Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Скоро тепло придет во все дома Кургана

14 окт 2010 в 18:27

у ООО «УК «Наш Дом» и дом по пр. Машиностроителей 9 ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ТЕПЛУ!!!! :( :( :(
А то что говорят на совещаниях - то просто 3.14здят. Руководство отчиталось перед партийной верхушкой -хорошо. интернет жалобы на коммунальное хозяйство города не попало на глаза царю-батюшке, дак и вообще отлично!

Олег Станичников
13 окт 2010 в 20:37

Наталья! Где Вы берете данные по управляющим организаций которые обеспечили теплом свой жилой фонд. По данным из Вашей статьи у ООО «УК «Наш Дом» осталось подготовить 1 дом, надеюсь это наш дом №12 в 5-м микрорайоне.
А то в нашем доме тепло уже пускают наверное 2-3 недели и никак не могут запустить.

Ольга Васильева
14 окт 2010 в 11:06

А в Доме 119 по ул.Чернореченская ни гор.воды (с июня), ни тепла!!!! Кто контролирует наше ТСЖ-2!? Куда обращатся по этим вопросам?

Болдырева Татьяна Сергеевна
11 окт 2011 в 08:40

Меня тоже возмущает тот факт, что по новостям отчитались за 90 % населения, хотя это чистой воды вранье!!! Я живу в 6 мкр., дом 15 на 9 этаже, с 1 октября звоню не по разу в свою управляющую компанию "Ваш дом" по-поводу подачи отопления, сегодня 11 октября, отопления как не было, так и нет, никто ничего сказать не может, все шишки валят на тепловые сети, то счетчики не выставили, то не то давление подали, а сегодня мне сказали, что не включены насосы....У меня в квартире полная разруха, от сырости плесень во всех углах, двери в ванную комнату и туалет разбухли, обои отваливаются, паркет скрипит, у меня маленький ребенок, как дальше жить??

27 нояб 2011 в 12:45

Для чего создан центр на Югова,2? Эту работу выполняли ЖКХ. А теперь, чтобы взять простую справку о регистрации, не хватает недели. Надо объяснить клеркам этого заведения, что они находятся там для того, чтобы обслуживать людей. В бюджете города, похоже, много денег, потому и создаются подобные, в общем-то, не нужные бюрократические структуры.