Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Киносети выступили против повышения цены билета

Гость
30 мая 2016 в 13:08

Какая поддержка российского кинематографа?! Научитесь снимать нормальные фильмы с нормальным сюжетом, а не очередное ... со звездами камеди, интернов....

ярый
31 мая 2016 в 03:13

пол года назад была новость какие деньги выделяют на Российский кино . честно оболдел от суммы . на такие деньги можно было 10 аватаров снять и столько же титаников . то что у нас бездарные фильмы народ не виноват . почему должен народ страдать ? были фильмы шикарные которые на новый год показывают до сих пор . так что зп урежте зажравшимся режжисерам и т.д . а лучше с тех же депутатов . и сериалов поменьше .

Гость
30 мая 2016 в 14:57

Нашему кинематографу уже никакие деньги не помогут!

666
30 мая 2016 в 13:51

Да, Михалков опять снимет очередной блокбастер на эти деньги

Гость
14 нояб 2016 в 21:39

вот кому нужен этот отечественный синематогроф те пусть сами жертвуют на него. если фильм будет хороший то он окупится, а если нет, то и не нужно авансом ему платить.

Гость
30 мая 2016 в 14:58

Нашему кинематографу уже никакие деньги не помогут!

Путин
29 июня 2016 в 23:07

Можно положить ну сами понимаете БОЛЬШОЙ *** на наши кинотеатры всё есть в интернете дома телики 50-60 дюймов проекторы куча всяких блюрей и медиапроигрывателей и всякие торренты и плюс домашняя еда и жена и дети пора кинотеатры упразднить как раньше видеосалоны уже невставляет может только новые vr театры

Гость
6 сент 2016 в 02:47

Сравниваешь изображение на экране в кинотеатре, а потом просматриваешь на лицензионке даже в ДВД-формате, не говоря уже о блю и HD, возникает вопрос: зачем ходить и переплачивать в кинотеатр за мутные изображения киношедевра? P.S.На двухчасовых фильмах на которых половина экранного времени сумрак или ночь или темный подвал - практически на 20-й минуте уже засыпаю и зеваю. Спится отменно на таких "премьерах-блокбастерах" в мутной экранке за мои же деньги уплаченные за билет.