Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Мультиварим на даче
Мультиварим на даче

Гость
6 июля 2015 в 14:18

Ну никак не могу оценить "прелестей" этой электрокастрюли. Готовить одно блюдо по 1,5 - 2 часа.. Я за это время на плите комплексный обед сварганю вместе с десертом.

Гость
6 июля 2015 в 12:22

А в чем облегчение-то? То помешивай каждые 10 минут, то подержи 20 минут, открой, положи что-то еще, держи еще 20 минут. Все то же самое и в кастрюле можно сделать, только быстрее.
Смысл мультиварки в том, чтобы заложить продукты и уйти. Час-два не вспоминать о ней вообще. Так что не особо удачная подборка рецептов.

Гость
7 июля 2015 в 11:02

для каш - самое то мультиварка. не надо плиту оттирать и молоко отслеживать

Денис Владимирович
8 июля 2015 в 11:11

Уже два года с удовольствием пользуюсь мультиваркой в саду. Загрузил и пошел на участок грядки копать. Приходишь уставший а плов уже готов! Вещь для меня незаменимая, ведь на плитке не приготовишь (в саду нет электричества)

Гость
7 июля 2015 в 00:52

Это что за рекламу тут развели?
Кто купил это чудо -юдо , так и будут хвалить, не зря же деньги типа потрачены.
Для мяса сковорода и мангал рулят, стопудово!

Гость
6 июля 2015 в 16:13

Мултиварка удобна варить какую либо молочную кашу с отсрочкой старта. Ну там чтобы в 7-00 было готово...
всё остальное - плита рулит!

Елена
6 июля 2015 в 20:21

У меня мультиварка с функцией скороварки - я без нее уже не могу, любое мясное блюдо готовится за 40-50 минут, причем мясо становится таким мягким, что на плите такое и за 2 часа не приготовишь!

Ирина
8 июля 2015 в 14:04

Иногда мультиварка меня на самом деле выручает и каши молочные хороши и мясо тушеное и пирог неплох, а вот супы и плов не очень, какой бы рецепт не был, но на плите именно эти блюда вкуснее.

15 июля 2015 в 14:10

Мультиварка деньги на ветер. Без полезная вещь.

Гость
9 июля 2015 в 13:47

Мультиварку хвалят только те кто ее купил - успокаивают себя за выброшенные деньги. По 2,5 часа на каждое из перечисленного - а что останется ценного из продукта?

Гость
9 июля 2015 в 11:06

Мнения, смотрю, разделились) Боюсь, куплю мультиварку, и будет она у меня простаивать) Подскажите хорошую какую-нибудь. Цены от 2 и до бесконечности, какую брать лучше?

Гость
7 июля 2015 в 14:08

Мультиварка-скороварка - это ДА! А просто мультиварка - деньги на ветер!

Гость
6 июля 2015 в 20:04

Не скажите! Чахохбили прекрасно получается из курицы! При том, что отмывать сковородки и всякие пригоревшие кастрюльки не надо: сполоснул чашу - и все.... Блаженство.

Гость
21 июля 2015 в 08:20

Моя мама три года назад купила себе мультиварку, один раз приготовила плов. Сказала, что мультиварка хорошая, варит вкусно и после этого больше ни разу ею повторно не воспользовалась. Теперь мне предлагает ее забрать... А мне и даром не нужна.

Гость
6 июля 2015 в 20:09

Я вот карасей в сметане не переворачиваю никуда, они томятся в сметане с молоком час без чеснока и получаются в мульте нежнейшими!

Гость
8 июля 2015 в 17:36

2 часа а борщ???? да ну... овощи засыпал, 15 минут и ВСЁ! Бульон можно готовый использовать из морозилки. На все про все пол часа. Кабачки тушить час??? 10 минут максимум!!!

123
23 июля 2015 в 11:50

По аюрведе пища д.б. приготовлена на открытом огне (газ тоже сойдет).

Гость
8 июля 2015 в 11:13

Мультиварка для меня хороша когда приезжаю с работы закидываю в неё продукты и на пляж часа на 2. И еще, кто так же как я на правильном питании: куринные грудки, лосось , овощи - все на пару. А так что есть что нет.

Гость
6 июля 2015 в 20:05

Обожаю мультиварку за то, что только в ней можно приготовить куриные желудки требуемой мягкости вообще без хлопот!

9 июля 2015 в 01:21

Я КУПИЛА НА ПОДАРКИ ТРОИМ СЕМЬЯМ.ВСЕМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ПРОБОВОЛА БЛЮДА ИЗ МУЛЬТИВАРКИ ,ЭФФЕКТ РУССКОЙ ПЕЧИ.ОЧЕНЬ ВКУСНО! МНЕ В ОТВЕТ ПОДАРИЛИ ТОЖЕ. А Я С ТЕХНИКОЙ НА ВЫ ВЫ ВЫ .