Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Вдвоем в кругосветку
Вдвоем в кругосветку

Гость
11 июня 2014 в 17:07

Интересно, откуда деньги берут на путешествия???

Гость
13 июня 2014 в 12:24

Да может она наследство получила )))) А если серьёзно , то действительно это сколько денег -то нужно на перелёты, проживание в отелях, питание ?

Гость
12 июня 2014 в 23:11

Да-да, про источник дохода расскажите, тут выкраиваешь деньги, чтобы один раз в год на море отдохнуть, эх...
Удачи, Вам АА.

NDV
11 июня 2014 в 20:35

Одна путешественница уже спит на картонке.

Гость
13 июня 2014 в 13:10

Орёл и решка учит что как минимум 100 баксов должно быть с собой на 2 дня.
Это на экскурсии, хостел и питание.
Орёл и решка Шоппинг также намекает на 100 баксов на сувениры.
Вот и считаем, как минимум 200 бакинских в кармане. Очень грубо по курсу почти 8 штук наших деревянных.
Авиаперелет думаю самая затратная штука. Тут смотрим цены у Момондо, Авиаселс.

Гость
11 июня 2014 в 19:05

Да про денюжки расскажите, Сашка и Алёнка!
А вообще искренне и от души желаю Вам счастья!
Вы настоящие! Вы трансерферы по жизни! Вы живете здесь и сейчас!
И еще...быть может Вы создадите семью!

permyachka
18 июня 2014 в 10:41

Это не "завесть" и не зависть, а нормальный вопрос- кто будет финансировать? Если как пишет, что все продала и поехала, а приедет к чему ? Какая-то странная статья и призыв странный.

Гость
16 июня 2014 в 06:51

Смешно, что живя в Че познакомились именно в Тае... Алёнка, Саня - привет вам (от меня точно, думаю Стас и Даша присоединятся). Особенно забавно было прошлым летом на набережной прогуляться ))

Гость
16 июня 2014 в 19:23

Долгая передает привеееет!!!))

Гость
17 июня 2014 в 13:16

В чём молодцы ? Бродяги по жизни. Это надолго. Родители, кончайте спонсировать это и подобные скитания, потеряете детей и внуков не дождётесь.

Гость
17 июня 2014 в 13:39

А страховка? Разориться же можно в случае чего.

Гость
18 июня 2014 в 17:54

Конечно класно это, что путешествуете и прочее. Я тоже мечтаю побывать везде, а особенно - в африке. Но я не настолько безрассуден, чтоб просто взять и продать все. Что-то тут не чисто. Кадровик и электромонтажник денег и на полкругосветки не соберут за всю жизнь. И да, это не "заглядывать в чужой карман", а попытка понять, настоящая ли эта история и нет ли где подводных камней.

koval4ik
19 июня 2014 в 09:27

всем привет) да, люди вокруг, действительно, странные) возьмите сами потратьте деньги не на ночь в шикарном отеле, а неделю поспите на берегу на песке)))) а вместо айфона купите билет на самолет))) Алена, про финансы интересно с точки зрения, если хотя бы часть вашего путешествия повторить попытаться. Вы, как прошедшие все это, можете посоветовать, где сэкономить, где не стоит жалеть денег))) я стараюсь сейчас для своих друзей подробней расписывать) Например: приехала в аэропорт, такси стоит столько, автобус столько. Потом можно отель снять на берегу за столько, в городской глуши за столько, квартиры стоят уже на порядок дешевле))) как-то так..по возможности))) а про деньги и настолько большое стремление путешествовать люди будут обсуждать, осуждать..кто-то радоваться всегда)

МарлаПыхи
22 июня 2014 в 13:31

Ребятки, мы вас обожаем. Со многими людьми я знакомилась в путешествиях, но таких, как вы встречали не часто: с жизненным запалом и интересом ко всему новому, с чувством юмора и оптимистичным взглядом на жизнь. Мы вас полюбили и уже скучаем) Ждем вашего возвращения на Бали, птички)

11 июня 2014 в 13:55

Человек-перекати-поле.

Аленка
13 июня 2014 в 18:57

Господа, вот на ваши эти финансовые вопросы мы с удовольствием ответим в следующей статье! Следите на сайте!

Гость
13 июня 2014 в 22:18

Вы встречаетесь?вы пара ?

Гость
16 июня 2014 в 17:01

Молодцы!!!!

Анна
17 июня 2014 в 18:41

Очень странный рассказ! Странный, что не рассказали - за как и за что они покупают билеты, крышу над головой (гостиницы то тоже денег стоя), кушают что? Милостыню просят, а в самолетах, как в электричках с шапкой в руках - поможите чем можете?

Гость
18 июня 2014 в 07:41

Просто молодцы, зачем сразу лезть в финансы, завесть плохая штука

Евгений
12 авг 2014 в 14:16

Путешествия- это отлично, но не забывайте, что вы не будете жить всю жизнь подобным образом (семья, дети и тд)