Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Плата за проезд в городском общественном транспорте увеличилась
Плата за проезд в городском общественном транспорте увеличилась

Гость
13 мар 2013 в 13:48

Анекдот: Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Светлана
13 мар 2013 в 14:10

Ну и где справедливость? Если учесть, что конкретно на маршрутах №2 и 6 нет других компаний-перевозчиков, то почему, интересно, они не сделали проезд еще дороже - почему 15, а не 20 или 25 рублей? Куда деваться жителям и работающим в районах города по этим маршрутам? Выходит так, что там живут и работают наиболее обеспеченные категории населения, раз для них установили такие тарифы и вынудили ездить по ним? А за ними, глядишь, и остальные перевозчики подтянутся, остальным курганцам тоже "повезёт".
А основания для повышения тарифов очень неубедительны, господа из "АвтоСити".

Гость
13 мар 2013 в 19:33

в Тюмени 16р,на севере 16р автобусы,извините не такие задрочки как в Кургане(паз,кавз).приятно ехать хотя бензин дороже.

13 мар 2013 в 19:11

Очень скоро повысят и все остальные перевозчики. Так уже было, и не раз.

Ирина Александровна
14 мар 2013 в 08:00

Этого Шеремета вместе сего Департаментом цен и тарифов отправить в отставку за профнепригодность . Находит объяснение и оправданием всем издевкам над населением Кургана - яркий пример нормативы на ОДН.

S-W-R
14 мар 2013 в 09:22

Я езжу, автосом № 2. Там написали, что проезд повысится. А то что перевозчик из ПрестижАвто в Автосити нет.

Нюша
16 мар 2013 в 12:39

Да действительно все по справедливости! Живем в нашем г. Кургане хуже чем в соседних областях, нашего УрФО. Посмотришь на Екатеринбугр живут граждане получают зп выше нашей курганской. А вещи мы везем оттуда, но при этом еще с накруткой, цены на жилье скоро сравняются. Наша тушенка курганская там стоит 35 руб, нам же местным жителя по 50-60 руб. Все в ажуре. Вот теперь и цены подняли на проезд не обоснованно. Между тем наш губернатор выражается, что будем равняться на наши соседние области, будем достигать их уровень жизни. Да ни когда этого не будут, так обидно жить становится в г. Кургане.