Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Анна Седокова, певица, телеведущая, актриса: «Дорогу в жизнь мне пришлось пробивать самой»
Анна Седокова, певица, телеведущая, актриса: «Дорогу в жизнь мне пришлось пробивать самой»

Гость
6 июля 2015 в 21:29

И всё сама сама сама. Бедняжка. Даааааааа самой всё делать тяжко. Прям стихами получилось. Урааааааа я тоже сама.

Алсу
7 июля 2015 в 15:08

Один простой вопрос. Назовите, пожалуйста, на память две-три песни этой известнейшей певицы. Или у неё какая-то другая профессия?

Гость
7 июля 2015 в 09:01

Залететь через месяц знакомства с футболистом, подставить всех (а финубытки измерялись в лимонах зелени!) и удивляться, что продюсер и девушки к ней плохо относятся???

Девочка с грудью
10 июля 2015 в 22:15

"Я всего добилась сама. Муж только купил магазин, договорился с поставщиками и дал рекламу. А так - все сама, сама".

Гость
9 июля 2015 в 15:50

Они такие же певицы как я космонавт. Певица это Нетребко. а это способные извлекать какие то звуки....под фонограмму

ооо
8 июля 2015 в 08:46

Её кто то слушает?Я её даже и не знаю.

Гость
7 июля 2015 в 16:15

не все так хорошо как пишут. Воспитывает двух дочерей одна...этим все сказано

Гость
6 июля 2015 в 15:52

Хорошая девушка, красивая, поёт, двигается хорошо. Ну приятно посмотреть. Да, я тоже не заметил сильных протеже у неё, соответственно, большая часть интервью-правда. А тем, кто спорит-попробуйте сами сделать карьеру в шоу-бизнесе. С диванов и офисных стульев легко очернить что угодно и кого угодно.

Гость
7 июля 2015 в 13:46

Выставить вперед грудь колесом-не значит быть талантливым певцом! Посмотрите в Интернете как поет Ярослав Самушевский и с ним простые ребята-женщины,мужчины,совершенно не медийные лица. Да ни одна попсовичка и рядом с ними не лежала!

Сергей
7 июля 2015 в 14:19

Эта хоть ладно в депутаты не лезет и "духовности" учить не пытается. По нынешним временам заслуга.

Гость
6 июля 2015 в 15:46

Хэ хэ, Анютка та походу каббалой увлеклася! :)

Гость
7 июля 2015 в 08:23

Грудь-лицо женщины.

Гость
11 июля 2015 в 02:11

мнда... Седокова кажись тот пример, когда сама себе все испортила. Попала в группу и... сама же оттуда свалила (да еще и на пике популярности). Не обладая выдающимися вокальными данными (почему то сейчас, вне группы, её голос кажется неприятным, резким и высоким - манера пения что ли другая?) пытается сделать сольную карьеру. Признаюсь, интересовала в ВиаГре, потому и пытался узнать, что же толкового из сольного она выпустила... увы! Все бестолковщина какая-то т.е. по факту её музыкальная карьера возможна лишь при наличии ну очень толкового продюсера, который тщательно будет отбирать песни, искать толковых музыкантов и т.д. и т.п. короче все будет делать за неё, разве что рот и грудь будет открывать она.

Гость
6 июля 2015 в 21:57

Какие они у неё красивые : круглые и большие ! )))
Я про глаза, а вы о чём подумали ? ))

Гость
10 июля 2015 в 06:57

Живёт на алименты? Хорошие были мужья-хорошие аллименты.

Гость
8 июля 2015 в 09:11

Монтсеррат Кабалье и Сезария Эвора были толстые старые тётеньки, не имеющие бюста, торчащего до носа...

6 июля 2015 в 12:57

Это младшая сестра Семенович?

Гость
7 июля 2015 в 19:36

Пойте ртом, пойте певцы.

Гость
9 июля 2015 в 15:41

Я всегда удивляюсь комментаторам, откуда столько яда?
Красивая женщина, родила двоих красивых детей, заметьте ушла на пике карьеры из такой коммерчески успешной группы и родила ребенка! Живет хорошо, детей обеспечивает, выглядит достойно, пытается как-то самореализоваться, заметьте. Прямо все-то вы знаете кто чем поет.Ну не ужилась с мужчинами, ну и что теперь, как будто единственный случай в стране. А если не показывают на первом канале или у малахова или не крутят по русскому радио, все, не певица, песен не знаем. Прямо такой мегакритерий. И при чем тут Кабалье и Эвора, это совершенно другая сфера. Анна работает в сфере простого шоу-бизнеса, в том числе и от слова show - демонстрировать, а не только петь.
Я тоже не поклонник ее творчества, но это не мешает мне хотя бы хорошо к ней относиться.

Гость
10 июля 2015 в 14:08

Узнаю нашу страну с первой строчки. Сразу....сразу же полился негатив, который люди копят и не знают куда деть...как логово змей, ей богу. Фу, мерзко и противно, откуда столько завистливых и мерзких людей, способных говорить одни гадости. Вдохните-выдохните и успокойтесь уже, господа.

Ирина
10 июля 2015 в 21:08

"Самый лучший комментарий" - это самый ужасный комментарий. Почему не говорите о том, как это великолепно оставлять сильным мужчинам женщину с детьми? Я испытываю огромное уважение к женщинам, которые воспитывают детей сами и при этом зарабатывают сами деньги. Для меня это сильные люди. И вообще брак с мужчиной не показатель женского счастья и оценки полноценности. Как правило, женщинам многое приходится терпеть в семье ради детей, денег, удобств. Брак как таковой не интересен становится для женщин. Может для кого это и не так. Жизнь - это не только брак и отношения с мужчиной. Знаете, люди зарабатывают деньги разными способами, петь песни не самый худший из них. Хочешь слушай, хочешь нет.

Гость
6 июля 2015 в 15:32

Интересно, эти самые "модельеры" друг дружке одежду продают?

Вася
10 июля 2015 в 14:43

Лучше поролон в руках, чем силикон по телевизору.

Гость
7 июля 2015 в 19:18

"гуд монинг папа в нашей песне только паузы..". Всё, больше ничего не помню у нее. А на второй фотке она на Зверева похожа.

Гость
12 июля 2015 в 23:11

...Духом окрепнув в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе....( песня)

Гость
6 июля 2015 в 18:48

Хорошее интервью. А по образу, который она создает или ей создают и не скажешь, что такая она молодец!

9 июля 2015 в 09:54

А кто это ?