьба с ангелочками и другими прибамбасами - аванс к погружнию в проблемы молодых приглашенных гостей в дальнейшей семейной жизни.
кто не решился , может утонуть потом в проблемах . а здесь есть шанс обратиться
земля-то круглая