Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации 1446 дополнительных мест будет создано в курганских детсадах
1446 дополнительных мест будет создано в курганских детсадах

24 окт 2012 в 13:54

Нам 2 года и детсадом даже близко не пахнет, все знакомые только покупают места в садах! А тут такая статистика, что прям Богомолов спать не может о детсадах думает))) Капец!!!

Гость
24 окт 2012 в 18:18

Скоро 2013 год настанет, "кто -то" давал обещание ,что местами в детсаду будут обеспечены все. Посмотрим.........

мама
24 окт 2012 в 19:29

Подобная статья была в конце прошлого года! Нам почти 4 года и не уверена что в 2013 получим путевку!

Гость
24 окт 2012 в 20:24

Помнится,Богомолов в этом году обещал 2009-2010 год рождения садиками обеспечить!
на этом всё и закончилось.

Гость
24 окт 2012 в 21:05

ха ха ха не смешите мои коленки)))

Гость
25 окт 2012 в 08:20

Хотелось бы конкретные адреса построенных и восстановленных детских садов, может в области в какой-нибудь деревне )))

Игорь
25 окт 2012 в 09:00

Красиво написали: построено, восстановлено. Но мест нет. Как в Советское время в гостиницах. И почему то о столпотворении при получении путевки, об отсутствии организации в этом направлении не пишут.Молчат. А когда 500 человек ломятся в маленькие двери, занимают очередь в 2 ночи чтобы получить билетик в садик, не пишут. Молчат. Обещания на то и обещания, чтобы обещать.

гыгы
25 окт 2012 в 09:52

ога, рожайте детей, а потом сидите дома с ними!! Здорово придумано... в нашем правовом государстве, где власть криком надрывается за демографию

Belka
25 окт 2012 в 17:01

хахахаха... садики ПОСТРОИЛИ??? ГДЕ ГДЕ ГДЕ???? Хм... а еще и восстановлены...то-то у меня племяш пошел в 5 лет в садик, на пол-дня ходил, меньше года, пока не плюнули на это дело. Смотрю властьпридержащие-то проблему нано-шагами решают

Гость
25 окт 2012 в 20:38

Зато года два, не смолкая, говорили о программах строительства детсадов. Итог - нуль. А ворплаты ежемесячно получали и требовали повышения.

25 окт 2012 в 22:07

полностью согласна со всеми , нам тоже уже 2 года и 3 мес. а садиком и не пахнет, ни работы , ни компенсации воспитываю одна