Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кургане исчезнут две городские поликлиники

борис
17 июня 2013 в 18:35

да давайте обьединяйте, закрывайте что бы очереди были по пол километра. если нет денег на содержание так прямо нужно и сказать. сейчас даже в пивнушке очередей нет а в больницах есть.

Галина
17 июня 2013 в 22:39

Больных все больше, больниц и хороших врачей все меньше.
Пьем травки, ходим к знахаркам и умираем в 60 лет.

Гость
17 июня 2013 в 23:54

а Богомолов хороший губернатор!

Гость
17 июня 2013 в 19:28

Не дожил Адольф Шикльгрубер до Александра Карпова. Вот бы порадовался.

Марина
18 июня 2013 в 16:16

А врачи знают какая у них средняя зарплата????

Гость
18 июня 2013 в 15:52

Три дня ходила в поликлинику, так и не удалось взять талон

житель города
18 июня 2013 в 17:36

в женских консультациях были?...на пролетарской закрыли...в другой объединили...в перенатальном по ПЯТЬ часов в очереди на прием...если повезет...

18 июня 2013 в 11:19

Да пофиг!

Пациент
18 июня 2013 в 14:01

"Город мы насытили..." Что за враньё, г. Карпов? Вы сколько лет назад были в поликлинике №3? Да и бывали-ли там вообще? Там на сегодняшний день нет ни одного дипломированного врача, только фельдшерский состав, который нас "успешно лечит"!!!

Пациент
18 июня 2013 в 14:14

Уважаемый господин Карпов! "Город мы насытили..." Зачем Вы дезинформируете губернатора? Вы, очевидно, для того и планируете соединить городские поликлиники № 4 и № 3 в Кургане, т.к. в поликлинике №3 нет ни одного врача с высшим образованием, уж не говоря об отсутствии узких специалистов. А "с успехом лечит" нас только фельдшерский состав!!!

Cветлана
18 июня 2013 в 14:32

В поликлиниках толпы бабушек и дедушек, если мы доживем до пенсии, только тогда сможем ходить по больницам!

Гость
18 июня 2013 в 19:08

Александр Михайлович, а где Вы такие цифры берете (особенно по обеспеченности кадрами с высш.мед. образованием в Кургане)? Один и тот же врач работает в нескольких учреждениях (так многие врачи делают, ибо работать просто некому).

Гость
9 сент 2013 в 13:06

Александр М ихайлович, кто вам сказал что средний медицинский персонал получает зарплату 15 тысяч? Вас обманули! медицинская сестра стаж23 года первая категория зарплата 8 000 тысяч рублей .