Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Депутаты Курганской областной думы обнародовали свои доходы
Депутаты Курганской областной думы обнародовали свои доходы

Гость
26 апр 2014 в 20:15

Наивный и глупый Кирилл, а может он из бендеровцев?. Гайковерт кормит всю свору бездельников.

Кирилл
26 апр 2014 в 09:20

Кто же вам не дает идти и зарабатывать? Становитесь мэрами, проявите себя, а научились только гайки крутить и хотят 50 тысяч получать, у людей свой бизнес который приносит доход, открывайте рискуйте, кто вам не дает? Лень вот что вам не дает, так что сидите и завидуйте молча.

Гость
24 апр 2014 в 16:29

Просто нет слов, если все их зарплаты сложить то получится наверное пол бюджета курганской области, благотворительностью навереняка никто не занимается, детям, на ремонт больниц хоть бы копейку выделили из своего толстого поганого кошелька так нет подавятся, У путина вроде годовой доход и то меньше. Просто позор и нет предела возмущения так называемые "народные" избранники и иждивенцы.

Гость
25 апр 2014 в 13:11

Зависимость от власти
Люди, привязанные к собственному эго, будут ощущать глубоко укоренившееся чувство НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Чтобы компенсировать неполноценность, люди становятся одержимы властью. Обычно они будут стремиться к доминированию над другими людми, или накапливать огромное богатство, или искать ответственные посты, занимая которые будут чувствовать себя хозяевами над другими и испытывать ощущение власти. Корень данной зависимости – страх беспомощности.
Зависимость от денег
Конечно, она связана с зависимостью от власти (выше) и зависимостью от материальных вещей. Кроме того, деньги представляют собой потенциальную энергию или возможность быть свободным и независимым. Люди, чувствующие себя беспомощными и бессильными изменить обстоятельства, могут ошибочно считать, что только деньги изменят ситуацию в их пользу.

гость
25 апр 2014 в 13:59

Утром мажу бутерброд -Сразу мысль: а как народ?И икра не лезет в горло,И компот не льётся в рот!

25 апр 2014 в 17:24

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об увеличении оклада главы государства в 2,65 раза. Об этом сообщает сайт Кремля.

Отметим также, что президент также увеличил зарплату Дмитрия Медведева, занимающего пост премьер-министра РФ.

Напомним, на прошлой неделе были опубликованы декларации о доходах и расходах главы государства, премьер-министра, а также сотрудников администрации президента и Белого дома.

В частности, президент за 2013 год заработал 3,672 миллиона рублей. Премьер-министр РФ В 2013 году заработал 4,259 миллиона рублей.

Гость
24 апр 2014 в 19:31

Пора раскулачивать , Всех.

дир
24 апр 2014 в 20:05

на исламова все элеваторы области работают

Гость
24 апр 2014 в 21:42

что то уж больно много зарабатывают. Было бы это справедливо, если результаты их работы показали, а так это действительно выглядит как "люди у кормушки сидят", какой интересно у Олега Алексеевича доход, он наверно даже сам не знает

Гость
24 апр 2014 в 22:57

Жесть ! Такими цифрами народ до революции можно довести . Люди в деревнях за 5 - 6 тысяч работают ! Да и в городе выше 15 тысяч зарплату рабочим не так просто найти .

Гость
25 апр 2014 в 02:01

Суммы довольно маленькие (не отражают реальных доходов). Человек владеющий кучей элеваторов зарабатывает 2 миллиона $ .... Не верю... или правда Курганская область такая бедная.

рАсеЯнин
25 апр 2014 в 06:57

"Я люблю эту страну. Здесь есть справедливость" (с.) Максим М.

Юрий
25 апр 2014 в 07:39

Я не понял... а чем таким Исламовы занимаются?

Гость
25 апр 2014 в 10:53

Зато на питание в детском саду денег не хватает!!!

Гость
25 апр 2014 в 17:21

Бугага

Гость
25 апр 2014 в 20:17

Бедновато живут слуги. И что их держит при власти? Не иначе - любовь к народу.

Гость
27 апр 2014 в 19:35

Зарплату должны устанавливать -Хозяева Страны- т е народ А слуги народа должны жить на минимум!!! Вот тогда все будут работать и жить будем лучше

Гость