Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации За что съели брата и друга

Urry
1 июня 2016 в 21:38

Самый страшный собачий сон - охранять китайско-корейскую границу.

Гость
1 июня 2016 в 15:02

Индийцы бы нас и всех европейцев не одобрили бы за говядину, евреи и мусульмане тоже косятся, когда свинину кто то ест. Мы вот на корейцев и китайцев бочку катим. Везде свои кулинарно-религиозные традиции.

север
1 июня 2016 в 14:07

мясо вкусное что ни говори

Гость
7 июня 2016 в 13:16

Дак на Сульфате же ребенка загрызли на смерть. Иногда на окраине пройтись страшно-целые стаи рыскают. "Бедные, бездомные собачки... настоящие друзья...". Меня еще больше всего вымораживают люди, которые их подкармливают. Раз так любите этих животных- заберите их к себе домой! Там и подкармливайте и любите их!

Казак
1 июня 2016 в 18:03

Тем кто есть собак, не рекомендую попадаться с поличным тем же силовикам-кинологам. Или спасателям. Или ещё куче народа которым собаки спасли жизнь. Собака, в отличии от многих животных, реально спасает жизни людям: саперы, спасатели в горах и при завалах, ищейки которые обнаруживают наркоту в тайниках. Да много примеров, в общем-то.

Гость
1 июня 2016 в 12:52

Сопли с сахаром.

Довольно добрый человек
2 июня 2016 в 01:42

Кто нибудь сожрите моих кошек , весь газон во дворе засрали. Сил больше нет бороться

гость
1 июня 2016 в 16:56

И что это было, да еще и подписанное мужским именем? Абсолютно в стиле бабских розовых соплей. Жалко собачку - забери ее домой и делай с ней, что хочешь. Я не понимаю - почему нельзя есть собак? Обычное же мясо. Я вот червей есть не могу, но я же не осуждаю тех, кто ими питается. У каждого свои вкусы.

Гость
3 июня 2016 в 18:27

Псоядство... Фу. Низость и пакость. Не уважаю псоядцев.

Гость
7 июня 2016 в 15:46

Люди оторваны от реальности. Многие знают и не хотят открывать глаза на проблему. Собака это прежде всего зверь и в стае способна на многое, проявлять агрессию к людям и даже выбирать их в качестве добычи в случае голода (по аналогии с волками). Кроме того проявляется ярко выраженный инстинкт защиты их территории, что порой плохо кончается для чужаков. Собака приручается, но родившаяся, или живущая в стае и дико - в своих действиях неконтролируема человеком. Зубы, когти и клыки присутствуют у нее не просто так. Прикармливая таких собак вы в лучшем случае будете "приняты" в стаю на ее правах, в худшем - подписываете себе и другим людям приговор. Не спорьте с природой.

Ноэль
1 июня 2016 в 13:33

Туберкулезники собак едят.

Гость
2 июня 2016 в 10:36

весело в Росси матушке живется, бродячие-кусачие собаки, алкоголики с расстегнутыми ширинками, этнические группы с юга, с непонятными доходами, да еще глупые статейки.

Гость
6 июня 2016 в 12:47

А как лошадей кушают наши степные народы , а лошадка она намного умнее крс и не меньше друг человека чем собачки , так что все относительно.

Гость
2 июня 2016 в 16:15

Собакоеды, кость вамз в глотку. И всем вашим.

Чак
1 июня 2016 в 22:21

Жуть. Не думал, что у нас столько живодеров.

Мясоед и собаковладелец
3 июня 2016 в 10:59

По большому счету - и корову и свинью, которую сам кормишь и растишь - тоже жалко. Они как бы членом семьи становятся, умные, живые, преданные. Потому в деревнях сантименты по поводу скотины и не распространены. Покормил, убрал - и все. И то - многие люди не могут смотреть, как их любимцев убивают. А тут - собаки. Так уж повелось, что они сопровождают человечество всю жизнь, служат верно и никогда не предают. И это делает их отличными от коров и овец, которых изначально готовят к убою. Хотя, слышала, что и в Корее, где собак разводили на еду - это уже тоже запретили. Наверное, есть в этом что-то аморальное, раз целое государство, население которого веками и традиционно ело собак, отказались от этого и людей уже отучают. А мы все как-то в обратном от эволюции направлении движемся, однако... ((

