Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Директор ОАО «Синтез» предложил запретить покупку заграничных лекарств

Гость
26 мар 2014 в 22:56

Ясно следующее -одним выгодно торговать отечественным дерьмом, другим прибыльно зарубежным, на простого человека всем плевать, лишь бы карман за счет нашего здоровья набить. Сажать надо тех и других !!!

Гость
26 мар 2014 в 14:11

"...продукция «Синтеза» не выдерживает конкурентной борьбы с иностранными аналогами, хотя по качеству порой лучше заморских экземпляров."
А по какому показателю, случайно не по цене ? Может цену снизить ?

Гость
26 мар 2014 в 18:55

да любимое слово наших чиновников запретить! работать нужно лучше а не конкурентов запрещать

26 мар 2014 в 22:12

Нет никаких качественных аналогов и неизвестно когда будут. Например Российские вакцины ставить детям нельзя т.к. они не очищены и аллергия это минимум чего можно ими заработать. Примерно то же самое и по остальным препаратам и инсулины и антибиотики и прочие. Ни один нормальный человек для себя не выберет качественный аналог за счет собственного здоровья в том числе и Виталик Пшеничников. Сам то чем лечится? Синтезом?

Гость
26 мар 2014 в 16:42

А если не будет конкуренции, то и Синтез станет повышать цены на свои препараты . А цены на препараты Синтеза не всегда ниже аналогичных отечественных препаратов , при том что те еще и доставить нужно в Курган , а Синтезовские в доставке не нуждаются , даже в Синтезовской аптеке некоторые препараты дороже чем их отечественные аналоги в других аптеках .

Масяня
26 мар 2014 в 19:51

Когда люди перестанут травиться "синтезовской" продукцией, тогда и можно думать о прекращении закупок иностранных лекарств.

гость
27 мар 2014 в 08:15

Достроит свой завод по выпуску медпрепаратов (поликлиника уже у него своя есть), так что денег на Синтезе вполне достаточно, раз выплачивается такая зарплата, что на неё можно строить такие обьекты.

Александр
28 мар 2014 в 11:12

Директора Синтеза понять можно, он хочет увеличить объем продаж, тем самым поставить на ноги свое предприятие. От части я его поддерживаю, потому как действительно наши препараты( отечественного производства) на порядок дешевле, как правило, а врачи пишут лекарства импортные дорогие. Конечно есть препараты, не имеющие аналогов с этим не поспоришь.