Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Рысь кого хочешь усами защекочет
Рысь кого хочешь усами защекочет

Гость
14 мая 2014 в 15:28

У нас дома кот обыкновенный, весит 8 кг.. Он когда рассвирепеет, ТАК может тяпнуть и поцарапать, что мало не покажется.. Представляю, как может укусить такая киса-рыся..

Дмитрий
15 мая 2014 в 10:02

Две недели назад встретили рысь в горах на юге нашей области. Красивое животное, грациозное. Жаль, что сфотографировать её не успели. Нас с друзьями было трое, рысь испугалась и быстрыми прыжками умчалась вниз по склону.

Гость
14 мая 2014 в 18:00

Рысь - это опасный хищник!
Не знаю, для чего дома держать..

15 мая 2014 в 01:00

о.наша порода ..кошачья .)) помню сочинение в школе писала .как лето провел .так видела как рысь реку переплывала .отец ход теплохода затормозил ..она вылезла, .отряхнулась .и в лес .направилась гордой походкой ..

Лариса
16 мая 2014 в 01:56

Помню маленькой забралась в клетку с шимпанзе и она меня укусила.

любительница кошек
14 мая 2014 в 13:44

красивые такие "Муськи"

Гость
14 мая 2014 в 15:22

Очень интересно. А владелец уверен, что кормит своего рыся правильно и тем, чем нужно? А выгуливает как ? на поводке? А ответственность за поведение своего питомца в окружающей среде он на себя берет? А то по-хозяйскому недосмотру вдруг его рысь еще чего-нибудь кому-нибудь повредит, кто отвечать будет?

Лариса
17 мая 2014 в 16:43

Что смешного не понятно.. Ладно у вас бы опыт был,а ведь ничего не знаете .Вот на слоне кто-нибудь катался верхом?

Гость
15 мая 2014 в 16:29

пару лет назад, зимой видела двух рысей, дорогу переходили. Красивое зрелище! Грациозно так шли! Лапы толстущие, ушки и большпя морда. Мне показалось взгляд у них тяжелдый очень.

14 мая 2014 в 13:51

фотки в студию. Такая благодарная тема и всего-то две картинки.

14 мая 2014 в 14:15

Такая красивая кошка

Гость
14 мая 2014 в 20:55

Рысь это красота, грациозность, хитрость, а какая шуба... Все в третьей степени.

Кость
18 мая 2014 в 18:13

У меня на деда рысь напала зимой 1948-1949 года. Под Красноярском, шел через лес . Хорошо, было зимнее обмундирование, не успела прокусила, успел ТТ достать.
Дед этот случай иногда вспоминал. Сапер, всю войну прошел и чудом выжил, в рукопашной бывал многократно. Так что не фантазии.

Гость
14 мая 2014 в 14:20

какая кыса

челябинцы
14 мая 2014 в 14:38

Очаровашка!!!

Гость
14 мая 2014 в 22:56

Как можно такую красоту убивать ради шубы?

Гость
14 мая 2014 в 23:05

А некоторые шубы из меха Рыси носят....(рысь плохо размножается в неволе)

Кость
15 мая 2014 в 15:29

Коты (американские, правда) людей спасают.
http://www.youtube.com/watch?v=C-Opm9b2WDk

Лариса
18 мая 2014 в 14:35

Вы что изверги мои коменарии заминусили ,а? Это я минусую клончика а у него плюсы появляются? Пора начать в людях разбираться.

папаня
18 мая 2014 в 17:13

у меня на деда рысь нападала. Кое как литовкой отмахался.

Лис
19 мая 2014 в 10:56

красавицы- природа умеет создавать шедевры

Ирина
25 мая 2014 в 14:20

Такие милые кошечки, но очень опасные и хищные. Пускай живут на воле. Не стоит хотя-бы из-за элементарной безопасности содержать их дома.