Гость
1 июня 2016 в 18:32

Ел в Китае собачатину, не оч... С моральной точки зрения - их выращивают на убой как коров/свиней, не вижу проблемы

Гость
2 июня 2016 в 15:33

странное отношение к "брату и другу" - держать его на улице, чтобы он там подыхал от глистов и инфекций. А еще "мой Джим". Да он ничей. Странно также, чем лучше "погиб на поле брани" какому-то другому варианту слова "подох".
Статья ни о чем - эмоции зашкаливают, а смысла нет. С таким же успехом можно расписывать убийство зеленых черепах (деликатес и вымирающий вид) - слов много, эмоций тоже, а смысла нет.

Гость
3 июня 2016 в 16:24

Странно, что свиней "убивать" можно, а вот собак "нельзя." Если пса загрызли в драке, то ничего, а вот если съели, то ой.

Гость
9 июня 2016 в 14:28

Добрая хорошая собака, друг, брат... Лицемеры конченые. Чего же вы такую хорошую себе домой-то не забрали?

Лёлик
2 июня 2016 в 12:35

Прекрасно, что хоть кто-то очищает наши города и посёлки от бродячих собак. А если их потом ещё и съедают - то совсем замечательно, ибо трупы не нужно захоранивать. Я вот например не ем свинину, не потому, что мусульманин, или приверженец иной религии, а просто - не нравится. Но совершенно спокойно отношусь к тем кто ест свинину, баранину, конину, козлятину, уток диких и гусей, местную озёрную рыбу, лягушек, жуков, собак, кошек, мышей и т.д. Поедание собак, если конечно это не сопряжено с воровством собак, как чужой частной собственности, законом не запрещается, следовательно - проблем нет никаких!

Гость
2 июня 2016 в 11:22

Самое противное - это свежевать и потрошить собак. А, уж, кушать готовые блюда из собачатины - дело не хитрое. Тем более, если они мастерски приготовлены и сдобрены специями.

Гость
1 июня 2016 в 22:12

развел тут сопли...

lheu
3 июня 2016 в 21:13

я завидую тем кто может есть собак. всегда свежее мясо бегает. а как есть корову которая тебя кормила и поила и любила не хуже собаки. Жизнь заставит еще и не то жрать будем.

Гость
6 июня 2016 в 12:39

Собака бывает вкуснячей...!!!

Гость
4 июня 2016 в 09:33

Я думаю, у нас примерно столько же людоедов.

Гость
6 июня 2016 в 21:36

Все кто пишет тут, что съесть собаку - это нормально, это люди, у которых атрафированы чувства жалости, сострадания к брошеным животным, любви. Такие как вы - считаете себя выше каких-то собак, а сами интелектуально на уровне быдла. Любая брошеная собака способна стать другом, способна радоваться тебе, ждать, доверять. Я не понимаю как можно сожрать животное, которое смотрело на тебя и доверяло.
Каких вы детей вырастите - такое же быдло без моральных принципов, которое в конченом счете будет жрать друг друга?

Геста
2 июня 2016 в 05:14

Все просто, это ужасно... Кто пишет что собак есть можно, вы тела бездушные, вам что рыбы, свинятины с говядиной мало? Может еще и детей кушать начнете? Нету души у вас, нету.

Гость
7 июня 2016 в 00:50

Что и требовалось доказать: все эти "за собачечек" на самом деле просто ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.

Гость
6 июня 2016 в 09:19

В районет где появляется очередной ларек шаурма-шаверма, популяция бродячих собак и кошек постепенно снижается и в итоге сходит на нет)

Гость
3 июня 2016 в 16:56

Собачатина - обычное мясо. В чем проблема? Почему-то над коровами, свиньями и курами таких соплей никто не разводит, хотя съедают их на порядок больше.
А в Корее и Китае есть даже специальные мясные породы собак, никто там не ест блохастых с улицы.

Гость
6 июня 2016 в 21:00

За что надо - за то и съели. В Корее едят молча и не фыркают. Глядишь еще годика два-три будем тоже собаками питаться.

Гость
14 июня 2016 в 22:45

достаточно заставить собаководов собирать какашки за своих питомцев в парках или где они их выгуливают, и сразу станет меньше и собаководов, и бродячих собак.

