Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В аэропорту Домодедово произошел теракт: более 30 погибших

Житель
25 янв 2011 в 09:58

Толерантность говорите? Страшно, но Жириновский над которым ржет вся страна, но потом соглашается- во многом прав.

Они рассматривают страну, как фирму-подсчитывают прибыль
24 янв 2011 в 20:34

Всех пускаем к нам в страну, потом и страдаем! А как что случится, начинаем ужесточать контроль входа и выхода! Проверять досканально пасажиров.... Никогда не будет в стране порядка с таким халатным отношение!!!!!!!!

не пронесло
25 янв 2011 в 10:55

на 9:00 35 погибло. опять как всегда: большие выплаты, соболезнования, кровь, лекарства, наведем порядок, будем "мочить" и т.д. а что мешает ПРЕДОТВРОТИТЬ эти теракты? ИДЕТ ВОЙНА! так сделайте для этих кауказских стран ОТДЕЛЬНЫЕ рейсы (ж/д и авиа), ОТДЕЛЬНЫЕ пункты прохода в помещения вокзалов, "отстойники". Постройте стены, как в Израиле. может это поможет?! Аааа, у нас "демократия", мы в Европу "хочим"!... эээх, жаль, Сталин не все сделал до конца... Соболезную родственникам погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. зы. Жить в нашей стране не только тяжело но и смертельно опасно.

123
25 янв 2011 в 09:34

И каким же образом,позвольте спросить,происходит борьба с терроризмом,о которой постоянно вещает президент? Погибших не вернёшь-соболезнование родным и близким...

человек
24 янв 2011 в 21:13

Вот вам и толерантность. Скорблю !

Ну вот
24 янв 2011 в 21:46

Геноцид правительства против народа принимает более жесткую форму. Уж их душили-душили налогами - живут, ценами душили - живут, законами против матерей - живут. Теперь просто позволяют взрывать, ибо нефиг такой куче не членов едра тут пол топтать, бензин да газ нахаляву пользовать. А Нургалиев отрапортует - в Багдаде все спокойно, жертв почти нет.

Саша_ша
25 янв 2011 в 10:33

Террористы как будто издеваются - устраивают терракты уже не где-нибудь, а на стратегически важных объектах международного значения. Действительно, куда смотрят службы безопасности? Медведев объявил после теракта: надо усилить охрану. То есть пока гром не грянет, мужик не перекрестится? Нужно чтобы 156 человек погибли в ночном клубе, чтобы взялись всерьез за пожарную безопасность? Укокошили 12 невинных людей в Кущевке, чтобы, наконец, начали борьбу с бандитизмом? На северном Кавказе необходимо громить и уничтожать всех боевиков без разбора, и все их тренировочные базы. К черту эту псевдо-толерантность, эти отморозки как я посмотрю, что-то не шибко толерантны к беззащитным людям, так и будут убивать невиновных!

282
24 янв 2011 в 22:27

хм.... увелечине цен ЖКХ теракт в метро, повышение цен на продукты теракт в аэропорту. Это что выражают протест так???? или (более вероятно) проплаченные кремлем закозные теракты что бы отвлечь народ

Владимир
25 янв 2011 в 08:45

Жалко ни в чем неповинных людей, они то за что пострадали, но то что произошло это закономерность я был во внуково и видел работу этой службы безопасности, на входе действительно можно пройти мимо металлоискателя и я думаю что такую работу по обеспечению безопасности должны осуществлять силовые структуры а не эти безусые юнцы.

24 янв 2011 в 23:07

А кто-то еще умудряется визжать-обидели кавказцев московские фанаты...

Гость
24 янв 2011 в 21:02

начинается отвлечение народа от главного...

mim
24 янв 2011 в 20:47

жесть вообще.... сволочи!!! Ну за что так, с невинными людьми?!

Михаил
24 янв 2011 в 20:53

Ужас... Соболезнования близким и родственникам погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим...
Тот, кто запланировал этот теракт пусть помрет в страшных мучениях от ракового заболевания...

