Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации С 2012 года в Курганской области повышаются пособия на детей

а мри выросли без пособия
16 нояб 2011 в 22:38

Незнаю, кому дают? мне не дали) Наверное съэкономили по 40 руб на моих детях , для своих на шоколадки , ну я не в обиде

Анна
17 нояб 2011 в 00:53

Спасибо вам Курганское правительство!вы такие щедрые-а теперь возьмите 288 руб. и прикиньте что в наше время на это можно купить???издевайтесь что ли?повышать так минимум на 1000,чтоб хотя б за садик заплатить!!!

Алина
17 нояб 2011 в 09:16

Как что, Анна? булку хлеба и килограмм колбасы...вот и кормите ребенка весь месяц ..(((

Таня
17 нояб 2011 в 12:10

Я согласна с Анной, хоть бы до тысячи догнали, что бы платное питание в школе перекрывало.

Наталья
17 нояб 2011 в 12:19

На 199 рублей сейчас даже футболку ребенку не купить ...куда их прикладывать, к какому месту, господа жлобы и бюрократы ???..

А что вы хотите
18 нояб 2011 в 00:03

Денег так мало и с каждым годом становится все меньше, а за чертой бедности становится все больше, вот на всех и не хватает, но ведь выделили и повысили аж на 8,8%, главное что бы ВЫ правильно проголосовали, ну да ВЫ сами знаете за кого.

Люба
18 нояб 2011 в 00:49

О какой колбасе может идти речь? на детское пособие даже пол кг конфет не купить,за питание в школе берут 740р в месяц, а государство нам 192 р в месяц,что за дикая арифметика?

Марина
18 нояб 2011 в 08:10

Размер детского пособия устанавливает не государство а органы местного самоуправления...То что этот вопрос доверен местным властям виновато конечно государство. А вот по размеру пособия все вопросы к губернатору..

18 нояб 2011 в 14:39

Называть эти деньги ДЕТСКИМ ПОСОБИЕМ СМЕШНО!!
Так как наш губернатор человек пожилой он, видимо не особо вникает в эти суммы)))).....он лучше дорогу к себе на дачу сделает шикарную...это важне каких то там детей

Житель
22 нояб 2011 в 14:07

Как думаете это кто-нибудь интересно на верхах? Я думаю что нет(((((

Алина
28 нояб 2011 в 22:56

Кормите,мамы,своих сыновей на пособие...!А как в армию призывать-здоровья у призывников нет почему-то...!Я не получаю никакого пособия,живем на "десятку" в мес.На верхах все сразу инвалидами становятся,они нуждаются...!

Максим
12 апр 2012 в 15:34

Еще и не всем дают эти 199 рублей! Если зарплата больше прожиточного минимума то и их не получишь))))