Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Акушер сказал: «Какая-то грязная она у вас»». История девочки из Кургана с огромным родимым пятном
«Акушер сказал: «Какая-то грязная она у вас»». История девочки из Кургана с огромным родимым пятном

Лилия
28 нояб 2019 в 13:26

Какие все-таки люди необразованные, элементарного понятия невус не знают. У меня нет медицинского образования, но я часто во время своего декрета и сейчас смотрю передачи про заболевания, операции, лечение. Невус-это просто родимое пятно, как правило волосатое. Дай бог родителям меньше сталкиваться с необразованным быдлом в своей жизни и нарастить "слоновью кожу", чтобы меньше по этому поводу переживать.

Мария
29 нояб 2019 в 15:09

Странно все у нас, в Краснодар прилетает мама с девочкой из Америки с огромным невусом на лице, ее там оперируют, весьма успешно. Весь интернет об этом судачит, что ребенку в Краснодаре за год планируют полностью убрать пятно в вид маски бетмана. А российскому ребенку нужны миллионы чтобы такую же операцию проводить за границей. Совершенно непонятная ситуация. И там и там огромный невус. Почему нельзя сделать операцию в Краснодаре?

гость
29 нояб 2019 в 13:13

Уважаемые корреспонденты! Мария ни какая не девушка(после рождения двоих детей),а настоящая Женщина-Мать с большой буквы,которая не бросила своего ребенка из-за страха и неизвестности перед будущим,не выкинула в мусорный бак,как некоторые нерадивые "девушки". Родителям сил и терпения,а малышке-здоровья и сил пережить все,что ей предстоит.

Гость
29 нояб 2019 в 10:31

Я так понимаю, это единственный такой случай на всю страну, и всем пофик с верху до низу. Врачи сами в полном шоке, говорят не знаем, что это, и как оно себя проявит, но приходите на обследование через полгода -год? Просто отличные врачи!

Гость
28 нояб 2019 в 12:24

Здоровья малышке! Родителям - терпения. Пусть у вас всё будет хорошо!

Гость
28 нояб 2019 в 17:59

У нас гигантский невус на затылке , выявился на 3 день после рождения . С возрастом ( 13 лет ) зарос волосами , практически не заметен . На теле много родинок . Рекомендация от онкологов была одна беречь от солнца , травм и наблюдать за каждым пятнышком . Удачи и здоровья . Будьте осторожны , не нарвитесь на мошенников . Я давно не слежу за этой темой , но пока не прочла о вашей проблеме , была уверена , что подобные нарушения меламинового обмена не лечаться . Если способы избавления от этой напасти появились это прекрасно !

Гость
29 нояб 2019 в 09:17

Так это в Курганской области захоронения ядерных отходов ?

гость
29 нояб 2019 в 10:39

а вот наши министры когда-нибудь помогают?

Гость
28 нояб 2019 в 16:08

Разве Иисус Сам когда-либо брал деньги с людей? Никогда. Тогда почему те, кто выступает от Его имени (хотя имеют ли они на то право? Кто им дал его?), этим занимаются?

Гость
28 нояб 2019 в 14:09

Перевёл чуток. Лечитесь

Гость
28 нояб 2019 в 17:49

Почему-то не получается выполнить перевод. Сбербанк онлайн пишет "перевод временно недоступен"

Гость
28 нояб 2019 в 14:02

Церковные торговцы не удивили.

Родителям и девочке желаю только хорошего!

Шоркать:
28 нояб 2019 в 13:28

1. Тереть, шуршать, производя шорох.
2. Ходить, двигаться, волоча ноги, производя шорох.

Характерна реакция служак мракобесия.

29 нояб 2019 в 15:25

У девочки страшное заболевание, кожа на все реагирует, нельзя лечить лекарствами и болеть, при этом мама добивается, чтобы дочку купали в общем чане? Вот меня пугает эта процедура с точки зрения гигиены, мне бы наоборот не хотелось бы осуществлять этот обмен микробами. Я не представляю жить в страхе, не выходить на улицу при свете.Желаю выздоровления малышке.

Сурра
28 нояб 2019 в 11:55

Шоркать. нет такого слова))
А девочке выздоровления)

Гость
28 нояб 2019 в 22:43

Погодите ка !
Папа полицейский получается ?
Т.е. я этому человеку сейчас денег зашлю, а он мне лицо потом дубинкой сломает ?
Нет уж !

