Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Олимпиада в Рио: 12 лучших шуток и мемов
Олимпиада в Рио: 12 лучших шуток и мемов

игорь
23 авг 2016 в 12:13

эти игры доказали лишь одно---за бабло играть и прыгать готовы даже настолько чтобы ехать без команды предавая тех кого не пустили...
собственно человек сам по себе ЖАДЕН...даже китайцы не уехали с олимпиады когда их кинули с бегом))==взяли бы и дружно плюнули бы на все это...а бегать пыгать можно даже у себя дома...сделав открытым чемпионат какого либо вида спорта...
так что Не команда...а ЖЛОБЫ

Гость
23 авг 2016 в 09:58

Чудесная подборка!

Гость
27 авг 2016 в 14:26

Откуда столько злых и недовольных? Вам предлагают посмеяться, а выи тут находите причины для брюзжания!

Гость
22 авг 2016 в 15:20

Прикольно! Есть еще, кстати, один мем, который гуляет по просторам сети. Он посвящен гандболисткам, а вернее, тренеру нашей женской сборной Трефилову: "План на матч такой: сначала пропускаем 100 мячей, потом догоняем всю оставшуюся игру и в конце выигрываем!"

ON/OFF
24 авг 2016 в 04:54

Внимательно приглядитесь к символу-логотипу РИО 2016.
Вы увидите соску-пустышку, выплюнутую капризным ребенком. Она так и валяется на полу...

Гость
26 авг 2016 в 02:01

Самое прикольное это то, что в прямом эфире ни одной трансляции не посмотреть, потому что с утра на работу...а в прямом эфире только их родственники днем на все время новостей...Закончилась их беготня...и раз...в Италии землетрясение, про Сирию стали показывать...или там тоже перерыв был?Родственники по Домашнему каналу могли бы их поздравить...по Центральному реальные новости хотелось бы...показуха...

игорь
26 авг 2016 в 12:31

а кто помнит Олимпиаду позапрошлую)))в Китае в Англии ==не говоря уже о Московской в 1980 году...КТО?
зачем они вообще нужны...
зачем нужны соревнования вообще в любом виде спорта...ну умеешь ты плавать бегать прыгать и ЧТО?
что с того----научитесь дороги строить и дома...пользы больше для людей....
а если вы КЛОУНЫ так идите работать в ЦИРК...сделали из физкультуры для здоровья ФУФЛО по имени СПОРТ