Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

844 комментария к публикации Кто сгорает в огне ревности
Кто сгорает в огне ревности

Не верю.
19 мар 2016 в 11:00

От нормального во всех отношениях мужчины женщина гулять не будет. Разговоры о гулящих женщинах сильно преувеличены. Занимаются ими не уверенные в себе мужчины. Они опасны тем, что своими сплетнями заражают других и верят в них сами. Сплетники сродни паникерам. Не зря на фронте их расстреливали.

Гость
22 мар 2016 в 08:45

Как-то сильно автор зациклен на межполовой теме. Возраст, наверное.

Гость
18 мар 2016 в 11:50

Так... Сначала бабу побили, а теперь и убили. Что дальше? Творческий кризис. Бабу-то не воскресить.

ната
20 мар 2016 в 15:54

Автор совсем что ли выдохся? Такая чушь бессмысленная!

22 мар 2016 в 23:51

Только вот вопрос то в чем ..Флиртануть по нормальному даже не с кем здесь ((( ну и ладно -в других местах делаем ))

Лацио
18 мар 2016 в 21:22

В империи Чингисхана изменницу заворачивали в мокрый войлок и клали на солнце – войлок сжимался, и грешница умирала в страшных мучениях. Ну, а что же коварный соблазнитель? Он отделывался, так сказать, легким общественным порицанием. Со времен Адама и Евы женщину считали источником греха. Вся ответственность за семейный очаг лежала на ней. Отсюда и различные поговорки на тему, что от хорошей жены муж налево не ходит.

21 мар 2016 в 08:12

"Хроническая негативность – это не шутка. Она бросает тень на самый солнечный день и делает малейшее решение болезненно трудным. Язык хронической негативности – признак утомленного и даже отчаявшегося духа.

Однажды Крис пришел ко мне, размахивая вырезкой из журнала Time:

– Посмотрите эту статью! В ней пишут о мужчинах и депрессии. Оказывается, многие депрессивные мужчины саркастичны – прямо как я. Они все принижают, считают, что им нельзя помочь – и так далее, и тому подобное. Как вы думаете, у меня депрессия?

– Что-то вроде, Крис. Думаю, у вас как минимум хроническая негативность."Б.Шер .Граждане троли -Челна нужно спасать !!!

Гость
25 мар 2016 в 07:14

Плохо, но поправимо. Жизнь дает шанс до последнего.

28 мар 2016 в 19:53

Так ..ребята троли .успокойтесь .Если я замуж соберусь ..вы об этом узнаете ..)) но я сама пока не решила -нужно мне это или нет ))

lina
19 мар 2016 в 13:49

статья не понравилась! Бред!

Гость
19 мар 2016 в 10:51

Изменяла, изменяю и буду изменять)))))) Потому что муж не бибикает, темперамент у него другой))))

Гость
28 мар 2016 в 08:42

Сейчас появится новая статейка ни о чем. И одни и те же личности будут строчить бессмысленные, тупые комментарии. В чем суть, люди? Зачем это вам?!

Гость
18 мар 2016 в 16:07

Не понимаю, почему люди стремятся получить монополию на половые органы партнера))))

Гость
21 мар 2016 в 13:51

Дорогие Лариса и Челн, хватит дурацкими "туда-сюда" перекидываться. Если есть что по предложенной теме писать, пишите, примем с удовольствием участие в дискуссии. А читать ваш диалог ни о чем никому не интересно. Отправляйтесь тогда в Инстограмм.

Гость
18 мар 2016 в 12:16

статьи про нормальных людей будут?

Гость
21 мар 2016 в 16:20

Бывает иной раз, увидишь мужика, красивый, видный, сильный... Аж прямо все "встает"!!! Накрывает такая глубинная, животная страсть! Невольно представляешь, а каков он в постели?.. Как правило, ожидания никогда не обманываются. Если женщина замужняя, она не настроена на то, что после секса мужчина на ней должен жениться. Даже отдавшись ему, проведя безумную, лишенную запретов и комплексов ночь, она ему не принадлежит. Он продолжает быть охотником. Он ее не завоевал. Мужиков это заводит. И они наизнанку вывернутся, чтобы доказать, какие они самцы! Тут и цветы и смски и подарки. А муж? А что муж- муж не волк, в лес не сбежит.

Гость
21 мар 2016 в 21:47

господин модератор!Зачем вы допускаете такие перепалки в обсуждениях типа"Лариса и все,все,все".К чему?Ничего дельного для всех она не пишет,без нее комментарии будут более-менее по теме статьи,А у этой дамы все заканчивается трусами ,ее сапогами ,ее самым лучшим бывшим мужем и т.д.Ну надоело,правда,из статьи в статью этот бред читать!

