Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации Леди в мясе
Леди в мясе

15 апр 2016 в 13:38

Следующая "заметка" или про армию или про сестру Гитлера или про йети. Круг тем за авторством Смирнова узок.

1 мая 2016 в 13:56

А я тут недавно заходил в канцтовары, иду мимо полок, смотрю: ларискина любимая туалетная бумага " Svetocopy" со скидкой продаётся. Купил, начал пользоваться. С непривычки больновато, конечно. Каждый раз теперь как ей пользуюсь, Лариску "добрым" словом вспоминаю. А ей зато наверное теперь всё время икается!

18 апр 2016 в 17:57

Странно .что не слышу "воплей " гостей ,что Елены Горевой слишком много ))) Я ж сразу вычислила -одного поля ягоды ,ядовитые и невкусные ))

15 апр 2016 в 19:15

Охота - это когда голыми руками, то есть совсем.... без огнестрела, арбалета, лука и т.п. А так это убийство, потому как не в равных условиях. Охота - это у аборигенов в Африке, Австралии, как сказал бы постоянный комментатор сайта 161.ru некий "Рабинович" на покушать, а так Вы убиваете для удовольствия. Тешите своё самолюбие....И не надо, автор, тут свою философию "разводить"

Гость
18 апр 2016 в 11:04

Леди Гага итак не вызывала приятных чувств, а в мясе вызывает просто омерзение. При чем тут охота вообще не понял

Гостья
15 апр 2016 в 16:43

Почему автор так уверен, что все женщины носят шубы из натуральных мехов и сапоги из натуральной кожи??? А тем женщинам, кто всю жизнь не гнушается покупать обувь из кожзама и куртки на синтепоне, но испытывает стойкую неприязнь к убийцам беззащитных животных, как воспринимать эту статью? Думаю, что лучше писать о чём-то добром и светлом, чем о жестокости. Из всей статьи понравился только один момент - про отпущенную косулю. Если для автора охота - счастье, то для кого-то - горе. Лучше писать о тех, кто спасает животных, попавших в беду - это, действительно, люди достойные уважения и восхищения! И читать статьи о благородных людях гораздо приятнее, чем о бездушных убийцах. Извините, если кого обидела, это лично моё мнение и я никого не заставляю его разделять.

19 апр 2016 в 09:45

Смешная бабуля эта Елена Горева ..а может все таки дедуля ?)))

Гость
21 апр 2016 в 08:58

Каждый, кто часто пользуется туалетной бумагой, должен посадить хотя бы одно дерево.

10 мая 2016 в 04:33

А теперь я скажу .почему я люблю молодых мужчин .Ну они так стараются доставить удовольствие :-) и с ними не скучно .им не нужен сарказм ))Привет..дядя .Челн )) Вы .как я понимаю..сейчас спите .Ну ничего ..потом прочитаете )))

Гость
15 апр 2016 в 13:02

Для чего эта статья?

19 апр 2016 в 16:05

Воняло от нее небось... Кстати, кто нибудь может сказать что она поет?

Женя
22 апр 2016 в 18:09

Уважаемые Гости, автор и прочие! Пожалуй, выскажу свое мнение и я, очень уж интересный диалог получается. Я не журналист, не писатель, в литературе разбираюсь как свинья в апельсинах. Но, кажется, что прочитанный мною только что текст не статья? Очерк, сочинение? Я не могу понять, про Гагу - это отдельное или все-таки часть единого целого? Автор хорошо пишет о природе, приятно читать: "В это время глухарь слышит прекрасно, и с подхода взять его почти невозможно. Вечерком, примерно в половине седьмого, возвращаются глухари с ручьев и обочин дорог и садятся на лиственницы". Но вы тут спорите, хорошо или плохо написано, и, мол, надо свои опусы предоставить, перед тем, как критиковать... Не нужно иметь филологическое образование, чтобы понять, что Speed Info - это желтуха, также и здесь. Как очерк любителя - читается, можно даже подискутировать с автором, а вот как статья профессионального журналиста - простите, нет. Все-таки есть публицистический стиль, есть определенные нормы письма...

24 апр 2016 в 06:36

"Для всех, кто прячется под маской,
Секрет открою небольшой...
Когда ко мне с добром и лаской -
То я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь,
Ответ мой краток, как всегда:
И не мечтайте, не исправлюсь!
Ступайте нафиг , господа!":-)

Кость
15 апр 2016 в 16:10

Автор статьи как бы намеренно дистанцируется от Леди Гаги с ее экстравагантным нарядом из мяса. Есть еще такой немецкий музей доктора Гюнтера фон Хагенса (Доктор Смерть), создавшего коллекцию из препарированных трупов. Эстетизация смерти, попытки представить ее в необычном, привлекательном образе есть практика нынешнего постмодерна, захватившего загнивающее буржуазное общество западных стран. Автор хочет сказать,дескать нет, мы-охотники, не такие. Убийство это не про нас. Мы говорим:"взял или добыл". И в этом разница. А в чем по сути разница-то, Сергей Смирнов? Люди в прежние времена убивали животных для пропитания, сейчас также осуществляется забой птицы и скота на фермах и комбинатах для этих же целей. А для чего убиваете вы? Вряд ли для того, чтобы утолить голод мясом кабанчика или косули.

