Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В России вступили в силу штрафы за курение
В России вступили в силу штрафы за курение

Гость
17 нояб 2013 в 15:38

Машины и прочие двигатели внутреннего сгорания давно пора запретить - дышать не чем уже. Но эта идея в голову хомячков не приходит.
Ах да, куда-же хомячки без машин. А вот лечения гемороя через гланды - всегда пожалуйста.
Да пусть хоть все вокруг закуряться. Мне глубоко наплевать, что там курит сосед, запах меня не раздражает. А вот автомобильный смрад достал прилично.

17 нояб 2013 в 20:51

закон запрещает курить на рабочем месте.у нас на заводе,в цеху,дымина стоит после сварки и туман после покраски.и на наши жалобы,руководство машет рукой.зато есть приказ о запрете курения на рабочем месте!

Гость
18 нояб 2013 в 08:57

В нашей стране только дурацкие законы могут принимать, не курить, не пить. А пропаганда где?
Деньгами привычки не искоренить, надо воспитывать с детсва правильно детей, чтобы за сигареты не хватались.

Гость
15 нояб 2013 в 15:27

теперь все фильмы станут короткометражными

Гость
18 нояб 2013 в 07:30

ДААА, теперь мультик "ну погоди" уже невключиш своему ребенку, могут оштрафовать =))

Гость
15 нояб 2013 в 15:15

если соседи курят в подъезде, что делать?

Гость
15 нояб 2013 в 21:20

Курение удел слабых и убогих. Этим пользуются алчные, так называемые, "бизнесмены". Практически это распыление ядов. Из-за безумной толпы страдает весь народ. Принимаемые решения только полумеры, вот в Финляндии привлекают к уголовной ответственности.

Гость
16 нояб 2013 в 13:07

ПОЙДУ ПОКУРЮ

Гость
16 нояб 2013 в 16:46

Интересно кто будет за этим следить, мне как некурящему приходится терпеть эту гадость везде: на остановках, на работе и даже у себя дома когда дым просачивается через двери с площадки, уважаемые господа курильщики хоть немного уважайте некурящих.

Гость
18 нояб 2013 в 00:45

Лучше, ввели бы сразу расстрел!

Гость
18 нояб 2013 в 14:41

да нормально всё! сам бросил уже как 2 года.лучше бы и не начинал.все только критикуют,а делать что-то надо,а то "дымят" все кому не лень.

Гость
15 нояб 2013 в 21:05

да мне по фиг ваше курение улица Некрасова уже 3(третьи)сутки без воды а хотя обещали за два дня сделать

Гость
15 нояб 2013 в 23:19

крутой конечно закон для россии, сомневаюсь что его будут исправно соблюдать

Гость
16 нояб 2013 в 22:08

Все конечно здорово, еще бы отучить соседей с верхних этажей выбрасывать окурки в окошки. Готовы на головы валить прохожим.

один2213
22 нояб 2013 в 12:17

поразвели понимаещь наркоманов в стране -
всех зависимых- на учёт и лечение !
возрадим систему лтп !
все наркотики - по рецепту врача !
поголовное тестирование !

Гость
15 нояб 2013 в 20:26

всех курильщиков штрафовать !! отравляют жизнь здоровым гражданам!! уголовную бы ответственность бы ввести... сразу бы пол страны бросило курить!

один2213
16 нояб 2013 в 11:22

и никотин и алкоголь- наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
табак сильнее конопли !