Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Всякую ерунду здесь покупаем»: что жителям Кургана нравится и не нравится в «нищемаркете»?
«Всякую ерунду здесь покупаем»: что жителям Кургана нравится и не нравится в «нищемаркете»?

Гость
7 нояб 2023 в 08:17

Ходим спасибо нашему руководству, за наш уровень жизни, за цены в магазинах, за ( достойные) зарплаты и пенсии, спасибо что людям приходится выбирать или качество или цену, дай бог им так пожить, от всей души желаю.

Гость
7 нояб 2023 в 16:33

Унизительно читать... "нищемаркет". Автор статьи рассчитывал на WAW эффект? Зачем скатываться до уровня бульварного чтива? Вы же пишете о своих согражданах! Добром, надеюсь, вернется.

Гость
7 нояб 2023 в 12:28

Мы ходим и покупаем всё, что нужно для семьи, как бытовые товары, так и продукты. Да, есть минусы... Например в мясных продуктах, упакованных в пленку. Не всегда они бывают качественные. Но нужно внимательнее быть самим. Смотрим дату изготовления.. Но увы.. Попадается иногда видимо просрочка.. Впрочем, как и в других сетях магазинов такое тоже есть.. В отделе химии берем всегда гелевые моющие средства. Нареканий нет. Одежда тоже заметно дешевле, даже если есть небольшой брак( пуговки нет, торчит нитка), то это не критично для такой цены. В общем, магазины с такими ценами не плохие, если учесть, что большинство жителей Кургана получают зп небольшую. Да и наши пенсионеры могут немного сэкономить

Гость
7 нояб 2023 в 17:18

А чо, хороший магаз, всё там беру.

Гость
7 нояб 2023 в 09:41

Ходим туда иногда "посмотреть". Читаем состав с той же олениной - ложим обратно. Брали батончики - не раскусишь, чай известной марки - аромат ядреный.. Из бытовой химии можно

Гость
7 нояб 2023 в 11:23

В наш любимый дачный сезон шикуем. Вот раздолье! Опять будем покупать почву прицепами, горшки, удобрения и даже растения, семенами, клубнями, кустами! Только туда!

Гость
7 нояб 2023 в 10:09

Хожу 1-2 в месяц обычно за какими-нибудь хозяйственными вещами

Гость
7 нояб 2023 в 17:41

Я хожу почти каждый день, у меня во дворе этот магазин и очень люблю там молочную продукцию и особенно сливки, покупаю бытовую химию очень выгодно и экономично, периодически , каждый раз покупаю разный товар, для меня это и полезно, прогулки и не так тяжело,.

Гость
7 нояб 2023 в 10:27

Есть люди которые покупают продукты, лично Я брезгую, мне кажется это корм для животных с другим оформлением упаковки, никогда в такие магазины не пойду, здоровье дороже

Гость
7 нояб 2023 в 20:45

Ростущий рост покупателей в этих магазинах показывает как государство борется с нищетой и заботиться о своих гражданах. Стыдно должно быть. Очень жаль, что старики не могут сходить в нормальный магазин и купить нормальных продуктов. Слава богу хоть в помойка не ковыряются.

Гость
8 нояб 2023 в 19:20

Дорогие друзья, покупатели включите логику, ведь для светофора специально товары не выпускают, не производят, продают то что вовсех магазинах и супермаркетах)

Гость
7 нояб 2023 в 14:46

А че руководство Хаим а сами за него же голосуем? Или как там говорят он же один не может за всем уследить?. Когда на работе косяча, то увольняют

Гость
7 нояб 2023 в 18:34

Селёдку купили один раз дома увидели черви в ней, больше не берем

Гость
7 нояб 2023 в 08:06

Там всё то, что продают в других магазинах расфасованными. Только объёмы большие.

Гость
7 нояб 2023 в 09:08

В Маяке приспособились, хорошо экономить получается

Гость
7 нояб 2023 в 10:17

Метрожорисы обнаглели

Гость
7 нояб 2023 в 19:50

Сравнил цены на аналогичные сыры и молочку, в метрике на пару рублей дешевле. Но это так и должно быть, если что то намного дешевле, то это подделка.

Гость
8 нояб 2023 в 09:18

Да,покупаю выборочно продукты,бытхимию,товары для животных.

Гость
8 нояб 2023 в 14:23

Отрава ,а не продукты.Все сыры и масло с заменителем молочного жира. Масло - маслом назвать нельзя- спред.Везде в кондитерские пальмовое масло и усилитель вкуса.Колбаса вообще не понятно из чего.Прочттала состав даже манка присутствует.В тушёнки есть все,кроме мяса.Покурала попробовала капсулы для стирки- розово- голубые, оболочка не растворилась,пришлось протыкать.От того и цена такая.надувательство полное.КРОМЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ И ВАТНЫХ ПАЛОЧЕК - ВСЕ БАРАХЛО!!!!Моющие средства с такой же маркировкой ,как в обычных магазинах- отличаются не в лучшую сторону.У меня вопрос? Они ,что в такую же упаковку наливают и насыпают не известно ЧТО и их ни кто не проверяет

Гость
12 нояб 2023 в 15:44

ТГФг

Гость
13 нояб 2023 в 14:49

Селедку покупала, качество не очень хорошее В метрополисе намного лучше. Рыбу горбушу брала свежемороженную и тоже когда растаяла ее можно было отжимать, хотя цена у горбуши была высокая .В рыбном отделе ничего брать не советую. Майонез брала , мне понравился. Конфет хотела бы взять на пробу ,но очень большие пачки по весу. Мясо у них не брала , т.к. те кто брал сказали что оно мясом не пахнет.

Гость
20 нояб 2023 в 14:19

Колбаса проверена на привередливой кошке. Лучший способ. Докторскую можно брать.