Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мигель, режиссер, хореограф, продюсер: «Начинается жесткая борьба, поблажек никому не будет!»
Мигель, режиссер, хореограф, продюсер: «Начинается жесткая борьба, поблажек никому не будет!»

10 авг 2015 в 14:18

А почему он взял себе имя отца? Странный человек...

10 авг 2015 в 19:04

Так говорите, он в "ФуЕте" поступил? То - то смотрю у него не танцы, а сплошная фуета. Хотя многим нравится...

Гость
12 авг 2015 в 08:00

"Выдающийся российский хореограф Мигель" - ну загнули! Написали бы "известный".И достаточно

Гость
10 авг 2015 в 11:50

Тоже мне мигель ))))даже образование нет "я понял меня там ничему не научат" а чему ты в жизни то научился кроме как танцевать это и я могу ума особого не надо если не профессионально конечно а так как он без образования значит не профессионал

Марго
10 авг 2015 в 13:51

Какая разница - есть образование или нет? Если человек талантливый - он и без классического образования "зажгет". Он постоянно учится и самосовершенствуется, а сколько тех кто сидит со своим "образованием" так и ничего не достигнув....Мигель прикольный парень, удачи ему!!!

Гость
12 авг 2015 в 10:47

Это МОСКВА!!! Там люди получают огромные деньги просто за лицо и позёрство на экране!!. А тем временем Вся Россия их кормит. Хотя сама получает копейки. Скажи металлургу станцевать так же, как этот афроамериканский гражданин, так он не хуже станцует, зная, что ему отстегнут такие же деньги. У Нас в России любят культивировать людей, которые попали в тренд или моду. Со Сталина еще началось.

Гость
14 авг 2015 в 14:02

То же мне...наставник..суперпрофэшн...не смешите

Сафия Мигель
10 авг 2015 в 12:34

Талант либо есть! либо нет) как и интеллект!

Гость
14 авг 2015 в 18:20

Все, кто здесь пишет негатив - только и делают что несут негатив в массы. А вот благодаря такому парню, который без оконченного образования, как вы тут возмущаетесь, будут получены деньги на лечение детей.
Он приезжает в Челябинск и даст мастер класс, полученные деньги от которого будут направлены детишкам.
Вот и подумайте что к чему.
А проект классный, хоть как-то наши дети стали увлекаться танцами!!!
ТАНЦЫ вперед!!!!!!!!

Гость
11 авг 2015 в 08:42

а своего папашку он вообще видел?

Катя Власова
16 авг 2015 в 23:01

– Танцевальная культура у нас в стране очень размытая, ее нужно поднимать. И стоять у истоков этого однозначно приятно

О какой стране речь?О стране Улановой и Плисецкой? не понимаю...чего он собирается поднимать???

Провославный Хрестьянин
10 авг 2015 в 13:18

Талантливый человек, талантлив во всем, вы хоть 10 образований получите, если человек бездарность, то это надолго, а возможно и на всю жизнь.

13 авг 2015 в 14:38

Петросяны, галустяны и прочие мартиросяны выпрыгивают из штанов, изображая радость народа от жизни в путинской России.