123
25 янв 2011 в 10:05

когда это происходит с завидной периодичностью, то к этому привыкаешь...
скоро теракты по-круче будут, как в 11 сентября в америке...
там тоже внимание отвлекали жертвуя своими гражданами
мы для них расходный материал

Прохожий
25 янв 2011 в 10:36

Искренне соболезную родным и близким погибших, сочувствую пострадавшим. Особенно страшно, что благодаря усилиям сегодняшней власти, никто из нас не застрахован от подобного. Если раньше подобное происходило как бы в ответ на различные контртеррористические операции, то сейчас очевидных причин вроде как нет - все проблемы "решены", последние террористы уничтожены, появилось время переименовать милицию, вынести Ленина, наконец заняться постройкой боевых дирижаблей ну и так далее. А может быть проблемы не решены и власть нагло и бессовестно лжёт, может быть нас отвлекают от чего более важно, таким бесчеловечным способом - ценой жизни ни в чём не повинных граждан? Не пришла ли пора наплевать на санкции евросоюза, США и других наших врагов и начать заниматься своими проблемами, отказаться от моратория на смертную казнь и начать расстреливать генералов Боковых (которые координируют антитеррористическую деятельность, да так хорошо, что живут в семиэтажных особняках), провести не реформу, а чистку руководства силовых структур, реабилитировать невинно осуждённых героев новой России, таких, например, как Буданов - дать этим людям служить на благо страны. Но для этого, похоже, необходимо менять власть.

Илья К.
24 янв 2011 в 21:33

Кошмар!
Люди! Что творится!!???
Это же аэропорт самое стратегическое место!
Да как же можно допустить пронос в багажную зону!? Куда спецслужбы смотрели?

Олег
25 янв 2011 в 09:15

Россия им 400 млд.рублей помощи они нам террористов смертников в замен, хороший бартер.

Игорь
25 янв 2011 в 10:01

сколько не пыталось государство повлиять на террористич.ситуацию толку все равно никакого. только взятки берут. а люди гибнут и гибнут.

Gizm0
24 янв 2011 в 22:07

всегда удивлялся, почему в наших аэропортах зона "встречающих" совсем никак не контролируется, заходи кто хочешь ((( ужас, ребята

Гость
25 янв 2011 в 14:07

Они потратили на спецслужбы триллион из бюджета! На каких машинах катается их начальство. И что? Или они могут тока старушек на триумфальной гонять. ДАРМОЕДЫ неквалифицированные.

Позорище
24 янв 2011 в 21:10

Только успокоимся и снова теракт!!! Когда это уже прекратится?! Или это бесконечно будет продолжаться! Наши службы безопасности совсем коряво стали работать!!!

патриот
24 янв 2011 в 21:19

Задолбали людей невинных валить! А потом еще "назначат" виноватых и здравствуй новая "охота на ведьм"!! Хотите угадаю кого назначат!?

СССР
24 янв 2011 в 21:58

Когда жили в Союзе никому и не снилось такое (((соболезнования погибшим...

25 янв 2011 в 12:49

правильно моя бабушка говорит : "Сталина на них не хватает!!"

Крыса
25 янв 2011 в 10:11

Всем понятно какого вероиповидания и национальности смертник и его сообщники...

Злой
24 янв 2011 в 21:55

Во первых, искренние соболезнования погибшим и их семьям!
Во вторых, Нас продолжают безнаказанно убивать!
В третьих, помощи ждать не откуда, власти Нас бросили!
В четвертых, Что делать?
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!!

AVATAR
25 янв 2011 в 09:47

И снова спецслужбы работают в штатном режиме. Интересно как вам спалось, те кто знали, но бездействовали?
Соболезную...

Захар
25 янв 2011 в 10:20

Спасибо чекистам. Только зачем своих? Проще часть техже 400 млрд. заплатить кгбшникам, чтобы они глаза закрыли.... А чемодан с "пластилином" в 7 кг. сделать - 5 минут. И достать пластилин тоже. Остаётся только глаза охране там в аэропорту закрыть на непонятную спортивную сумку. К сожалению, продвинутые знания наших обернулись против нас самих... Спасибо за внимание.

