Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы
Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы

4 дек 2023 в 13:11

Чушь, в России с покон веков ели борщи со сметаной, и были здоровые, сейчас едять посфуды и одни болезни

Гость
4 дек 2023 в 08:39

Вот согласна полностью с ниже написанными отзывами. Вот лично я ем первые блюда каждый день, суп, борщ и т.д., и картошка в них есть и что то не заметила что поправилась. По вашему лучше сухомятку есть или супчик из воды и сельдерея? Чушь всякую пишете, аж бесит.

Гость
3 дек 2023 в 22:31

Всю жизнь борщ ели и Всё было в Порядке! И суп гороховый! А теперь: Здрасьте! А сами то умницы,что едят- молочку?

Гость
3 дек 2023 в 23:02

И о чём статья? Что вообще есть вредно и каждый следующий день нас приближает к смерти?

Гость
4 дек 2023 в 13:56

Просто бредятина

Гость
4 дек 2023 в 17:10

Да сейчас молодёжь вообще не едят ни супы, ни борщи- пиццы, роллы.. одна сухомятка, да с банок пью всякую гадость- вот выросло поколение ленивых мамочек, а теперь их детей! Раньше не знали, что такое анорексия, а сейчас пухнут от такой еды, а потом вообще не едят! Вот, что нужно решать на государственном уровне- возвращаться к нормальному домашнему питанию! А первое блюдо должно быть обязательно в рационе домашней еды!

4 дек 2023 в 10:44

А что тогда есть?супы из крапивы и ботвы?Так и жить тоже вредно,несут полную ерунду,лишь бы любую чушь,но написать надо.Деб..лы.....

Гость
4 дек 2023 в 16:23

А суп из крапивы получается очень вкусным.

Гость
3 дек 2023 в 19:49

Короче вообще ничего нельзя, воду можно ! И то наверное тоже вредная!

Гость
3 дек 2023 в 23:40

Всю жизнь на Руси ели и щи с кислой капустой и гороховый, да и без борща настоящий мужик не может жить. А что, теперь нужно перетертые шпинат и тыкву есть? То масло с яйцами признают вредными, то говядину, а затем становится вдруг все полезное

Гость
4 дек 2023 в 11:16

Да вас, доморощенных диетологов и психологов, сейчас пруд пруди. И каждый с претензией на истину.

Гость
4 дек 2023 в 15:42

Какая чушь. Ко многим продуктам есть противопоказания, если есть заболевания ЖКТ. Но не надо это сразу выставлять как вредная еда. Ели многими поколениями эти супы и никто не умер от него.
А самое главное - пользу автор практически не обозначил, а вот вред - в каждом супе!

Гость
4 дек 2023 в 17:38

В каждом продукте есть плюсы и минусы. Ешьте все в меру. Конечно учитывайте ваш регион. Иногда кладывается мнение что луше есть импортные только заморские овощи и фрукты. Это потому что очевидно наши медики диетологи ещё не выбирали эти темы для исследований. А как вам нравится тема о вреде молочных продуктов. Об этом пока мало говорят. Но тема есть. Всегда думайте сами что есть.

Гость
4 дек 2023 в 19:15

Ну вам вредно, вы и не ешьте)))

Гость
4 дек 2023 в 19:22

Незнай?? Ем все, дожил до 63 и не думаю от чего то отказывался.

Гость
4 дек 2023 в 19:45

А жить вообще вредно.

4 дек 2023 в 20:57

Мой дед беркутчи питался только жирным мясом, и бульоном. Ел в прикуску сушенный творог, не знал никаких овощей и фруктов, и дожил до 86 лет.

Гость
5 дек 2023 в 01:00

Как говорится "каждый суслик на своём поле агроном". Столько развелось знатоков советником, хоть с них самих суп вари!

Гость
5 дек 2023 в 01:50

Борщ и каша - мама наша

Гость
4 дек 2023 в 13:20

Как же вы все надоели диетологи и авторы неизвестных изданий! Вот раньше все врачи были " дураками, " а новые прям высшего знания......

Гость
5 дек 2023 в 10:20

Писать на стенах туалета, увы друзья не мудрено !
Среди дерьма, вы все поэты - среди поэтов ,вы ......!

Гость
5 дек 2023 в 17:53

Какие то заказные статьи одну чушь пишут.

Гость
5 дек 2023 в 18:46

Борщ только борщ

Гость
5 дек 2023 в 19:03

Бред 👎, все такие умные все знающие, всё полезно , что полезло!!!!! Ешьте , всё что желаете и будете здоровы!!! ✊👆🤗

Гость
5 дек 2023 в 19:30

Если есть в меру - всё пойдёт на пользу. Никто же не питается одной солянкой или гороховым супом ежедневно на завтрак обед и ужин.Очередную ерунду придумали. Помню в 90е про молоко писали-вредно.

Гость
5 дек 2023 в 20:00

Я без первого голодный но грибной суп самый пустой

Гость
5 дек 2023 в 20:42

Жидкий, пишут грибной. Типа вода, грибы, лук. Это что за грибной? Положи картошки, крупы какой нибудь и суп на суп похож будет.

Гость
5 дек 2023 в 22:08

Бред

Гость
5 дек 2023 в 22:17

Супы могут быть вредными. При разных заболеваниях, разные лечебные столы!!!

Гость
5 дек 2023 в 22:21

Очередной "знаток",из тех которые утверждают,что виски вреднее водки.

Гость
5 дек 2023 в 22:25

Много возмущённых комментарий. Это понятно когда пишут молодые и здоровые без букета болячек. А человек в возрасте прислушивается. к советам

Гость
6 дек 2023 в 00:10

Суп- хорошо, но он совсем не обязателен...

Гость
6 дек 2023 в 05:33

Конгениально! Кушайе то, что полезно, и не кушайте то, что вредно. Для этой мысли не надо быть диетогом.

Гость
6 дек 2023 в 06:27

Врач, а не знает, что квашенная капуста - самый полезный продукт для организма!

Гость
6 дек 2023 в 09:01

Саерчки , гусеницы , тараканы , и т д по списку , обещались нас скоро кормить , так , что отвыкаем от супов , борщей и т д . Нас и так кормят одной химией , мы китаю хороший продукт , рыбу с наших морей , а китай нам рыбу с грязных вонючих прудов Овощи , фрукты , одна химия , чеснок , яд , всегда голова болит после , так , что сверчки , гусеницы , тараканы , в скором будущем . Ну , а супы , борщи , что мы готовим , это очень вредно . Постепенно готовят нас к китайским делакатесом , все , что ползает 😂

Гость
6 дек 2023 в 21:21

Еврейский бульон только можно!)