Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Курганской области полицейские скрыли 875 преступлений

Марина
4 окт 2011 в 14:17

Вот бы еще поименно их здесь писали, народ должен знать, чем это закончится. а то может дадут штраф и оставят работать

4 окт 2011 в 15:47

Все это - мнение обывателя, не знакомого с работой милиции...
Как человек, отдавший службе много лет, могу сказать, что все эти выявления - для отчетности прокурорским. Через пару месяцев, после неоднократных отфутболиваний "укрытых" материалов туда-сюда, постановления об отказе в возбуждении будут утверждены теми же прокурорами.

молодцы
4 окт 2011 в 12:59

а скоко раскрыли? скрыли все понятно, на то это и полиция, чтобы не нервировать граждан, она должна работать скрытно....в засаде.....

Сергей
4 окт 2011 в 14:00

А сколько не зарегестрированных ранее. Наши блюстители порядка друг за друга горой. Мне удалось завести уголовное дело на неродивых сотрудников милиции, которые пытали электрическим током моих детей, забрали сотовый телефон, который потом обнаружили у знакомых одного из сотрудников. Сотрудник был опознан, и в течение четырех лет мы не могли ничего доказать. Менялись следователи и при их смене исчезали те показания, которые указывали на вину милиционеров. Так дело приостановлено из за того что не установлено лицо, которое должно понести наказание. А как же опознание. Сколько мы не просили провести экспертизу по уголовному делу - все безрезультатно. Вместе с моими детьми подверглись пыткам еще двое, которые тоже писали заявления. Им отказали в возбуждении уголовного дела, а оспаривать это решение они не стали так как не было средств нанять адвоката.

Терпило
5 окт 2011 в 16:24

Мы говорим милиция-полиция, подразумеваем шайка оборотней-евсюков.