Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Чем кормят военных? Изучаем (и пробуем) ИРП, с которым курганцы едут служить в воинские части
Чем кормят военных? Изучаем (и пробуем) ИРП, с которым курганцы едут служить в воинские части

28 мая 2022 в 23:02

Не думаю, что их кормят нормально, раз так мародерят.

29 мая 2022 в 23:57

отвратительный паек! даже на солдатах сэкономили..............

Гость
28 мая 2022 в 18:07

Это есть невозможно. Подарили нам 5 лет назад как-то женщины на 23 февраля такое. Половина была отправлена в мусорное ведро.

ппрс
29 мая 2022 в 22:33

остается куча "оберток", которые засоряют природу, а также выдают присутсвие. или это неважно?

Павел95
28 мая 2022 в 10:52

-"Дружба народов" на ИРП написано.
-Тонкая шутка или просто великовозрастные идиоты на производстве.

старожил
28 мая 2022 в 00:17

А где можно купить ИРП туристу?

Гость
28 мая 2022 в 15:19

А где шоколад???😳

Гость
27 мая 2022 в 17:25

Коньяка не хватает

саша.
27 мая 2022 в 20:16

надеюсь людям нравится.

27 мая 2022 в 20:41

пробовал в общем ничего особенного но все же намного лучше чем просто бутерброды и термос с чаем.

Гость
28 мая 2022 в 15:13

,, Пробовал, ничего особенного,, можно говорить, сидя в ресторане, трапезничая деликатесами. А вот, то, для чего нужен ИРП, вполне соответствует этому (для рыбалки, турпоходов самое ТО). Пробовали, люди с разными вкусовыми пристрастиями, всё вкусно, добротно, сытно, учитывая предназначение сух. пайка, нет ни в одном блюде химозных запахов, бывают такие в обычных продуктах из-за добавок. Кстати, и горячем виде и в холодном годны. Можно сколь угодно иронизировать, по поводу как у нас всё не ТАК, как надо, НО определённо точно ИРП у нас лучшее, особенно если сравнить с другими.

Гость
30 мая 2022 в 12:38

Нормальная еда. Без изысков, но вкусно и питательно. Для туристов не очень подойдет - занимает много места. В турпоходы проще брать консервы в банках, крупы в пакетах, салфетки и спички - сразу большими коробками.

гость
30 мая 2022 в 14:28

как свиней не стыдно власти это же люди

гость
30 мая 2022 в 14:25

че так скупо власть к героям нашим делает

честно
31 мая 2022 в 07:57

Очень нездоровая еда - консерванты, красители, добавки и пр. За один раз не умрешь - но питаться так полгода - и рак желудка обеспечен. А Натовский паек - сплошь химия. Как там не дохнут - не понимаю.

Ком
9 окт 2022 в 13:33

И всё что ли. Да еда как раз для мужчин. Сами бы жрали эту дрянь. Но они же люди , а остальные для них .....

Ком