25 янв 2011 в 12:40

Ну вот Путин и начал, заблаговременно, свою предвыборную компанию.

Эли
25 янв 2011 в 10:53

Меня тоже волнует вопрос... как можно пройти на территорию со взрывчаткой еще и в МОСКВЕ!!!???

25 янв 2011 в 14:29

Не реформы МВД, Не переимонование милиции в полицию, назрела чистка рядов всех органов правопорядка! Запад,запад! Да на западе после такого (Фаны, кущевка и тд) министр давно бы подал в отставку, но нет! Да и президент беззубый! Один раз проявил характер- Лужка снял (до сих пор наверное сам содрогается от такого своего поступка). А теперь что? Снова увеличение штатов, увеличение финансирования, а на самом деле все скоро успокоятся и все будет идти своим чередом, но ведь погибших не вернешь! Куда мы катимся? Народ очьнись! Задумайся!

Хайри
25 янв 2011 в 09:27

взрывчатку пронесли, потому что помогли. Такие взрывы происходят с хорошей подачи сверху. Сейчас опять найдут какое нить неизвестное тело, спишут на смертника/смертницу или какого нить уроженца Сев.кав. и опять по новой начнут долбить Чечню. и всё.(этот сценарий продолжается из раза в раз). Все эти взрывы делают сами же силовики чтобы отвести взгляды людей от других проблем.

мои искренние соболезнования родственникам погибших. Терпения и мужества раненным.

24 янв 2011 в 23:32

Ндаа...
Раньше мы жили в "стране непуганных идиотов", сами же иронизировали на этот счет, но без лишней злобы...и тем более - без страха.
В какой стране живем мы сегодня, решает каждый уже сам, но только это решение зачастую совпадает с мнением не менее 90% россиян...
Можно сколько угодно ссылаться на опыт спец служб зарубежья, проще жить нам все равно не станет - не тот уровень...
Искренне соболезную семьям погибших и раненных, никакому врагу не пожелаю пережить подобное...уж лучше просто "дать по морде"...

Олег
25 янв 2011 в 08:47

Жаль людей! Наверняка опять исламисты веселяться! Власти снова зашевеляться "после драки" - берите пример с Израиля

вячеслав
25 янв 2011 в 10:22

Прогнила система от простого поставого до самой макушки, или до такой степени расслабились, или сами организовывают. Выборы скоро надо народ отвечь от внутренних проблем ищем врага.

Поссажир
25 янв 2011 в 10:41

Мы прилетели в воскресенье, народу ужас, толпа проходит паспортный контроль, там внимательно всматриваются в лицо, пытаются спросить куда и зачем, только потом ставят печать. Ужас!!!!. Зато потом вся толпа идет за богажем и ты больше никому не нужен. Ни одного милиционера в таком огромном аэропорту.

Мне очень жаль людей - до слез....
25 янв 2011 в 12:22

Соболезную родственникам погибших и пострадавших. И все выплаты в самых больших размерах не вернут погибших и ноги, руки, глаза... пострадавшим! Сколько ненормальные будут на убивать? А мы будем молчать и отдавать им деньги на рынках...? Ужас, ужас, ужас... как страшно за свою жизнь и жизнь людей в нашей стране!

Сергей
25 янв 2011 в 12:28

чиновников ни чему не учит прошлое, вот тебе и усовершенствование системы безопасности на всех транспортных узлах, ни газоанализаторов, ни собак, ни даже рентгеноскопии и металлоискателей при входе в зону получения багажа. вокзалы, метро и аэропорты превратились в рулетку, повезёт или нет, умрёшь или будешь жить. не трудно догадаться почему например госдуму не взорвали или МИД, потому что чинуши себя оградили, а народ пофиг. и это обидно..