Гость
15 апр 2016 в 15:44

фу! Лучше бы я не читала и не видела фото этой больной гаги-мерзкая тётка!

21 апр 2016 в 16:28

Кроме меня похоже здесь некому писать адекватные комментарии ..Гости совсем деградировали ..Ну что же теперь,процесс похоже необратимый ( Ладно -не будем о печальном ...А вот интересно -Сергей увлекается рыбалкой ? Я занималась в жизни таким занятием )) Но я женщина .и сидеть с удочкой часами и ждать клюнет или нет -я не могу )) Я ловила кругом с папиного теплохода ..В Азовском море это были обычно медузы..крабы ..рыбок что то не помню)) Но вот в Таганроге мы ловили на удочки бычков .с берега .они так часто клевали ..такие смешные ..снимаешь его с крючка .а он черный, жабры раздувает .и видишь только их и малюсенький хвостик ))) .

Проходимец
18 апр 2016 в 11:00

Дело в том, что кушать мясо и носить шкуры - это совсем не то, что получать удовольствие от процесса убийства. Так что не надо перекладывать ответственность на потребителя.
Или вы будете спорить, что охотнички именно получают удовольствие?

snobb
24 апр 2016 в 22:06

Она лицедейка , то есть клоун. Наше дело смотреть или не смотреть. Если не смотреть то данного действия не будет - будет другое. Её дело привлечь внимание. В наше время стёрлись понятия можно нельзя, плохо хорошо, поэтому омерзительное до привлекательности собирает народ.

Гость
17 апр 2016 в 13:06

Как бы там не было и как это не назови -- это в любом случае увийство. Люди это делают от незнания, но большинство просыпается, тот кто умем.
Кармы как таковой -- нет! Люди просто расплачиваются своим невежиством -- болеют, куча заболеваний в том числе сердечно-сосудистых , рак и т.д.
Сейчас слишком много информации, что бы продолжать ее игнорировать!

25 апр 2016 в 14:15

Ладно .надоели эти разборки ..

Гость
17 апр 2016 в 14:33

Охота - это когда с рогатиной на медведя, а ваша "охота" с оптикой и нарезным это убийство.

Гость
8 мая 2016 в 07:49

Я пЛакаЛ.

Кость
15 апр 2016 в 16:21

(продолжение). Интерес к стрельбе можно реализовать в компьютерных играх, или в тире, если так манит реальное оружие. Можно играть в пейнтбол в команде. А в лесу можно гулять, наслаждаясь пением птиц, шорохом листвы деревьев. Наблюдением за жизнью диких животных в их естественных условиях, которых осталось, кстати, не так уж и много. Бесполезно говорить об этом молодежи, но с возрастом понимание таких вещей приходит. Или, увы, не приходит.
Так что вся "поэзия" есть продолжение песни все той же Леди Гаги. А чучела охотничьих трофеев мало чем отличаются от экспонатов Гюнтера фон Хагенса. Потому что все это одно - эстетика смерти, воли к смерти, процесса смерти, пусть лишь в незначительно отличающихся друг от друга формах.

23 апр 2016 в 09:08

Челн ..а Челн ..вот нашла на одном форуме -" Друган мой ушел от дуры молодой и живет с женщиной на 15 лет его старше и все нормально, все отлично. А молодые вечно пищат, берут на понт, на слабо, как малолетку. Короче вот так "

Olexx, 07/11/11
Да потому что достал этот стереотип, мол мужчина должен быть старше((" ..:-)

18 апр 2016 в 16:56

Вот Сергей пишет .что не видит в своей копании женщин .Но ведь если вспомнить средние века ,королевские дворы Европы ,то ведь дамы всегда принимали участие в охоте :-) Что мы .конечно ,знаем из произведений классиков мировой литературы .Но -тогда были рыцари ,тогда мужчины преклоняли колени перед своей дамой сердца ..Или может эта страсть только в воображение авторов ?Я так не думаю .Ведь женщина всегда была музой для поэтов ,вдохновителем художников .скульпторов .на протяжении веков .Что сделал современный постмодернизм ? (( Низвел отношение мужчины к женщине к сарказму и иронии ,при этом требуя от женщины нежности и теплоты ? Почитайте Лоуренса "Любовник леди Чатерлли " .Гимн любви между мужчиной и женщиной ,настоящей ..из природы веков ...

Гость
29 апр 2016 в 10:51

Я тоже заметил, что стал часто думать о ней. Вчера весь день я испытывал эрекцию. А что будет, если Лариса выложит своё фото в декольте? Ведь с голой женщиной трудно спорить!

Гость
20 апр 2016 в 10:20

А где бабуля? Так и осталась на первой страничке хохотать над своим тончайшим юмором?