Гость
5 июня 2016 в 23:51

Под водочку любое мясо пойдёт!

Гость
6 июня 2016 в 16:41

Товарищ рассказывал как в 90-х в армии шашлыки из них делали, сначала говорит противно было, но потом ни че, втянулся... Со специями и уксусом говорит мясо весьма неплохое......

Дааа!
2 июня 2016 в 01:45

Никто из вас собак не держит? Только жрете*?

4 июня 2016 в 18:00

Люди, ешьте друг друга! Куда больше пользы будет!!!

Гость
9 июня 2016 в 00:54

Два года на зад как раз в июне месяце чуть не напала бродячая собак.Хорошо что был рюкзак ,им и отбивался,иначе наверное было бы грустно.Сильно струхонул я ,а я взрослый ,а если бы ребёнок был на моём месте?Это ведь не нормально когда столько собак бродячих бегает по улицам.При СССР их отлавливали и уничтожали,а щас нельзя защитники сразу шум поднимают.Но почему за границей нет такого что полчища собак бегают.Там и домашних то мало кто держит,и нет такого что весной когда снег таит нет этих собачьих подснежников

6 июня 2016 в 10:04

Ну ладно собак едят.Но вот как можно есть сушеную саранчу .суп из медузы ,жуков .личинок .змей ..бррра .И вот интересно ,как кошки птичек едят ..ведь остаются только одни перышки .У нас была сиамская кошка ,красивая ,породистая .Так она птичек ловила и сьедала все,.только кучка перьев на паласе ,.даже ни одного коготка не оставалось .А человек по природе тот же хищник .Есть .конечно ,.вегетарианцы .но это уже личный выбор .И что может быть лучше при вылазке на природу .,.чем хорошо приготовленный шашлык )) Только для этого необязательно использовать бродячих Шариков ...Все таки и в свете нынешнего кризиса уж на кусок хорошего мяса денег можно найти )))

Анжела
3 июня 2016 в 19:53

Судя по первым комментам, думала, что попала на сайт каких-то живодёров или что-то в этом роде. т. к. редко слышу в своём окружении подобные разговоры о собаках. Рада, что жизнь не связывала с подобными людьми. У самой жила овчарка 15 лет.

Гость
4 июня 2016 в 18:25

Ну съели блохастого. Чего истерику устраивать.

Гость
4 июня 2016 в 23:02

В беляшах думается многие ели , главное без паники .

Гость
6 июня 2016 в 18:17

Прочитав комменты, не ожидал, что в Архангельске столько отморозков, оправдывающих поедание собак, уравнивающих их с коровами, свиньями и прочими сельскохозяйственными мясомолочными породами, специально выведенными для утоления аппетитов человека.

Собака уже тысячи лет компаньон, сторож и друг. Если вам все равно, что в класть в рот, наверните яду и убейтесь, отбросы.

собакавод
7 июня 2016 в 01:32

я так посмотрю у многих собак мозгов больше чем у людей и собаки людей не едят

8 июня 2016 в 23:36

У королевы Англии есть любимая порода собак ,вельш -корги .У нас у двух девочек на работе есть такие собаки .Просто умилительны .В Самаре мало еще псов подобной породы ..но они такие классные ..Сначала песик был у Наташи ..Она привела его на работу .Мы увидели ..подошли поинтересоваться ..Ольга его погладила ,он подпрыгнул и лизнул ее в нос )) И ВСЕ.Через неделю она с мужем уже ехала в Москву забирать своего питомца у женщины .которая его везла с Украины Вся ее семья в нем теперь души не чает ..Вот такая история ))

Люда
9 июня 2016 в 12:38

Животные - еда. Разве собаки это священные коровы? А бродячих псов дак вообще быть не должно. Может кого-то мясо этой псины от голода или авитаминоза спасло.

Гость
11 июня 2016 в 16:23

Ваще пофиг на всех этих собак, пусть хоть всех бездомных съедят, естественный отбор!

Гость
12 июня 2016 в 11:58

Круговорот собак в природе, а сосед ваш санитар городских джунглей)

Гость
20 июня 2016 в 20:52

Если бездомных собак не хотят отлавливать ответственные службы, то пусть их съедают. Какому родителю хочется что бы его ребенка покусала бешенная собака?

Гость
21 июня 2016 в 21:08

съели вот и хорошо, помогли городским властям