из аксая
25 янв 2011 в 10:39

очередной теракт.
иллюстрация деятельности силовиков!
Проще конечно либерастов гонять. Они с гексогеном по России не бегают
Бардак!
Вот так они "работают", а ЕдРо ими руководит.
Пора их "подвинуть", пока у нас не рвануло.

фауст
24 янв 2011 в 21:55

мвд ... ... плохо работают в общем или это тонкий ход власти чтобы сплотить людей горем, отвлечь от какой-то накипающей проблемы, а может то и то

слон
24 янв 2011 в 22:19

Бедные люди...За что?

Бывала там...
25 янв 2011 в 11:01

у многих возник вопрос, как туда пронесли бомбу??? да запросто!!! взрыв произошел в зоне выдачи багажа, туда вообще доступ свободный ( причем не только в домодедово но и у нас в Рощино!!!), там же самое большое скопление людей, прилетевшие, встречающие...

рысь
25 янв 2011 в 17:55

По каждому конкретному случаю есть виновное лицо ответственное за гибель людей. Конкретно по Домодедово есть начальник службы безопасности аэропорта он конкретно виновен в этом теракте это его служба не работает, судить его , посадить. сажать не различая должностей и званий, чтобы хоть в ихних тупых котелках был страх и ответственность за порученное им дело.
В нашей стране демократию все понимают по своему, а демократия это жесткое соблюдение ЗАКОНА. вот с соблюдения законодательства и нужно начинать, а у нас принимают законы депутаты , а потом их все забывают, пример закон о рекламе в СМИ, Ген. прокурор смотрит ящик и ничего не делает, задолбали всю страну этой рекламой , долбят и долбят. Ген. прокурор проснись , пожалей наши уши и зрение, это все идет из Москвы, на всю страну.
А по поводу руководства страны хочется сказать следующее, вот полоскают как хотят А.Г.Лукашенко, да у него ни одного тер. акта, он работает и подчиненные его работают, а то что кто-то там в европе на него что-то говорит так он и отвечает правильно"да начхал я на них". берите пример А.Г.Л. может и мы спокойно заживем.

Гость с иронией)
24 янв 2011 в 23:22

Интересно, а как взрывчатку смогли пронести?

Ростовчанин
24 янв 2011 в 23:34

где власть?как можно тротил в аэропорт пронести?

Евгений
25 янв 2011 в 13:21

Власть в нашей стране не хочет заниматься проблемой Кавказа, которая назрела давным-давно. Путин с Медведевым поют дуэтом о якобы принятых мерах, глаза нам замазывают и вместо того, чтобы предотвращать терракты, активно "борются" с их последствиями. Терракты происходят с завидной постоянностью, после чего власти "удивляются" "Ах, как же так случилось?". Всё это превратилось в большой бизнес, МВД - пешки в большой игре, бессильны и как всегда машут кулаками после драки. Не может быть, чтобы спецслужбы не знали о готовящемся терракте.

Гость
25 янв 2011 в 14:36

какое счастье что я живу в славном провинциальном рабочем городе Челябинск ! которых нафиг не нужен терористам !в москве на дорогах пробки, под землей в метро взрывы, теперь и до аэропорта добрались, выходят москвичи из дома- и началась русская рулетка, повезет седня или нет.
зо человек- статистика, а для каждой отдельной семьи-трагедия.

alex777
25 янв 2011 в 19:38

Готовятся к выборам. Ничего у них не получится, у многих выработался иммунитет на все их проделки. Пытаются именно напугать, чтобы сидели дома и не высовывались. На самом деле здесь много целей : оправдать военные операции на Кавказе, посеять у людей панику, отвлечь внимание от повышения цен. Сейчас введут антитеррор и никаких митингов, всем лежать, бояться. Выселить бы их в пустыню Сахара, обратно в египетское рабство, чтобы они под дулом ружей египетских моджахедов копали себе братскую могилу!

Антон
24 янв 2011 в 21:32

Начался год... Ужас(((

Тетя-Мотя
24 янв 2011 в 22:20

А по телевизору сказали, что погибших 10 человек. Страшно....Соболезнования родным!