22 мар 2016 в 08:59

О девственности ..Юрий .85 лет —" Это не обязательно. Если мы будем относиться к жизни физиологически, как природа велит, то уже с тринадцати-четырнадцати лет у людей всё играет. Ну какая там девственность?! Это же физиология. Если в тринадцать лет захотелось, ты ж не удержишь. Лишь бы насилия не было, а это уже криминал. Сейчас вон везде и всюду, и в школах про презервативы говорят. Вот пусть лучше они презервативами пользуются, чем беременеют и аборты делают, или рожают в 14 лет, а детей потом бросают. Пусть люди общаются так, как им хочется. " Любопытно .сколько же лет Даше ?)))))

Гость
24 мар 2016 в 15:43

Кто-нибудь пост соблюдает?

Я ЛАРИСА!!!!!
20 мар 2016 в 19:53

Я Лариса и я возмущена тем что какой то шнублик пишет про меня поклеп.
Мне не шестой десяток лет а всего лишь навсего чуть за 50, если быть точной то 59 лет.
И ум у меня есть и я ни какая не зануда.
Хотя я не удивлена, ведь баба я эффектная, сексуально привлекательная, меня все хотят.
Вот Шнублик и начал ко мне клеится, тоже не устоял бедняжка передо мной.
За мной мужики табуном волочаца, подарки мне покупают там всякие айфоны и соболиные шубы, я уже прям даже и не знаю куда мне это добро складывать, вот и Шнублик подоспел и теперь у меня поклонников на одного стало больше. Господи........ какая же я обаятельная и привлекательная и офигительная, я королева, а вы все у моих ног. Я ЛАРИСА ВЕЛИКАЯ И НАСТОЯЩАЯ!!!!!

Гость
18 мар 2016 в 11:52

Если тебе изменяет жена ,радуйся ,что она изменяет тебе ,а не Родине.

Гость
18 мар 2016 в 16:45

Картина вырисовывается такая: Алешенька был братом истопника, и придя из армии, бил русских женщин.

Гость
29 мар 2016 в 11:15

так смешно.. многие считают себя такими правильными но почему то сил (и ума) не хватило пройти мимо и не комментируя Ларису )))
похоже что без неё, у кого то, просто жизни нет ))

Гость
18 мар 2016 в 16:03

Очень нудно, прочитала первый абзац и последний.
А вообще, вместо того, чтобы быть со своей женой, он сидит и с мужиками водку пьет. Женщине нужно уделять столько внимания, чтобы она даже не задумывалась о том чтобы идти на сторону.

гостья
22 мар 2016 в 11:53

Лариса, вы ещё встретите своего мачо! Я уже встретила. Я даже сесть не могу, спасибо мужу за прекрасное утро.

Гость
24 мар 2016 в 14:34

Лариса приезжайте в Челябинск

Гость
30 мар 2016 в 15:10

новая тема на mychel.ru:
"Настоящая женственность имеет мало общего со стереотипами»

21 мар 2016 в 12:12

Вот слова врача -сексолога ."Часто мужчины на приеме задают мне вопрос, как гарантировать отсутствие женской измены? Я отвечаю, что здесь все просто: надо любить женщину и влюбить ее в себя, чувствуя и удивляя ее, важно заботиться о ней. Еще ее нужно уважать, уметь разговаривать с ней по душам, баловать и защищать. По-настоящему влюбленные женщины, умеющие любить, как правило, не изменяют", — заключил он."Риа -Новости .

Олег
21 мар 2016 в 16:52

Да, за неделю Сергей Смирнов сильно постарел...

Гость
18 мар 2016 в 18:46

Хорошее мясо не бьют колотушкой.

22 мар 2016 в 08:36

Я вот вчера взял палитру, немного помозговал, и пришёл к выводу, что т.н. "Лариса" - не живой человек, а программа по написанию комментариев, некий генератор случайных каментов с коэффициентом 3 к 1.

Светлана
21 мар 2016 в 16:13

Один мой поклонник замуж меня зовет? А мне оно надо? Шило на мыло менять? Так я с ним удовольствие получаю и отдыхаю от семейной жизни иногда, а если выйду за него, мне же надоест! Да и не потянет он тот уровень жизни, к которому я привыкла за столько лет жизни с мужем

Гостья
18 мар 2016 в 23:00

Мужчины, если вы не бибикаете свою женщину, её бибикает другой.Так что, сбрасывайте вес, не бейте её, нажарьте шашлык и верните украденную собаку.

