Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Врачи рассказали, в каких овощах больше вреда, чем пользы
Врачи рассказали, в каких овощах больше вреда, чем пользы

Гость
17 июля 2023 в 14:33

Уже тошнит от статей подобного содержания…, как они задолбали, лучше за качеством продуктов следили бы и не допускали отраву на прилавки..; что жрать то тогда и пить, стесняюсь спросить..; придёшь в больницу, посмотришь на этих врачей…- их всех самих нужно лечить как минимум от ожирения…

Гость
17 июля 2023 в 10:48

И как мы раньше все это ели и не вымерли? а сейчас развелось этих нутрициологов-диетологов как грязи , каждый свое придумывает , скоро по их непонятному мнению всё вредно будет , даже вода , дурдом какой то, лишь бы в сети засветиться

Гость
17 июля 2023 в 12:40

Автор! При написании статьи нужно уточнять в какой именно капусте много йода

Гость
17 июля 2023 в 09:07

Не переедим их- цены не дадут.

Гость
16 июля 2023 в 22:26

Где в Кургане можно купить нормальные овощи и фрукты?

Гость
17 июля 2023 в 21:15

Меньше обращать внимание на такие статьи и их станет меньше

Гость
18 июля 2023 в 06:09

Вреда не будет, если вырастить всё это на своем огороде, а не купите у дружков гаранта!

Гость
18 июля 2023 в 14:53

Да умеют врать человеку,вряд-ли есть хоть какая-то средняя школа самим закончена,а не купленные дипломы у этих великих умственников? Родители дожили до 100лет на овощах,травах,зерновых. А сейчас светило тупило нам вешает очередную лапшу

Гость
18 июля 2023 в 15:46

Какая бредятина!

Гость
18 июля 2023 в 22:07

Лучше не читать.Все хорошо в меру,а мера у каждого своя и человек по опытв знает ее обычно.Есть реакция организма ,она подсказывает.

Гость
18 июля 2023 в 23:41

Сейчас все вредно. Зачем это писать. Все это давно и без этой статьи известно. Все полезно вмеру. Ешьте и будете здоровы.

27 июля 2023 в 03:01

Овощи !?!!
Сейчас такие овощи , что их страшно в руки брать , не то что бы кушать.