Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «В роль мяса возвели»: государство просит женщин рожать больше — вот что об этом думают женщины
«В роль мяса возвели»: государство просит женщин рожать больше — вот что об этом думают женщины

15 мар 2023 в 09:44

Чтоб женщины начали рожать верните времена Советского союза, когда люди были уверены в завтрашнем дне, когда у каждого была своя крыша над головой, дети учились, ходили на продленки, в кружки по интересам а родители приходили домой с работы и у них оставались еще силы на детей(а не загнанные лошади) создайте хорошую атмосферу стабильности и безопасности и люди к вам потянутся

Гость
12 мар 2023 в 12:23

Согласна с большинством комментариев, кроме того, кто там высказался(не из думщиков ли) что женщину выращивает общество. Вы серьезно? Выращивает семья, как может- иногда родителям приходится очень сильно ущемлять себя, чтобы выкормить, одеть, отправить в дет. сад, школу и т.д Никакого отношения общество к этому не имеет, не надо приписывать себя больше, чем есть...Школы, сады строятся на налоги людей, которые усиленно впахивают. Как любят у нас некоторых возводить в ранг великих, а сами обычные какашки и паразиты, планетарные и общественные.

Гость
12 мар 2023 в 13:47

Заботьтесь о живущих сейчас гражданах. Есть слово , а есть и должно быть еще . Почему потом оказываются руки коротки всех обеспечить? Почему часто звучат всякие , и дополна подобного для нашей пока великой и могучей страны?

женщины вырастившие своих детей и ь
12 мар 2023 в 20:56

Депутаты, уменьшите себе зарплаты, а улучшайте жизнь простых людей. Всю свою жизнь проработавших и получать мизерную пенсию. А сейчас наши дети тоже получают зарплату, на которую одного то ребёнка не поднять. О чём может быть речь? Поменьше показывайте разврат богатых людей имеющих любовниц в 3 раза, 5 раз моложе самих, а потом дерутся за наследство. А нам и на похороны невозможно скопить с такими ценами. На питание полноценное не хватает, не говорю на одежду и обувь нормальную. Стыдно! Слишком много хвалили ь мы богатая страна, а что-то все достоянием пользуются единолично газ нефть и прочие достояние. Слов нет на всё это воровство. А вам увеличить рождаемость нищеты???

Гость
13 мар 2023 в 08:58

Забыли слово "должна". Вот просто забыли на*** и всё.
Левое унылое мужло ещё будет указывать женщинам, что им с собственным телом делать.
Человек может просто-напросто ненавидеть секс, ненавидеть половые органы и всё, что с ними связано, не испытывать пиетета и трепета перед детьми. Попробуйте такому навязать секс - тяжкие телесные в ответ получите.