Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я не могла облажаться»: рассказ о маме из Кургана, которая открыла сбор, чтобы сын мог слышать
«Я не могла облажаться»: рассказ о маме из Кургана, которая открыла сбор, чтобы сын мог слышать

Гость
27 нояб 2021 в 10:31

ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Зыринг, биться головой и тд!!!! Героиня по образованию журналист!!! Статьей испортили просто всю историю!!!

Гость
30 нояб 2021 в 16:44

послеродовая депрессуха это что такое ?
У меня два прекрасных сыночка и небыло никакой дипресии , столько было счастья и полно сил.
Придумали чушь .

Елена
29 нояб 2021 в 08:49

Читать статью невозможно, одно название что стоит) И в чем смысл статьи? Что за финансовая грамотность? Продать старое дерьмо? Дак у героини его покупали, чтобы помочь ребёнку) Если бы не это, никто бы на их хламье не посмотрел. Или Евгения ещё как то заработала? Нет, все, включая жилье в Санкт-Петербурге за счёт благотвоиителей. Я понимаю, если бы они написали, что все сами заработали, а то пишут, что часть сами собрали)))

Гость
1 дек 2021 в 15:27

мне одной показалась, что маме Игорюхи лет 15?

Гость
2 дек 2021 в 02:54

Написано ужасно, приходится продираться через дебри. Вроде и тема интересная, нисколько не цепляет.

Бабушка
27 нояб 2021 в 21:41

Бейся головой. И считай что ты одинок

Бабушка
27 нояб 2021 в 21:50

Очень много, скорей всего не правда

за социализм
30 нояб 2021 в 00:38

комментаторы нарисовались, я очень надеюсь что малышу сделаете второе ухо!

Гость
30 нояб 2021 в 15:55

ля-ля-ля-ля..ля-ля-ля-ля.....Калифорния..!!!!..вот и суть вся......😎😎😎.....там не только океан.!!!...там все ,чего нет в ...вашей стране......нищей по сути.........

Некто
1 дек 2021 в 01:45

Почему женщину, имеющую ребенка, называют ДЕВУШКОЙ ?!

Гость
1 дек 2021 в 13:18

правда-неправда, а у мальчика есть уже одно полноценное ухо!! и второе будет с такими родителями. мама молодец, что не расклеилась, и папа молодец, что не ушел, как обычно бывает у мужчин. пусть во всех семьях будет счастье и здоровье!

Neo
1 дек 2021 в 13:53

Какой-то сплошной неграмотный кисель, а не текст.

Гость
1 дек 2021 в 21:50

Я вот думаю, когда же люди перестанут язвить? Сколько можно злобой пыхтеть? А мама у мальчика просто обалденная! Просто вы завидуете ей!

Гость
2 дек 2021 в 12:11

бла бла бла.... не о чём... это раз. Второе почему мам не называть - мамочками? что в этом плохого... Мужчина предложил, САМ, помощь почему не принять... это всё гордыня... Продать вещей на 100тр... господи, что за склады у вас были? В общем странная статья...

Гость
3 дек 2021 в 08:24

"У меня муж ужасно не любит, когда я это говорю: «допилить ребенка». Но, блин, человек родился с небольшим несовершенством, нужно «допилить», — говорит она". Сказок начиталась что ли про "Буратино" мама Карлитта ,это же надо так о своём ребёнке(человеке). Муж правильно мыслит! "Облажаться"," депрессуха"......что за сленг у взрослой женщины?

Гость
5 дек 2021 в 23:26

У каждого есть недостатки и нечего их обсуждать!
Они СОБИРАЛИ деньги, а НЕ ВОРОВАЛИ.
Не хотите, не давайте, а злорадствовать не надо.

Здоровья и счастья этой семье!