Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Такого колхоза не видел никогда»: Максим Фадеев высказался о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой
«Такого колхоза не видел никогда»: Максим Фадеев высказался о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой

Гость
27 дек 2023 в 13:30

Вот только колхозы тут при чем ?

Гость
27 дек 2023 в 01:49

В 60 лет ума нет, то и не будет

Гость
27 дек 2023 в 09:14

Совсем зажрались и потеряли всякий стыд ! Да кто вы такие вообще? Кому вы нужны ?

любава
28 дек 2023 в 17:18

надо наказывать по всей строгости, не взирая на звания.

Гость
27 дек 2023 в 01:23

Шушера. И на этом всё.

Гость
27 дек 2023 в 01:22

Шушера, и на этом

Гость
27 дек 2023 в 07:14

А Макс как всегда - красавчик!

Гость
27 дек 2023 в 07:32

Где наш минкульт ,куда смотрит ?Культура страны скатилась в ноль .Что поют ,что вещают никто не отслеживает . Убрать немедленно с телевидения это мракобесие .
Хороших и талантливых артистов давно убрали с экранов ,показывают только тех кто таким мерзким образом заработал миллионы и покупает свою популярность .

Гость
27 дек 2023 в 09:16

От жира бесятся. Позор да и только. Как они надоели уже эти артисты. Деньги девать некуда, так отдайте их нуждающимся. Люди волонтеры какую пользу стране приносят. А эти такими деньгами сорят, лучше бы на гуманитарную помощь отдали.

Гость
27 дек 2023 в 12:12

Почему бы их не отправить на сво, хватит уже выпендриваться, надоели всем, хажрались!

Гость
27 дек 2023 в 15:30

Спасибо Макс Фадеев!!!
Вы выразили очень аккуратно то что многие хотели сказать!!!
Даже немного жаль коров они более полезны ,чем эти старые коровы,ни молока ,ни мяса...

Гость
27 дек 2023 в 20:20

Позорище.. Если они остались а не уехали... Как сделали многии.. Это не говортт что они лутше их.. Может даже и хуже.. Так унизить себя.. Позорище страны..

Гость
27 дек 2023 в 20:42

Они все евреи?

Гость
28 дек 2023 в 10:07

Всегда поражалась, кто их смотрит? Какие же они звезды? Запретить показывать их по телеку и отменить все их концерты по стране. МТС нашёл, кого взять на рекламу. .. Надеюсь, Нагиева там не было?

Гость
28 дек 2023 в 17:59

Если она не бритая, значит не совсем играя таки!

Гость
30 дек 2023 в 06:58

Эти дядьки и тётки уже страдают маразмом, они были артистами 30 лет назад, а теперь их пора на помойку, если достойно жить не могут в нашей стране