Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не хватает технологий и денег»: Вадим Шумков порассуждал о том, что делать с ростом цен на продукты
«Не хватает технологий и денег»: Вадим Шумков порассуждал о том, что делать с ростом цен на продукты

Виктор
17 дек 2020 в 15:39

Пока слова сказаные президентом начнут работать пройдет время и не мало.цены за сутки взлетели на 50% и более.в россии мнего полей безхознвх отдайте в частные
руки.и нужно выращивать свое а не покупать импорт

Гость
17 дек 2020 в 17:00

Особенность России - низкая оплата труда, по сравнению с ЕС.

Гость
17 дек 2020 в 18:58

у нас земли полно только кто на ней работать будет вся молодежь уехала в город рабочих мест нет .

Антон
17 дек 2020 в 19:59

Пока на президентском посту будет восседать человек, чьи слова не имеют под собой дела, ничего, кроме обогащения его друганов-миллиардеров хорошего происходить не будет. Сегодня в который раз послушали красивые, позитивные, четерехчасовые сказочки, на сон грядущий...

Иван Иванович
18 дек 2020 в 10:08

Все это прописные истины и нынешнее повышение цен на продукты - результат картельного сговора. Кто и с кем вступал в сговор должно определить следствие с вытекающими жесткими последствиями. Хочется вспомнить, что государство в начале пандемии поддержало бизнес. Бизнес ответил хамством.Ситуация вполне поправимая, хотя реакция на нее запоздалая. Хуже другое. На масштабирование вакцины нам не хватает железа, как сказал Президент. А может кому-то не хватает мозгов или чего-то другого? Изобрели первыми, пропиарили в ООН, и.... все - сдали позиции по массовой вакцинации населения. А это жизнь и здоровье многих тысяч людей. Может быть пора с кого-то серьезно спросить за такие промахи?

курган
18 дек 2020 в 16:29

Для того, чтобы продукты были дешевле, надо РЕАЛЬНО субсидировать КРЕСТЬЯН. И не через подставных покупателей продукции, а натурально на счета фермеров, которые продают эту самую продукцию. Один человек ничего не может сделать. Здесь рулит система, причем не местная.

Людмила
20 дек 2020 в 19:41

Что толку,что президент сказал про сдерживание цен,какие были,такие и остались,а с нового года,с повышением пенсий,они ещё больше вырастут,это только по телеку все хорошо,а на самом деле,все плохо,хлеб стоит уже в сафакулево 25р,макароны 45-48,р за килограмм,предприниматели на пенсионерам делают хорошую прибыль,а мы как были нищие,так ими и остаёмся,кушать тоже хочется.

александр
21 дек 2020 в 01:51

Пока сельским хозяйством будут руководить люди далёкие от земли, будет ещё хуже, поставили министра, у него одно, вместо накормить народ, у него,есть экспортный потенциал, вместо того чтобы всё в страну ,он из неё прёт, вот и всё....

сергей
21 дек 2020 в 19:07

21 век,богатейшая страна.а живем как во время войны,скоро хлебные карточки введут.А всей этой вертикали власти не хватает денег и технологий,так может пора перестать воровать и начать работать. От вас весь мир как от чертей открещивается уже и на олимпиады перестали пускать

Гость
22 дек 2020 в 20:06

Спросить, откуда богатства у чиновников, типа Рожковых, тямы не хватает, или сам погряз по уши? Сразу, и технологии и деньги появятся. Накрутки и поборы с поставщиков, торговыми сетями, некому контролировать?

Илья
30 дек 2020 в 00:32

Виной всему обжорный финансовый крокодилизм наших насидевшие на креслах бюрократизм и ручко-бумаго писательство!!! Реклама - двигатель прогресса, но не производства!!!

николай
9 февр 2021 в 20:17

требования народа были верны и законны