Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации В Курганской области появятся еще три индустриальных парка

Гость
21 мар 2014 в 13:57

ой опять инвестиции инновации нанотехнологии, кластерное развитие и новая мотивация. одна пыль в глаза да лапша на уши! реально НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!! только пилят бюджет! без выхлопа! без реальной пользы! зато получают премии и грамоты за развитие и прочее и прочее! как это все надоело! кругом обман!

Гость
24 мар 2014 в 18:22

ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, 5, :. и так далее. До каких высот достигнет тариф на тепловую энергию от гроздьев ТЭЦ в Кургане? Зуд строительства всё новых и новых ТЭЦ кто остановит?

Ершиха
25 мар 2014 в 12:50

Согласна с двумя предыдущими авторам. Одна словесная чепуха. КЗКТ развалили, а теперь как громко звчит: построим технопарк. А КЗКТ то почему развалили? Куда специалистов всех дели? Производство упало, а ТЭЦ вдруг строим. Зачем? Электроэнергию куда девать? На Востоке ГЭС стоят, некуда электричество продавать.
А цена коммуналки уже зашкаливают. Электроэнергия для производства и с/х стала дешевле? Это основной довод в развале экономики области и богомолова был. Вот когда электричество станет стоить копейки, тогда и поговорим. А так .. лапша на уши, не более. И распил бюджетных денег из нашего кармана.

Гость
28 мар 2014 в 20:52

Живем в Мало-Чаусово. Вместо центральной канализации имеются септики, за очищение которых плотим втри дорога. Вместо природного более дешевого газа пользуемся привозным сжиженным, опять плотим дороже. Отопление от газовой котельной, что построила Горэлектросеть. Стоимость тепловой энергии от неё дешевле, чем от КТЭЦ. Но нам предъявляют по тарифу КТЭЦ. Всюду ложь и обман.
В городской газете "Курган и Курганцы" нужды горожан вообще не публикуются. зачем мы её в 1990-х так назвали? Вместо нормальной заботы о людях сплошняком идет пропаганда лжеуспехов в строительстве ТЭЦов в Кургане. Сколько же можно жить в таком маразме?
Журналистов только что принимал и.о.губернатора. Не прошло и месяца, как прием устроила Дума. Прикормленные, что они скажут народу?