Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Не надо опускать руки!»: Иван Ургант пошутил над фразой Вадима Шумкова «красть больше нечего»
«Не надо опускать руки!»: Иван Ургант пошутил над фразой Вадима Шумкова «красть больше нечего»

Серый
30 нояб 2019 в 01:34

Не смеяться надо,а плакать,вообще то если ,,смех,, то сквозь слезы. Урганд как всегда на коне,в десяточку попал,думаю даже Навального опередил.

Тюменский предприниматель
29 нояб 2019 в 13:32

слава Богу, что Шумков теперь у вас в Кургане, у нас в Тюмени все знают про его серые делишки

Патриот
29 нояб 2019 в 14:58

То есть официально признают что область была разоворована!!! И при этом не собираются искать виновных а говорят - "давайте работать на Курганскую область". Говорят народу, которого обокрали! Это уже ВЕРХ ЦИНИЗМА!!!!!!!!

Опа
29 нояб 2019 в 15:29

Какие серые делишки? Поделитесь ка с курганоидами (как он нас называет)

Гость
29 нояб 2019 в 16:18

Чтобы бюджет пополнить надо старых управленцев встряхнуть кто украл и находится на пенсии.

гость
29 нояб 2019 в 16:28

да ему противно находится в Кургане, он вынужденно сюда переехал, потому что из Тюмени с должности его попёрли.
Сейчас отсидится здесь и в Москву подастся

Фанат
29 нояб 2019 в 19:58

Шумков выгнал половину областной администрации, причем тех, кто действительно работал, при этом, по слухам, установил себе заработную плату в 1 миллион в месяц. Думаю, проверить данную информацию несложно. Если так, то воровать действительно нечего. Все официально разберут.

29 нояб 2019 в 20:43

Воровать больше нечего, сейчас надо работать, чтобы было что воровать. Вся политика нынешнего губернатора строится на заселении в Курганскую область братьев узкоглазых, те знают, что надо делать.

бедный, наивный
3 дек 2019 в 03:36

...парнишка)) А он что, не в курсе, что каждый департамент города и области, которые имеет отношение к тендерам, прикормил давно по целой команде,выигрывающей госконтракты?)) Нет не в курсе?) И выполняются почти все госуслуги тяп ляп потому, что исполнителям реальных денег вполовину остается)) Вадим Михалыыч, не садись с шулерами в карты играть) А то как в том анекдоте, им "масть поперла" уже давно, и вы им не помеха.