Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Когда отдыхаем? Тест по неочевидным праздникам

Гость
4 нояб 2016 в 09:07

4 ноября нужно перенести на 31 декабря.

Gramma.qu
5 нояб 2016 в 20:44

Насчёт праздиков французы-молодцы, они День взятия Бастилии празднуют, и день казни Робеспьера тоже празднуют, у них ничего ничему не противоречит, исторические события следовали одно за другим и соответствующая им ИСТОРИЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!.. ну была вот в истории России Великая Октябрьская Социалистическая Революция, чего ж историю то коверкать да предавать забвению?.. мне 56 лет и я жертва той "великой" революции, моего деда по материнской линии раскулачили и пустили по миру, вот скажите, что те события на нас нынешних не имеют влияния?.. для меня это будет печальной датой в истории моей семьи... у меня есть дочь 24-х лет и внук трёх лет... и это тоже часть их семейной истории. Хочется кому то праздновать День Народного Единства-пожалуйста!.. и причины тоже важные... только и событиям 1917-го года тоже место оставьте, это часть нашей, ещё живой истории.

7 нояб 2016 в 08:26

4 ноября - насквозь искусственный, натужный праздник. А вот сегодня - настоящий Праздник, с коим всех и поздравляю! С праздником, товарищи!

Гость
7 нояб 2016 в 14:54

Ай молодцы наши политиканы - выкрутились! 7 ноября это, так и быть, праздник, но какой? Оказывается, это день воинской славы и парада на Красной площади, к революции он якобы никакого отношения не имеет. А по какому поводу в 1941 году парад был 7 ноября тоже забыли???

Гость
3 нояб 2016 в 18:17

Правильно, 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической революции !!!

Гость
3 нояб 2016 в 20:12

Партия Ленина - Сила народная! Только куда-то иссякла эта сила.:-(((((((((((

Гость
3 нояб 2016 в 17:32

это просто еше один выходной от государства...все отмечают по старинке 7 ноября.

Гость
4 нояб 2016 в 00:31

когда же в мобильной версии появятся ваши тесты? непорядок, господа!(

Гость
4 нояб 2016 в 19:57

Моя соседка по парте родилась 29 февраля - вот уж кто действительно дню рождения всегда рад! Одно время в соседях по лестничной площадке была семья, где у мужа день рождения был 9 мая, а у жены - 8 марта.

Тюменка
9 нояб 2016 в 14:40

И все-таки 7 ноября - День Октябрьской революции, на новогодние каникулы отдыхаем подряд 9 дней и дня влюбленных в России НЕТ. так-то можно каждый день праздновать, специальный сайт есть "Праздники сегодня"

Гость
4 нояб 2016 в 12:56

А я сына родила 7 ноября.Медперсонал отмечал праздник.Теперь это не праздник...

гость
5 нояб 2016 в 14:33

И у меня день рождения 7 ноября. И я не работаю в понедельник,потому что считаю 7 ноября праздником. Это наша история. А кто помнит день освобождения Москвы от поляк? Может это тоже было 7 ноября? Можно было объединить. А кому какой праздник отмечать выберет сам.

Гость
4 нояб 2016 в 09:03

6 верных ответов...

павел
7 нояб 2016 в 11:31

бюджетникам балдеют

Гость
7 нояб 2016 в 19:23

Включая субботу 31 декабря новогодние каникулы продлятся 9 дней ?

Гость
5 дек 2016 в 23:21

Да здравствует Советский Союз! Берегите мозг от промывки!

Работяга
3 нояб 2016 в 19:47

Без хорошего бабулькиного самогона и праздник не праздник..

Гость
4 нояб 2016 в 12:04

7 верных ответов

Ольга
4 нояб 2016 в 12:05

7 верных ответов

Гость
4 нояб 2016 в 18:51

5 верных ответов. позор. ))))))

игорь
14 дек 2016 в 13:27

пора думать о том чтобы работать месяц в году и отдыхать остальные дни
пора работать уже 4 часа в день...
вся экономика ФУФЛО...надуманное --особенно в плане Производительности...кому нужна производительность если человек Смертен...ты хоть будешь всегда Героем-стахановцем...но гером и СДОХНЕШЬ...так зачем нужно гробить свою жизнь на работе...
особенно когда приглядеться то на работе каждая вторая Должность Придумана и ее можно убрать--начиная с заместителей директоров и кончая менеджерами среднего звена

Гость
7 нояб 2016 в 14:01

Кто больше правильно ответил - тот празднички любит, а не работать.