Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Курганской области могут запретить продажу энергетиков

123
19 мая 2014 в 10:32

Странное отношение по комментам выше, очень похоже на негатив при ограничении курения в общественных местах и повышение цен на табак. У кого то есть сомнения во вреде наносимом энергетиками?

Гость
17 мая 2014 в 11:35

а детям здоровье вернуть слабо?сначала отравят денег заработают потом борются...

17 мая 2014 в 20:30

Вообще-то "энергетики" абсолютно безалкогольные. То, что содержит алкоголь, уже не энергетики, а слабоалкогольные напитки-коктейли... детям их не продают. Что имеют в виду наши депутаты, еще разобраться бы надо. А то запретят не то, что нужно... Между прочим, в Ставрополье не запретили продажи, а ограничили их продажу несовершеннолетним. Берега-то видеть надо...

Трезвенник
18 мая 2014 в 11:20

Не будет энергетиков, так будут пить аптечные настойки и всякую дрянь, так что еще неизвестно что хуже.

Иван
18 мая 2014 в 17:48

Зачем что то запрещать ? Да пусть упьются отравой, вы что не понимаете, что идет естественный отбор - ... должны покинуть этот бренный мир, а вместе с тем закончить свое генеалогическое древо. Мы находимся на пороге открытия внеземных цивилизаций, а вы тут трясетесь за людей, чей уровень интеллекта немного выше шимпанзе.

Гость
18 мая 2014 в 23:12

Тот же страйк есть алкогольный, продающийся в винном отделе, а есть простой. Так запретят теперь оба? Маразматики

Гость