Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Тест: как хорошо вы знаете современный сленг?

6 сент 2016 в 23:25

Вообще не слышу в жизни подобных словов ))С гопотой не общаюсь ))

6 сент 2016 в 14:23

В мобильной версии это просто новость

Гость
6 сент 2016 в 15:59

Разве это сленг? Больше похоже на неуместные заимствования из английского языка. На деле у молодежи все еще в ходу старый наркоманский сленг с приблатненным оттенком.

9 сент 2016 в 11:20

Челн ,ты похоже совсем не помнишь что ты пишешь или все время лжешь -)

Гость
10 сент 2016 в 17:25

составим предложение употребив слэнг: "Тролль Лариса, подняла хайп вокруг своего возраста и личной жизни. Юзеры теста делают факап продолжая доказывать что-то Ларисе, её скилы троллинга безграничны"

Девчуля
6 сент 2016 в 18:00

Золотая середина: вы понимаете сленг, но не злоупотребляете им. Ясен .., сынуля научил.

6 сент 2016 в 15:22

по-моему обычные английские слова, переиначенные на русский лад. Достаточно знать инглиш, чтобы понять значение.

6 сент 2016 в 16:29

Щас у школоты в моде всех девушек шкурами называть. Вот интересно, они понимают, что в их терминологии даже их собственная мать в юности - шкура? Дебилы!

6 сент 2016 в 15:43

8 из 10. Хайп не знал и то что свотч - это образец косметики ни за что бы не догадался. Старею видать =)

9 сент 2016 в 08:11

Гостик из Самары хотя не факт ) )) А с чего вы решили .что я с вами борюсь ?)из -за чего и зачем бы это ?))

100матолог
12 сент 2016 в 12:28

В городе появился маньяк, который под гипнозом называет девушек "Лариса"!
Родственники девушек приводят их к врачам.
Но после лечения выясняется, что процесс отмирания мозгов уже необратим!

6 сент 2016 в 15:07

10 из 10. Пара замечаний: факап - это не ошибка, а скорее облом. Ну и Свотч - это марка часов так-то )))

Гость
8 сент 2016 в 16:13

А у нас был другой сленг-чувиха, курва, понт, шузы, котлы, ты за кем бегаешь,кого клеишь, транзистор ,спидола, пятерик давить, мафон, музон,кайфовать,пузырь раздавить, посмолить, велик,че ты гонишь,фраер,и другая феня в основном еврейского происхождения. а сейчас да все от английского .....

Ярый
7 сент 2016 в 10:03

Что за говнопост? Тупая американщина!!!

Гость
9 сент 2016 в 12:49

Это скорей тест насколько ты хипстер..бред в общм

Гость
12 сент 2016 в 19:16

скоро будем ларкин д.р. отмечать. она козий рок по гороскопу. а через год ура-ура! ЮБИЛЕЙ! заодно и на пенсию проводим! Лариска мы тебя любим!!! несмотря ни на что - любим! и жалеем...

Дж.Псаки
11 сент 2016 в 14:12

Сестра по-разуму ,я не удивляюсь.))))

Гость
9 сент 2016 в 19:44

Русский язык постепенно превращается в тарабарский.

Гость
6 сент 2016 в 16:09

7 из 10)

Гость
7 сент 2016 в 16:42

5 из 10 - золотая середина ))) я вчера посмотрела сериал "Ольга" на тнт, ужас уши в трубочку свернулись((( думала посмотрю молодежный сериал ))) а на 74 вон как нашу молодежь защищают))) как здесь говорят "плюсую" хах.......

Гость
9 сент 2016 в 12:23

Вообще надо поднимать наше российское самосознание сленг должен быть российским юзать -шарить, ламповый- сгодится, соулмейт- сокамерник, скилл-мастеровой,свотч-пробник, Факап-промах, опростофилился,хайп-гон ит.д.Хватит гоняться за саксами .в русском масса слов и богаче по смыслу один мат чего стоит

Лариса
13 сент 2016 в 09:09

Задлбали вы меня ,тролики фрумные . Не хочу писать больше ((.

9 сент 2016 в 05:16

Вы гостики труслывые троли .И больше ничего ))) И если вас моя личная жизнь не неитересует ,.то зачем тогда пишите всякие выдумки ?)И если в вашем окружении женщины в 50 лет бабули ..то я здесь причем ?) Странные такие ..офигеваю)))

Гость
9 сент 2016 в 22:42

Для сорока 3 правильных ответа это не плохо наверноея?!

