Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Кипелов», огненное шоу, конкурсы и аэростаты: как в Частоозерье отпраздновали фестиваль «Купала»
«Кипелов», огненное шоу, конкурсы и аэростаты: как в Частоозерье отпраздновали фестиваль «Купала»

Гость
11 июля 2022 в 08:51

Выступление группы Кипелов задержали на целый час. Люди простояли у пустой сцены почти полтора часа. Очень было неприятно

Гость
11 июля 2022 в 08:23

Были на фистивале всё очень очень прям огонь ,огниво огненное🔥🔥🔥👍 ,организаторы молодцы всё прям на высшем уровне впечатление самые самые наилучшие молодцы !👏

Николай
11 июля 2022 в 23:58

Вода - 0.5л. - 45 р. !!! и еда местного производства : сосиска - 1 шт. - 100 р., морс - 1.5 л. 300 р. , шашлык из 4 холодных кусочков - 250 р. , плов- 200 р., пицца - 450 рублей и т.д. Для желающих отдохнуть и послушать музыкальные группы : берети с собою воду и еду, можно стулья.

Наталья
12 июля 2022 в 07:38

Капец, как люди в восторге, за то всё для людей...
Зачем так дорого продавать еду и воду, наживаться на гостях☝

Гость
12 июля 2022 в 08:45

Все было супер, спасибо организаторам за праздник, мы проехали 900 км и остались довольны.

Гость
12 июля 2022 в 08:57

Приехали к 19 часам с палатками. Машину ставили в поле с травой и кочками. По наблюдению многие отрывали бампера и даже пороги. После выступления Комиссара, купить шашлык или пиццу, можно было только за наличные. Жара, искупаться негде. Туалет один, возле сцены. По расположению палаток идти до него очень далеко. Остались не довольны.

Семён
12 июля 2022 в 11:33

Всегда найдутся скряги,которые сами ничего не могут и не хотят делать,а возмущаться ой как могут.Молодцы Частоозерцы,спасибо за организованный праздник для души

Гость
12 июля 2022 в 19:32

Почитаешь комментарии, и думаешь. Люди, что с вами? От куда столько грязи и негатива!!!! если пишите комментарии, так пишите как оно есть. Никто не заставлял людей час стоять у пустой сцены, в этот момент шло фаершоу, а потом искали потерявшихся детей. Машины, что обрывали бамперы и тд, вам бы мозг оторвать, и прокладку между рулем и сиденьем поменять, какого вы лезли туда, где вообще место не для парковок было???? А потом жалуетесь. О боже, какие цены!!!! Лично мы приехали из соседней области, и скажу я вам, цены доступные, ничего криминального нет. Если вам дорого отдать 250 рублей за порцию шашлыка с соусом, хлебом итд, не покупайте. Ведь вас не заставляют. Открою секрет, у нас вода и в магазине стоит 45 рублей, и шашлык дороже. Ничего. Живем как-то. Огромное человеческое спасибо организаторам, за такой чудесный праздник!!!!! Прекрасно понимаю, сколько ушло сил, времени и денег на такой уровень организации. Спасибо. Мы приедем еще обязательно,

Гость
15 июля 2022 в 09:49

Ехали только ради группы Кипелов. По расписанию 23:00 в реальности около полночи. Однако, выступление ребят было божественным!