Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Макароны с хлебом и полстакана сока: курганские вахтовики недовольны питанием в обсерваторе
Макароны с хлебом и полстакана сока: курганские вахтовики недовольны питанием в обсерваторе

Оля
20 мая 2020 в 14:30

Люди вы с ума сошли? Скотину и то лучше кормят. Они такие же налогоплательщики. Почему зэков которые ни дня не работали должны кормить за нас счет, а налогоплательщиков такой дрянью. Я не являюсь ни родственником ни знакомой этих людей. Но! Так к людям относится нельзя. Все мы можем оказаться на их месте, нужно быть человечными. Мне самой интересно, администрация и мед персонал больницы тоже этим питается?

Маша
20 мая 2020 в 13:47

Область не нужна..когда уезжаете...
А тут вспомнили..права качаем..

Курганец
20 мая 2020 в 14:47

Народ злой у нас в Кургане, написали что плохо кормят вахтовиков, пошли гадкие комментарии, напишут что хорошо кормят, тоже плохо будет, вазоны с цветами на улицы поставили, мешают ходить, субботник провели тоже плохо, в соцсетях один срач в курганских группах, заходить страшно. Люди вы больные ?

Гость
20 мая 2020 в 11:46

Задолбали уже всех эти жёны вахтовиков! То мужей впустите в область, теперь их деликатесами надо кормить 5 раз в день. Носите им передачи и передавайте через персонал! Или вообще пускай питаются за свой счёт- не обеднеют!

Гость
20 мая 2020 в 12:32

Отправьте их в инфекцию там кормят хуже детей а тут мужики жалуются нечего было ехать сидели бы там не привозили бы нам заразу

Курганец
20 мая 2020 в 14:53

Кроме злобы в комментариев в каждом случае прослеживается полная некомпетентность комментаторов

Анна
20 мая 2020 в 18:14

Что бы ни писали вахтовики и их жены, но Губернатор поступает правильно и ответственно. В области меньше всех зараженных вирусом. Вы почитайте, что делается в соседней Свердловской области - более трех тысяч зараженных и каждый день увеличивается более, чем на 100 человек. Да еще привезли в санаторий 300 заразных вахтовиков из Мурманской области. Вот и видно, чей губернатор думает прежде всего о благополучии населения.

ЕВГЕН
20 мая 2020 в 10:11

А что вы хотели:как потопал-так и,полопал(кто-не работает,тот-не ест)...

Гость
20 мая 2020 в 13:22

За вахтовиков проплачено Стройтранснефтегазом столько что хватит на такие деликатесы. Денежки куда то ушли как всегда

Гость
20 мая 2020 в 14:24

Пусть жены им привозят еду,они же с деньгами приехали.сказали бы спасибо что их вывезли. Еще и санаторий им устройте, с шашлыками и бассейном

Ковидианец
21 мая 2020 в 10:05

На большинство комментариев к данному посту, которые сводятся к тому, что "вахтовики зажрались" и "всех так кормят" и "мы терпим", и "не такое переживали", есть отличный старый анектод:😁

Молодой черт попал на работу в ад. Видит три котла, где варятся грешники. Первый котел плотно закрыт, на крышке множество цепей, замков, сверху навалена куча камней. Охраняет котел толпа чертей, багры и дубины на изготовку. У второго котла крышка приоткрыта, рядом стоят два черта в фуражках со скучающими физиономиями. У третьего котла крышки нет, рядом никого нет, да и выход из ада рядом... Пошел чёрт старожилов спрашивать.
- Понимаешь, в первом котле сидят евреи. У них если один начнет вылезать - его остальные подсаживают, а как только он выберется, так всех остальных за собой вытащит.
Во втором котле - немцы. Народ аккуратный, исполнительный. Мы поставили там табличку "Вылезать запрещено!" – они и не вылезают. И охрану сами потребовали поставить, чтобы порядок был.
А в третьем котле сидят русские. У них чуть кто наружу полезет - его свои же тянут за ноги обратно.

Гость
20 мая 2020 в 10:30

Зажрались

Гость
20 мая 2020 в 11:55

Не обращайте на их жалобы не какого внимания !!!!

)))
20 мая 2020 в 12:29

Мяса нет!!!

Гость
20 мая 2020 в 12:28

Отправ

Гость
20 мая 2020 в 13:22

Пускай себе заказывают еду из ресторана ( приготовят и перевезут).

Ира
20 мая 2020 в 16:09

ну а что вы хотели за наш счет? платите и будет вам шашлык, буженина, карбонат

Землячка
20 мая 2020 в 17:43

В больницах области кормят аналогично, для того что бы лежать на кровати колорий достаточно, лишний вес является фактором риска для короновируса. Крепитесь.

сергей
20 мая 2020 в 18:56

будьте людьми они поехали на север не от хорошей жизни здесь детей кормить нужно работы нет зарплата нищая

Александр
21 мая 2020 в 02:02

Тупая людская зависть к вахтовикам,в чужих руках-хрен всегда толще. 32 года прожил в Надыме,из 10 вахтовиков,через одну вахту,остаётся 5-7 человек,через пол года 2-3. Работа тяжёлая и не все выдерживают,уезжают,остаётся тупая злость на всех,кто смог работать дальше.

иван
21 мая 2020 в 05:29

на самом деле...позор....во 2 горбольнице кургана....кормят почти также....мы платим налоги...имеют право требовать норм питание.А то, что где человеку работать...это его личное дело....и не надо сидеть здесь и судить....платили бы нормально в кургане...и никто бы никуда не уезжал. Чиновники себе премии выписывают такие огромные за какие заслуги??? А простого человека не могут накормить норм....может правда Шумков наведет порядок.

иван
21 мая 2020 в 05:36

Люди вы до сих пор не поняли...что это Бог закрыл людям рот маской...чтобы не судили других....это он сравнял всех...богатых и бедных...директора и рабочего...посадил всех дома...чтобы люди подумали....потомучто люди стали как звери.....а люди всеравно не понимают.....почитайте лучше заповеди Божьи....и не сидите здесь...не судите....

Ящер
21 мая 2020 в 08:12

Ага,надо икру,лопстеров и кьянти....

Гость
21 мая 2020 в 09:54

Почитаешь и волосы дыбом сколько злости у людей, да вам не короновирус а войну и голод что бы все дерьмо вылезло очистить и заново начать жить в дружбе поставьте себя на их место что от хорошей жизни они на вахту ломанулись. Есть нормы питания и это контролирующие органы должны проверять.Опомнитесь любого может коснуться

Валерон
21 мая 2020 в 16:59

Им в два раза увеличили з.п. за то время когда они оставались на вахте . Кореш в ладоши хлопал. В чем дело . Пусть чуток на еду сами спустят если бумажные сосиски не нравятся.