БОГ ВАМ ПОМОЖЕТ !

Мама
28 нояб 2019 в 12:17

Поверьте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Оля
29 нояб 2019 в 14:08

Дай Бог терпения родителям и здоровья малышке

Татьяна
29 нояб 2019 в 16:37

Добрый вечер. Я из Тюмени, у моего сына обширное пятно на лице, шее. С начало ставили диагноз гемангиома, но после обследования обширная венозная дисплазия сосудов лица, шеи. Деток с такими особенностями стало рождаться очень много, а что и как лечить ни кто не знает. При множестве разных центров даже в Тюмени, специалистов сосудистых хирургов в данной области, просто нет. Только обследование и все. Наблюдение. Что я прошла когда он был маленький, косые взгляды взрослых людей, тыканье пальцем детей. Очень обидно, что у нас в стране, в 21 веке, нет культуры общения. Не говоря о специалистах. Почему тратя баснословные бюджетные денежные ресурсы на какие-то НАНО технологии (как утверждают чиновники) на лечение вынуждены собирать с мира по нитки и искать специалистов за границей? Зачем мы платим налоги в бюджет, чтоб потом искать денег на лечение? Мы до сих пор не нашли специалиста который нам согласился бы помочь. В комментариях, писали о клиники в г. Краснодаре в которой помогли ребенку, если кто знает что это за клиника и к какому специалисту обратиться, прошу написать. Буду очень благодарна. cmir33@mail.ru

Рабочий из народа
29 нояб 2019 в 17:44

Мне кажется что в Краснодаре есть специалист по таким проблемам. Почитайте про девочку бэтмена из Америки. Здоровья вашей дочери.

Гость
30 нояб 2019 в 20:01

Тоже хотела написать о враче из Краснодара. Весь интернет в последние дни пишет об этом. Мама оперированной девочки с маской бетмена с дочерью уехала домой в Америку, очень благодарна . У нее аккаунт в Инстаграмме есть, там она все фото дочери выставляет до и после операции. Как она пишет они еще приедут в Краснодар, дальше оперироваться. Удачи Вам! Терпения и выдержки. Не обращайте внимания на хамов.Их везде полно и у нас и в Америке их тоже не меньше.

Лилия
2 дек 2019 в 14:16

Мне 47 лет, и мне "повезло" родится с таким пятном на пол лица, искали врачей и косметологов ни кто не берется удалять , живу как то так, я иногда забываю, что у меня такое лицо - да люди всегда напомнят, о замужестве и не мечтаю, не брали на работу- думая что заразна.Желаю вашей девочке, чтоб ее миновала такая судьба и все разрешилось благолучно .Здоровья вашей девочке, все будет хорошо!

Марина
14 дек 2019 в 21:37

Какое злое у нас общество. Родители никого не слушайте,ваш ребенок самый лучший. Здоровья ей и счастья,а вам терпения.

Сауле Сауле
17 дек 2019 в 15:50

Дорогие Родители. Ваш ребенок, Ваш 😇 хранитель. Он просто чудо. У вас все впереди. Она появилась на свет действительно поцалованная Богом. Я Вам желаю терпения. А его у Вас хватит, потому что вы святые родители. Очень хотела был вами общаться. Я мусульманка. И в моей семье 4 нации. Казахи , русские, узбечка и уйгурка. Конечно это не имеет значения к теме. Просто хочу с Вами вести дальнейшее общение. Заранее Благодарю Вас.

Оксана
17 дек 2019 в 16:41

Ребята вы просто клёвые родители. А Викуля суперская девчуля. Дай вам Бог здоровья.

Гость
17 дек 2019 в 18:27

Храни вас тосподь
🙏

Максим
17 дек 2019 в 18:54

Ещё одно подтверждение того, что церковь и Бог- это не одно и то же.Обычная коммерческая организация.. И про высокую духовность России и скрепы уже слышать тошно, когда знаешь, что эту семью ещё и травят соотечественники за то, что не умертвили или не отказались от ребёнка.

Елена
19 дек 2019 в 15:32

По телику показывают лечат от всего, детей из Сирии из Украины и т.д
а на Российских детей это не распространяется?????????

Гость
28 нояб 2019 в 18:00

Что такое "шоркать"?