RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Развлечения Более 40% россиян в условиях изоляции решили заняться самообразованием

Более 40% россиян в условиях изоляции решили заняться самообразованием

Остальные будут смотреть фильмы и сериалы

Большинство людей хотят эффективно использовать свободные часы 

По результатам всероссийского опроса, проведенного АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес»), 29% респондентов уверены, что ситуация с распространением COVID-19 их не затронет, 40,3% опрошенных в условиях возможного карантина намерены заняться самообразованием.

По данным количественного опроса пользователей, проведенного в городах присутствия «Дом.ru», из-за риска эпидемии 14% клиентов переведены на удаленную работу. Подавляющее большинство опрошенных продолжают трудиться в штатном режиме.

В условиях высвободившегося из-за карантина времени 57,3% респондентов планируют потратить его на сон, 56,1% готовы заняться просмотром развлекательного контента, 54,8% намерены посвятить себя общению в социальных сетях и мессенджерах.

В лидерах по запросу контента находятся новинки зарубежного кино — 78,5%, YouTube — 76,3%, образовательные ролики, подкасты и лекции — 58,1%.

Для своих клиентов «Дом.ru» предложил специальные акции:

  • с 23 марта до 30 апреля 2020 года для всех текущих и новых пользователей без доплаты будет увеличена скорость доступа в интернет до 100 Мбит/с* на тот случай, если вся семья останется дома. Активировать бонус ускорения можно в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Дом.ru» (18+);

  • также с 23 марта до 30 апреля 2020 года для всех пользователей цифрового телевидения и сервисов Smart TV без дополнительной платы будет открыт доступ к лучшему образовательному, детскому, досуговому и киноконтенту;

  • срок тест-драйва умной ТВ-приставки Movix Pro увеличен до 30 дней;

  • роутеры и фирменные ТВ-приставки можно будет приобрести в сервисных центрах в рассрочку с доступом к контенту на 12 месяцев;

  • скорость подключения к сети и услугам компании будет сокращена до 24 часов с момента поступления заявки, если клиент готов принять специалиста.

О дополнительных мерах и инициативах можно узнать на корпоративном сайте или по горячей линии компании: 8 800 333-7-000.

* При наличии технической возможности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем