Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Прямая дорога к инсульту: врачи назвали 7 привычных продуктов, в которых слишком много сахара
Прямая дорога к инсульту: врачи назвали 7 привычных продуктов, в которых слишком много сахара

17 нояб 2023 в 13:54

Власть!!!Вы все сознательно травите 6аселение!УСТАНОВИТЕ ГОСТЫ!
Не соблюдения ГОСТА это Глаукома!!!Вы знаете,какие бешеные деньги берут офтальмологи за зарубежные хрусталики!?!?59ттыс один 0русталик

Гость
17 нояб 2023 в 13:50

А то что мы употребляем пальмовое масло депутатов не огорчает? Пьём молоко, которое не киснет? Масло, которое не содержит молоко?

Гость
17 нояб 2023 в 12:53

ГОСТы верните.ужечточите махинацию в продуктах.пальмовое масло.трансжиры и тд .но власть не пойдет на это это их хлеб с икрой.жажда наживы.враг внутри страны

Гость
18 нояб 2023 в 00:25

Заменители сахара вредны.
Главное в стране нет контроля,не соблюдаются ГОСТы,вспомните,как было при СССР;продукты были натуральные хоть и не было изобилия некоторых

Гость
18 нояб 2023 в 14:56

Мойдядя работал"шишкой"в СССР-ОБХС- так заходя ,гдебыли проверки,сразу становились мертвецами - ачто сейчас -никого небоятсь вот и весь сказ!

Гость
18 нояб 2023 в 15:32

Толстеют от переедания, болезни очень многие от нерв и запушенных болячек. А кушать нужно всё по немногу. А едим гадость, так как отказываемся от частных рынков, покупаем оптом да подешевле не важно какого качества.Бизнес вытесняет здравый смысл и конкурентов. На рынке товаров одни монополисты.

Гость
18 нояб 2023 в 19:51

Всё полезно, что в рот полезло. Только есть надо в меру.

Гость
17 нояб 2023 в 22:53

Моя бабушка не ела сахар, а у неё сахарный диабет

Гость
17 нояб 2023 в 12:54

Я в черном списке.потому что правду нельзя писать

Гость
17 нояб 2023 в 16:19

Люди, вы что ругаетесь? Ни врачи, ни мы сами не знаем что полезно, что вредно! Ешьте все, но не обжирайтесь!

Гость
17 нояб 2023 в 13:53

Бред бездельника

Гость
17 нояб 2023 в 16:19

Мой муж не ел сахар ни в каком виде и получил инсульт!

Гость
17 нояб 2023 в 17:18

Неплохая реклама сахарозаменителей.Интересно что же все время об этом молчали или производители сахарозаместителей.только сейчас на рекламу раскошелились.

Гость
18 нояб 2023 в 09:52

Экология плохая земля отправлена нитратами вся причина

Гость
18 нояб 2023 в 12:21

Рис Кубанский жрите с мышьяком со свалки. Сахар расщепляет и всё остальное. В Европу его гонят кораблями.......

Гость
18 нояб 2023 в 12:40

Если врачи гигиенистов честно будут работать проверять ,что мы едим, тогда и мы будем здоровы,а депутат в должны есть в общепите ту же еду, ,тдп только может что сдвинется с места

Гость
18 нояб 2023 в 14:57

на них нет Обхс!! никогоне боятся

Гость
18 нояб 2023 в 17:25

Скоро выяснится, что и эти заменители сахара вредны.Стало вредным всё....,даже то что когда то было полезно.Меньше ешьте и будет Вам счастье.Никто кроме нас не позаботиться о нашем здоровье.

Гость
19 нояб 2023 в 05:41

А ещё вредно жить, от этого можно умереть

Гость