Лариса
11 сент 2016 в 10:43

Ребята ,давайте жить дружно!

Гость
6 сент 2016 в 22:36

8/10. Свотч, соулмейт не знаю.

Гость
10 сент 2016 в 11:11

Разве это сленг? Просто заимствования из инглиша

Иван
19 сент 2016 в 21:53

Многих слов не слышал, на форумах не сижу. 8\10 логически додумал, благо знаю немного английский. Вот, слова: ламповый- милый и fuckup - fail в голове не укладываются!))

9 сент 2016 в 05:25

Чтобы женщине дольше ощущать себя молодой и существуют молодые мужчины ))) Уж такоого не знать )))Ну и отсталые вы ,.граждане троли )

Гость
6 сент 2016 в 22:10

Челябинск 6/10 не злаупотребляю но и не отстою

6 сент 2016 в 23:19

Пофигу сленги )) Такие кисы на фото ) )

7 сент 2016 в 02:01

6/10)

Гость
7 сент 2016 в 08:41

8/10...завалился на свотче и факапе

Гость
8 сент 2016 в 12:06

6 из 10 интуитивно наверное или английский помог. Мне 40 но по-моему к сленгу это отношение не имеет.

Гость
8 сент 2016 в 15:19

9 из 10, не знал свотч. Сленг этот в Интернете может встречаться, хайп например, фейковый, ламповый, скилл, соулмейт. А лонгрид, факап и панкейк не встречал.

17 сент 2016 в 22:03

Да уж .и кто это тут из вас сам с собой беседы ведет ?))Я пишу под регистрацией ) Лечитесь .братцы кролики .лечитесь ))

11 сент 2016 в 22:09

Я счас такой сериал смотрю ..уже второй сезон почти просмотела .Офигенный .Здешние междусобойчики и гости просто детский сад против тех интриг и их участников .)Вот думаю -и чего я ввзялась то))

9 сент 2016 в 14:26

Гость из Смары сегодня -"Не. Это я развлекаюсь, а вы боретесь, "героиня маленького роста")
гость .а гость .нверное .это мне лучше знать ,что я десь делаю.Вы не находите ?)А вы так велики ..ну прям не дотянутся .)) Только как мелкий труслвый заяц прячетесь под Гостем ) Не .на Штирлица не тянете .ну никак )А может вы себя Лектором воображаете ? Что то в вас такое есть ,что подозревает потуги на психологию с наклонностями Синей Бороды )))

11 сент 2016 в 09:02

Добрее и гуманнее .говоришь ..Челн ..Ты только сейчас об этом задумался ? Вот это хорошо .что я такая оказалась .А ведь на моем месте могла быть другая женщина моего возраста .с проблемами ,не такой внешности ..И вы не думали .что могли действительно обидеть и оскорбить человека ? Или все эти рассуждеия гостя об "умных "женщинах.но может это они только для него умные .а другие так не считают .Или кто то думает про меня, что ему за счастье было бы рядом с собой такую женщину иметь .как я .Вам ,Гость .такое в голову не приходит ?

Гость
7 сент 2016 в 17:01

не у каждого получится! ахаха! не знала, что я всё это знаю

Гость
7 сент 2016 в 20:07

фигня какая-то 37 лет 4 из 10

11 сент 2016 в 09:53

"Ситуация, где мы чувствуем, что нас вовсе не любят, а просто используют – это как правило расчет на ту самую безусловную всеобъемлющую любовь, когда любят не за что-то, а «вообще». Только попробуйте представить, как такое возможно! Что это за субстанция внутри нас, которую могут любить «вообще»?

Если любовь нацеливается на конкретного человека, ни о какой бескорыстной безусловности и речи быть не может. Такая любовь по умолчанию обусловлена набором качеств, которые объекту любви присущи.

А если продолжать себе врать, уповая, например, на такую красивую идею, что дескать во вселенной есть та самая вторая половинка, созданная как раз для того, чтобы принять нашу персону со всеми потрохами, поиски могут оказаться вечными – ни один смертный не пройдет такой фильтр идеалистичных претензий.

Притязание на безусловную, бескорыстную любовь – самое наивное воплощение пристрастного и капризного эгоизма."Это по теме любовь и деньги .что здесь была .