Елена Горева
15 апр 2016 в 13:03

Сережа, очень хочется, чтобы ты чаще говорил лесной живности - иди!. Ну пожалуйста.... Жизнь завораживающе прекрасна.... как и запахи конюшни и Кристиана Диора))))... Я слышу выстрелы из своего окна - это опять охотничий сезон((((. Мои собаки тревожны - не любят, когда стреляют..Правда младший, уиппет, английская борзая, наверное чувствует свое предназначение, поднимает ухо, слушает, припадает на лапы... А я с тревогой опять жду появления в наших полях собак-потеряшек - увлеклись, убежали от охотников, потерялись в камышах. Сидят в сухой траве, растерянные, голодные, одинокие. И опять буду кидать им сосиску и постить в "Потеряшке" фотки таких вот найденышей. Вы уж там поаккуратнее, охотнички

Гость
15 апр 2016 в 15:48

весенний бред

Гость
22 апр 2016 в 13:07

Что Леди Гага.. Она животных не убивала.
Я лично презираю охотников, которые ряди своей забавы убивают лесных животных. Автор, самому то не стыдно с такой фоткой красоваться? ???

Гость
22 апр 2016 в 14:21

Как не пытается оправдать себя автор, но в душе он знает, что он - убийца.

Гость
29 апр 2016 в 09:49

Утром с женой поругались. Она сказала, что я ночью во сне называл её Ларисой...

Гость
29 апр 2016 в 15:16

Любовь онлайн, такое разве бывает? Бывает...И длится до первого свидания.

Гость
5 мая 2016 в 10:12

Я на тебе никогда не женюсь,я лучше сьем перед ЗАГСом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе никогда не женюсь!

21 апр 2016 в 01:38

Ой ..сын счас по скайпу связался УРА !!! Долетели !! В Африке !! Даже номер видела ..но связь барахлит ...Мой сладкий ..мой ребенок любимый ..пусть отдыхает ..Вам этого не понять ?..И хватит мне разводов в личку ..Я с другой планеты .Веры вам здесь никому НЕТ.

Гость
21 апр 2016 в 13:32

Лариса, вы куда? В лес?

Гость
24 апр 2016 в 05:55

При разделки мяса косули человек может заразиться бешенством, туберкулезом. А глухари переносчики токсоплазмоза и других болезней крови.

17 апр 2016 в 22:40

Одна сбитая утка весной - минус 10 уток осенью...

20 апр 2016 в 08:09

Вот нашла самое адекватное обьяснение понятию сарказма ."Сарказм, дорогой мой гений поисковых запросов, это злая ирония или обидная шутка, имеющая целью выставить объект шутки в негативном свете. Сарказм не всегда несёт в себе оттенок юмора и часто граничит с откровенной желчью или даже оскорблением. Греческое слово «сарказмос» дословно переводится как «кусание губ», а в переносном смысле означает едкое замечание или оскорбительную шутку." Возникает вопрос -а зачем человек это делает .?Но -это уже другая тема для разговора :-)

гость
26 апр 2016 в 00:11

да , ношу кожанную куртку , а охоту ненавижу . . .

5 мая 2016 в 12:27

Вот я тут подумала ..… Про меня столько сплетен и слухов, мeня тaк мнoгиe тepпeть нe мoгyт — oткpывaйтe чтo ли в мoю чecть фaнклyб… Я буду там модератором! ..))

Гость
27 апр 2016 в 16:09

Немножко приправ и люлякебаб .

Гость
18 апр 2016 в 10:34

о ходу Челн учился в УрГУ.

Гость
21 апр 2016 в 15:55

Видимо, Ларису в лесу клещ покусал. Очень уж симптомы напоминают последствия тяжелого энцефалита.

Гость
24 апр 2016 в 06:12

Все дикие животные косули, кабаны, медведи,глухари и др. болеют трихинеллезом(это черви) и есть мясо этих животных даже после термической обработки опасно, были смертельные случаи, люди умирали.

Гость
27 апр 2016 в 09:45

Лариса! Зайди на Челфин. Там Смирнов решил стать Альфонсом! Как там без тебя сейчас обойдутся?

Гость
30 апр 2016 в 08:53

Я тут прочитал про онлайн знакомства: Существуют буквально миллионы мужчин старше 50 которые "сидят" онлайн в надежде найти себе спутницу жизни. И как и я ( пишит автор,женщина) вы обязательно встретите человека вашей мечты." Далее советы: 1. Быть боссом. 2.Выделиться. 3.Будьте честны.(свежее фото). 4. Ваш имидж и макияж. 5.Проверьте ваш "багаж"(не вспоминать о неудачных браках)" От себя: Лариса не обижайтесь на шутки мужчин, если они пишут про вас, значит вы им нравитесь!

19 апр 2016 в 22:49

Откуда набирают здесь таких глупых гостей ?Первокурсники подрабатывают ?)))

19 апр 2016 в 10:10

Вот одного не могу понять -какой кайф в том ,.чтобы мужчине писать от имени женщины и наоборот .Мне бы такое даже в голову не пришло (((