Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Зарплата медработников в 2013 году вырастет на восемь процентов

ГОСТЬ
22 янв 2013 в 01:55

7% ЭТО 200 РУБЛЕЙ- ПОДАЧКА С БАРСКОГО СТОЛА

22 янв 2013 в 09:48

Как и у учителей и у пенсионеров на 6 процентов увеличивают пенсию вот и считайте 6 процентов от 5000. Позор! Вернуть бы Сталина хотя бы на недельку!

22 янв 2013 в 10:29

Сталина на нас нет.

22 янв 2013 в 12:21

Ахахахахаа.....и здесь же вакансия Медсестра от 6 до 7 т.р. ))))))))))

21 янв 2013 в 21:20

чушь, цифры вранье. нет таких з/п.

Гостья
21 янв 2013 в 21:30

Где это у нас интересно такая зарплата у медработников?????? Кому её за 2012 год поднимали????? Страна сказочников прямо, всё растёт, всё развивается и поднимается, мы опять где-то ни там живём!!!!

22 янв 2013 в 02:10

почему не пропускают коментарии! если в статье одно вранье и не соответствует действительности! вы уж пишите сразу не на 17% а на 1700%, врачи получают по 800 000 р, младший персонал по 500 000, мы тогда вообще рады будем и будем снова за вас голосовать!ну и система..гнилая, лживая, античеловечная.

22 янв 2013 в 08:52

ну почему же нет.есть такие зарплаты.например в Ряжске,некоторые врачи получают 25тыс.и медсестры по 10-12тыс.это в больнице.а в Рязани,в больницах разве не так?так!и всем дай на лапу!они же нищие!а вот в Ухолово,некоторые врачи получают по 20тыс.а медсестры по 6тыс.нормально правда?

Гость
22 янв 2013 в 11:35

прикольно! когда и в каком месяце повышали зарплату? мы об этом не слышали тем более не получали.

Гость
22 янв 2013 в 14:06

Напомню, есть такой закон в ЭрфЭ - Трудовой кодекс называется.
А в нем есть статья 134 - обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы:
Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с "ростом" потребительских цен на товары и услуги. Организации, финансируемые из соответствующих бюджетов, производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами. (в ред. Федерального "закона" от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
_________________________________________________________________________
Отсюда вывод - нечего гос. властям гордиться тем, что они должны и так исполнять по закону. Я понимаю если бы зарплатку реально повысили хотя бы с учетом реальной инфляции, а не инфляции посчитанной с учетом цен на портянки, танки, боевые самолеты, военные корабли и прочими товарами-услугами не являющимися объектами массового потребления.

Анастасия
22 янв 2013 в 18:07

курганская поликлиника 3 обнаглела

Евгения
22 янв 2013 в 19:02

Реальная зарплата врача высшей категории туберкулезного диспансера в Оренбургской области со всеми надбавками за вредность - 16тысяч рублей, далека от средней....

Гость
23 янв 2013 в 19:16

Очень хочется с Вероникой Скворцовой поменяться зарплатой в 6200 медсестра высшей категории, и обратиться к ней лично НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ ПУТИНУ. Губернаторы его не боятся и так.

раба
12 мар 2013 в 18:56

чушь собачья!!!!! Где они взяли эти суммы, Это надо не выходить с работы чтобы так получать!

гостья
26 мая 2013 в 16:11

"Они четко себе представляют,как будет повышаться зарплата" - а сами не могут решить 7 или 8% - так где же логика?

Гость
2 авг 2013 в 17:36

Зарплата в Оренбурге-6100- старшая медсестра детского сада, и в поликлиниках - не лучше! Вот и думаешь: за коммуналку заплатить 6 тыс.,за садик 826 пока, за школу 1000, а еще и одеться , да и покушать купить!

Гость
9 авг 2013 в 15:07

надоело это вранье