Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Съел булку и отказался платить»: что курганцы покупают (а иногда воруют) в магазине низких цен?
«Съел булку и отказался платить»: что курганцы покупают (а иногда воруют) в магазине низких цен?

20 нояб 2023 в 12:07

я не такой богатый чтобы платить за дёшево продукты

Гость
20 нояб 2023 в 10:35

Хожу в такие магазины очень редко т.к. далеко от дома. В основном покупала сладкое или зубную пасту. Не рискую брать мясное, т.к. не уверена в качестве продукта.

Гость
20 нояб 2023 в 10:48

В таких маркетах, тот же шампунь, колбаса, сыр и прочее низкого качества, если прочитать состав. От шампуней сохнут волосы и сыпаться перхоть. Мыло тоже такое же, жидкое, т.е. разбавленное, что не выполняет своих функций. П поводу консерв, то рыба обязательно будет с красными паразитами внутри. Зеленый горошек не так уж дешево стоит, так же как и в метриках, так же консервированная фасоль, огурцы возможно дешевле. А так магазин уже не дешевый, и это я про доброцен р-он швейной фирмы.

Гость
20 нояб 2023 в 13:15

Автор одного не учитывает сравнивая порошки и цены в сравнении с другими магазинами.порошок стиральный который продается в светаФорах и доброценах он ни чего неотстирывает .это просто подделка.колбаса и тушёнка непонятно из чего и точно не из мяса.

Гость
20 нояб 2023 в 16:00

порошки которые не мылятся, колбаса 100% из сои, с добавлением кубика магги на косточке

Гость
20 нояб 2023 в 20:54

Качество товаров низкое, продукты на грани просрочки или уже просроченные, выбирать нужно очень внимательно!

Гость
13 янв 2024 в 21:23

Не все дешево в " Доброцене". Хотя качество товаров немного лучше, чем в других экономмагазинах. Но... Бывают приятные цены. Кофе, колбасу, сыр,майонез беру только определенных брендов. И то , если в других магазинах дороже. А если хочешь купить продукты с атракционом "неслыханной щедрости"- то в " Метрополис".Там можно купить печенье по 50 руб за кг, пиво по 34 за 1,35,конфеты за 80,которые стоили по 300-400.Но ... Срок годности заканчивается через 3-4-5-7 дней. Успевай купить и скушать.