Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Омбудсмен поставил Курганской области оценку «хорошо»

30 мар 2011 в 13:10

У же все хорошо и ставим 4.... Как интересно все поменялось..... с 25 марта....

просто так
30 мар 2011 в 13:53

Да уж, этот текст скорее всего в "местной" редакции послле отъезда Омбудсмена.
Скорее поверишь информации от 25 марта 16:33 "Павел Астахов возмущен ситуацией в курганском доме ребенка и т.д"

Ворон
31 мар 2011 в 12:23

Согласен +100. Особенно когда новости смотришь по ТВ-Курган. 2 репортажа-пиар ЕДРОс (ленточки там перерезаем, умные физиономии на заседаниях делаем), а народу почему то не объясняем, что не руководство области создало рабочие места, а денежные дяди из Москвы в лучшем случае, что бы затраты на зарплату были меньше, и денежки себе, а не в бюджет области. А далее заученная с советских времен фраза: "А сейчас о культурной жизни нашей области." И понеслось: какие - нибудь ложкари, самодеятельность деревенская, которую на любой свадьбе увидишь, особенно спортивные достижения убивают... И прогнозы, прогнозы со знаком плюс... Смотрю и хохочу! Ну неужели народ это "хавает"? Ведь про это уже писали классики. Деревня называлась Б. Васюки... Ну, вы поняли... А что касается Астахова - то для него поездка в Курганскую область что то из области путешествий за тридевять земель: посмотрел, ужаснулся, покричал, ножками потопал.... и поставил оценку "хорошо". Что бы было всем хорошо: руководству области, руководству партии и их присоскам, и ему самому. А то, глядишь, с должности снимут, обвинив его самого во всем этом свинстве и неспособности что-либо изменить и помочь.
Просто особая благодарность персоналу детских заведений, которые за мизерную зарплату, в скотских условиях занимаются уходом за брошенными детьми, и не раздают советы в стиле "а ля Астахов".

Гость
5 апр 2011 в 11:15

Ворон +1000!!!! Особенно про ложкарей!!! тож уже давно заметил)))