Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Тест: чем занимается ваш питомец один дома?

Гость
17 авг 2016 в 21:12

Ваш питомец как Макс из мультика — души в вас не чает и целыми днями тоскует на коврике у двери. Скорей возвращайтесь к нему, и не забудьте вкусняшку.

Гость
17 авг 2016 в 19:00

Лижет свои Яйца!

Гость
17 авг 2016 в 17:28

классный мультик всем советую)) и тест веселый)

Гость
18 авг 2016 в 14:23

чем занимается - ср.т мимо горшка, задолбал уже

Гость
18 авг 2016 в 13:45

ха-ха-ха...один в один! Ваш питомец как кошка Хлоя — своенравен, капризен и прожорлив. Втайне он думает, что это вовсе не вы его хозяин, а наоборот. На правах главного он запросто может свистнуть вкусняшку со стола.

Леночка66
18 авг 2016 в 17:39

Очень понравился мультик! Нью Йорк так здорово прорисован, некоторые места узнаются :)))

Гость
18 авг 2016 в 18:38

спасибо за тест! посмеялась!)))

Гость
19 авг 2016 в 08:43

Выкапывает цветы, сволочь, земля потом в радиусе 2-3 метров от "эпицентра", следы вообще по всей квартире. Но люблю паразита такого.

Гость
20 авг 2016 в 09:38

Ура! Жора как Макс! Срочно зырить мульт )))

Гость
17 авг 2016 в 23:27

включает телевизор и смотрит

Гость
18 авг 2016 в 09:06

Мой кот оказался "Хлоя", тырит еду постоянно, точно

Гость
18 авг 2016 в 10:27

Классный тест! Но... ньюфаундленд не может быть мопсом Мэлом. Не снизойдёт до такой мелочи )))

18 авг 2016 в 21:48

один в один))

Гость
21 авг 2016 в 19:53

отдыхает от людей

Гость
24 авг 2016 в 14:30

Я была в отпуске, понаблюдала за своим померанским шпицем...чем он занимается: играет много, немного хулиганит (может погрызть, что в пределах доступа отставили), периодически перекусывает и еще для меня было открытием, что у него режим, поиграл-поел-подремал, живет по своим биологическим часам. И очень радуется приходу всех домашних,столько счастья у него, мы для него весь мир...это правда...

17 авг 2016 в 18:52

Мульт огонь! Не пожалел что сходил.

кошатник
18 авг 2016 в 00:26

Вот интересно, коноплю тоже сгрызёт ?

Гость
18 авг 2016 в 11:56

Про что тест я так и не понял. Слава богу что у меня нет дома псин и кошаков.

Гость
19 авг 2016 в 21:18

Как пройти тест?

Гость
18 авг 2016 в 09:23

Результат теста прямо в точку. Да, мой котик такой)))

Гость
18 авг 2016 в 11:16

Мультик так себе, все интересные моменты показали в трейлере, хотя ребенку 4 лет понравилось.

Гость
19 авг 2016 в 13:10

Вопросы в тесте не все подходят моей красавице : обои не царапает, цветы комнатные только нюхает(а вот полевые обожает и не только интенсивно нюхает, но и надкусит некоторые), в унитаз ходить-нет такой мечты, нас обоих устраивает личный горшок моей любимицы.

Гость
18 авг 2016 в 14:23

мультик смотреть и так не планировал, а после такого теста - тем более

Гость
17 авг 2016 в 17:25

точно, прям про мою собаку)