Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За неделю в Зауралье лук подорожал на 34,5%, капуста и морковь — на 17%
За неделю в Зауралье лук подорожал на 34,5%, капуста и морковь — на 17%

Ваня
31 мар 2022 в 14:33

Доллар падает, а цены растут. Кого привлекли к ответственности за спекуляцию?

Читатель
31 мар 2022 в 12:20

Да люди и так необходимое берут, а тут еще набросали. Чтоб гнило лежало? По сути не всегда продукт хорошего качества, тот же лук берешь и так уже выросла цена, да еще и гнилой попадается, капуста пустая какая-то, картошка тоже замороженная попадается, а бывает чуть не все замерзшее и гнилое.

Серж
31 мар 2022 в 13:11

Гуманитарную помощь везут, а для нас цены подняли в три раза на всё.

Нужно немного подождать
31 мар 2022 в 13:13

"Российские Вооруженные силы продолжат специальную военную операцию до достижения поставленных целей", - сказал Шойгу — РИА Новости

Мама
31 мар 2022 в 13:54

Ну и кто же контролирует цены? Каждый день об этом говорят, что всё под контролем, за ростом цен они следят. Они конечно следят, только ничего с этим не делают. Цены всё выше, а зарплаты стоят на месте. На всё нужны деньги- на ЖКХ, проезд на автобусе+ машина у мужа, еда, и прочие расходы. У нас один ребёнок ни каких пособий мы не получаем, а зарплат ни куда не хватает. Хотя живём мы скромно. А тут ещё сахар- своими глазами видела 4700 за 50 кг мешок, 500 за кг. Это нормально?

Гость
31 мар 2022 в 14:15

Лук морковь капуста картофель наш местный продукт и почему дорожает непонятно или Немиров накинул под шумок

ВВС
31 мар 2022 в 23:12

Это не УФАС, а дармоеды захотели бы давно обули по полной, там 100% накрутка. видно ладошку греют не плохо !

Елена
2 апр 2022 в 09:02

Данные на овощи даны не точные, капуста стоит 100-110 руб. за кг.,морковь 78-89 руб.,лук репчатый 51 руб.,свекла 45 руб.

2 апр 2022 в 15:31

и это наша, сельскохозяйственная область!!! в голове не укладывается! очень обидно за нас!!!

5 апр 2022 в 08:59

Не

понимаю!!! как так, мы живём в сельскохозяйственной области!? У нас запасов сколько? Немиров недавно говорил, что у нас всего полно! Куда делось всё???