23 мар 2016 в 11:04

Кстати, в животном мире самцы никогда не бьют самок ..Может некоторым людям уже пора у них поучиться ?Женщина -это в какой то степени отражение мужчины ..Так что -мужчинам нужно задумываться ,.если хотят видеть рядом с собой друга по жизни .,а не только сексуального партнера ..

Гость
26 мар 2016 в 18:31

Что с Ларисой? Я переживаю

24 мар 2016 в 16:40

Ну что вам сказать ...Жизнь интересная штука ..И в 20 .и в 30 и в 50 и далее ..И никого это не минует ..время вспять никому не удалось повернуть .Но постарайтесь сохранить вкус к жизни .среди забот,.каждодневных дел .. Люди в любом возрасте имеют право на счастье..и могут его дарить ...Подруга моей мамы влюбилась в 70 лет ..представляете ? Взаимно ..Но разве это плохо ? Ведь и сегодняшним 20 летним будет когда то 70 ..Ну может пора повзрослеть ,господа комментаторы ? Мне надоело читать глупые пошлости в свой адрес ...в екране их хватило .Я .конечно .там развлекалась ..смешно просто было .но всему есть предел .Вы снова не поняли ?

Гость
25 мар 2016 в 18:08

Афтор вангую. Следующая тема - старые и молодые.

23 мар 2016 в 11:18

пока счас .некогда потом расскажу про одно недолгое виртуальное общение ...

Гость
18 мар 2016 в 22:57

А где же Лариса? Тема-то ее, да и папаша у нее кочегаром был.

Гость
19 мар 2016 в 01:06

Предлагаю тему для обсуждения: "бабы - дуры". Гарантирую тысячи три комментариев.

Гость
28 мар 2016 в 16:40

И тут самарская старушенция отжигает)

Я ШНУБЛИК
20 мар 2016 в 14:47

Я ШНУБЛИК И Я НИ КОМУ НЕ ИЗМЕНЯЮ И ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДУ И МНЕ МОЯ ЖЕНА ТОЖЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ Я ЕЕ ЗАСТУКАЮ ВДРУГ ТО ВСЕ....... ЛОКТИ КУСАТЬ БУДЕТ МЯГКО ГОВОРЯ. ТОЛЬКО Я БОЮСЬ ЧТО НЕ ЖЕНЮСЬ....... НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ВОКРУГ ОДНО УБОЖЕСТВО ТИПА МЕСТНОЙ ЛАРИСЫ, БАБЕ УЖЕ ШЕСТОЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ А УМА ВСЕ НЕТ И УЖЕ НЕ БУДЕТ ВОТ И ЖЕНИСЬ НА ТАКОЙ....... ЗАНУДЕ.....

Светлана
21 мар 2016 в 16:15

По дикой логике Смирнова Сергея, если я ношу дорогое, красивое белье- значит б..ю регулярно?! В панталонах с начесом ходить прикажете?!!

Я ШНУБЛИК
21 мар 2016 в 19:59

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Я ЕЮ ЗАНИМАЛСЯ.

22 мар 2016 в 23:46

А вообще классно быть такой в 53 как я ? Разве нет ? :-) ЕЙС ! Ладно ..завтра на работу ..)) спок ночи ,тролики :-)

Светлана
21 мар 2016 в 16:00

Иногда, случается, изменяю мужу. Ну не могу я без этого! Время от времени хочется свежей крови. На отдыхе завожу курортный романчик. Куда ж без этого?)) Муж тоже не святой, знаю, что у него много любовниц. Сегодня, например, пригласила на романтик одного знакомого. Проведем страстную ночь в хорошем отеле. Муж в командировке, думаю тоже не рак- отшельник)Почему живем вместе? Потому что поженились в юности, когда были нищими студентами. Сейчас много чего общего. И нам так удобно. Общие интересы, взаимоуважение. Дочь взрослая, живет с парнем. Конечно, бывало и так, что муж проявлял инстинкты собственника, но все это быстро затихало. У него и без меня забот хватает. И он понимает, что я женщина, которая любит внимание. И не бибикает))))

Гость
18 мар 2016 в 17:38

Круто так написано!

18 мар 2016 в 21:52

как там в фильме дмб - да уж - шекспир и племяниики

23 мар 2016 в 23:10

Ой ..я худею ..процесс идет .ЙЕС !!! Может потом фото с пляжа выставлю в своем модном купальнике ))Ели себя хорошо вести будете ))

Гость
24 мар 2016 в 12:08

Смирнов и Лариса. Графоманы нашли друг друга.